Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2277 в Романтическая эротика
#1618 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вообще да ....я не искала мужчину ,но когда он подвернулся ,то почему нет?Мне 56 и с высоты своего возраста , я думаю ,что это правильно и вовсе не месть.

avatar
23.07.2023, 10:51:08

Я сейчас как та маленькая девочка, которая устроила истерику в магазине и топает ножками и кричит: " Не хочуууу Бельского, хочууу Кирилла обратно"!!! А если серьезно, хотелось бы надеяться что Маша осознает что Кир смысл всей ее жизни. А то Кирилл изменится, учтет свои ошибки с женой и будет счастлив с другой, не хочу этого.

avatar
23.07.2023, 13:54:47

По мне, что Бельский, что Кирилл очень похожи и по сути похоже у Маши один типаж. Как скоро их отношения превратяться в подобие того, что у них было с Кириллом.

avatar
21.07.2023, 11:49:58

Самое гадкое что Кирилл в силу профессии, образования, опыта знал что в ближнем круге иметь адюльтер табу, тем более с дамой которую не устраивает муж и брак и хочет большего, рискнул всем в азарте и похоти, поставил на кон семью, поиграл и проиграл. Значит прими поражение достойно, оплачивай счета и напевай «плачь и смотри, со стороны…если бы не ты, мы бы были втроем». А в общем Кирил не стабилен, импульсивен и делает идиотские поступки, что измена и разбитая семья, что стул в витраж, легче не стало, зато громко, демонстративно, портя все вокруг. Полагаю дело в большей степени в нем самом, в его неудовлетворенности жизнью и поиске себя, кризис среднего возраста, стабильность, стагнация, когда вроде все есть и в тоже время не хватает. С собой ему надо разобраться и примириться в первую очередь и не с помощью члена, а используя голову и сердце. Спасибо, Оливия, у Вас, как у талантливого и тонкого автора, всегда интересные и многогранные персонажи, жизненные обстоятельства подаются в интересном ракурсе и сквозь призму искренних чувств. И даже в контексте бывшего мужа и жены «моя» и «мой»))

avatar
23.07.2023, 11:45:27

Девочки, большое спасибо за ваш отклик и интерес к судьбе героев❤️ А ещё за то, что вы такие тактичные, вот правда. Понимаю, что кому-то не нравится Кир, кому-то Маша, кто-то не хочет Бельского для героини, но вы очень тактично доносите свою мысль❤️❤️❤️

avatar
23.07.2023, 11:01:28

Поняла, Бельский для Маши просто отдушина. Может это пока? Потом и чувства придут?

avatar
23.07.2023, 10:57:35

Спасибо, автор!

avatar
21.07.2023, 15:35:14

Вы знаете, как бы не относиться к Кириллу, но мне его по своему жаль. Знаю многие будут со мной несогласны, но все равно аыскажусь.
Ведь любит он Машу
по настоящему. Да наделал очень много ошибок, да не видел очевидного, что нельзя так с женой, тем более с такой умницей, красавицей, которая всегда стремилась быть на равных. Нельзя поощрять свою похоть, если хочешь жить со своей семьёй. Все так. Но мужику реально плохо. И если бы он был обычным "кобели", то давно уже хотя бы тайно от всех , но нашел себе с кем спускать пары. А ему никто не нужен. Слишком поздно пришло понимания профуканного счастья и семьи. Но от того и горше. От того так тяжело. Если бы только она смогла бы дать ему шанс...Но увы. Но и Бельский у меня не вызывает положительных эмоций. Может из за Кирилла. А ещё у меня ощущение, что или с Кириллом, или с его семьёй что то должно произойти плохое до того как найдут этого дагестанца. И возможно Кириллочень сильно пострадает в этих разборках.

Когда у тебя в библиотеке несколько книг в процессе, хочется отдельно сказать "СПАСИБО!" автору за своевременное продолжение. Оливия, очень интересно, динамично и грамотно пишите. Искренне желаю Вам преодолеть все трудности и с лёгкостью двигаться вперёд к новым горизотам. Не оставляйте писательство, у Вас замечательно получается))

avatar
21.07.2023, 18:00:41

Удивительно даж, да, Кир? (((( с чего бы она...

А Соня не вывозит вообще. Ну и этот не помогает, скорее, Илюха тож вон врубил "мужика". Один уже так с врубленным "мужиком" про...л Жену, Семью, Любовь, всё настоящее. Из-за эгоизма и мачовости и нежелания работать совместно над отношениями.

Я согласна , детям в этой ситуации больнее всего, но живя ради только детей , счастлив не будет никто. Да и сына то он увидел только когда отдельно жить стал.Раскаяние Кирилла конечно птнятно и боль его понятна, но "она его за муки полюбила", это не вариант для них. Маша ведь хочет карьеру строить,добиться признания в профессии

Мне кажется Бельский достойным соперником, вызывающим уважение. С женой развёлся,только потом стал ухаживать,развёлся не зная есть ли у него шанс на отношения с Машей. Опять же работа в одной сфере,общие интересы и темы для разговора,это очень много.

Одна из немногих книг ,вызывающих дикий интерес и нетерпение в ожидании прод! Автору неиссякаемого адохновения ! Спасибо!

Меня Соня напрягать начала, устроит ещё какую-нибудь подлянку Маше. Неспроста она себя так ведёт, может, в прошлом что-то было...
А Маша... Думаю, она не понимает, что из огня в полымя попадет, потому что Бельский тоже не прост, как и Кир, он тоже будет требовать, давить и ждать от нее принятия его мировоззрения.

Как причинять боль жене, так,это не серьёзно! А побывать в её шкуре ? - невыносимо оказывается.

avatar
21.07.2023, 11:21:24

Теперь у Маши , как в аннотации.
Я не искала мужика, но не отказалась, когда он подвернулся.
1:1 Кирилл)

avatar
21.07.2023, 11:14:46

Лично мне не жаль Кирилла, от слова совсем, а всем жалостливым советую перечитать сначала 5 главу,где он очень легко договорился со своей совестью,а затем 10-ую ,где он насиловал свою жену. Если бы не случай с перепиской, Кирилл продолжал бы от души трах-ся с левой бабой. Нужен такой муж? Кому? Насколько надо не любить себя, чтобы принять обратно?! Маша умничка, не сломалась, продолжает жить. Я очень надеюсь, стараниями Автора, что всё у неё будет хорошо.

avatar
20.07.2023, 06:57:28

Бельский на многое пошел, чтобы Машу не упустить, честен с ней. Это важно в отношениях, особенно в тех, которые только могут начаться. Для Кира он теперь - соперник.
Ну, а у Кира все как хотел (смотрим аннотацию) уже развеялся с Мариной, теперь встряхнется знатно в борьбе за Машу, жизнь бьет ключом, не заскучает.

avatar
21.07.2023, 10:52:45

Вот вам и ничего не значащий трах эх А в последствии море душевной боли Горит Кирилл как в горниле Может переплавится в человека чувствующего не только свои хочу и буду потому могу и мне ничего не будет А вот как вышло Ребёнок отца узнал Хоть что то хорошее из левака получилось А то раздражали и сын и жена сын мешал жена мало давала а теперь не достать даже крошку любви

УХ...как жарко становится!!!Да, Кирилл, просрать все легко, а вот теперь мы спохватились ,МАШКУ мы любим,а раньше хотелось что-то новенького( даже в телефоне)...Оливия,спасибо за проду ❤