https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2277 в Романтическая эротика
#1618 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот на данном этапе все понятно, логично, естественно и оч нравится, т.к. Нет "сказочности" и "обеления" или наоборот "принижения" какого-то одного персонажа в угоду др, чтоб на его фоне "заиграл", нет искусственного вытягивания или потопления персонажей.
Кайф!!
Спасибо!
И я оч рада за Машу.
И за Кира - ибо голова работает, сердце работает, совесть и ценностные аспекты заиграли в его душе, а не только ниже пояса.
ничего не могу с собой поделать...Маша стала ...неприятна...я понимаю ей надо дальше жить...но очень быстро забыла мужа и с наслаждением!!!строит жизнь с Сашей... Кир накосячил...но сейчас мне его жалко...
Оливия, спасибо за проду!!! ❤ Машуня молодец,так держать!!!
Вот как-то не вижу я вместе Машу и Кирилла, Маша так легко и просто вышла из этого брака, как будто ей только повод и был нужен, а была ли там вообще любовь, учитывая, что официально еще не в разводе, зачем Кириллу нужна жена, которая настолько открыто и ни от кого не срываясь бегает на свидания?
Да, ладно Маша, по своему благодаря Марине твоя жизнь изменилась, мужа самодура нет, получается находить время на мужика и работу, а не только с ребёнком сидеть. Все ж супер.
Спасибо большое, автор!
мдаааа...пожалуй буду читать молча...ну не так я вижу героиню,как автор...что ж бывает...сколько людей,столько и мнений...):))
Читаю , и очень жаль , что казалось бы адекватные , любящие когда то люди, так легко отказались друг от друга.Вот печальная.. печаль. Сначала Кириллу адреналина не хватило , а потом уже у Марии так всё удачно совпало..С разбегу в новые отношения..где старые ещё не закончились.Куда все торопятся? Жизнь жить? Мне тоже показалось, что Мария достаточно быстро отпустила Кирилла.В этой истории у них не ХЭ? Или всё таки можно надеяться , что они переосмыслят свои ошибки и найдут новые пути друг другу. Я переживаю что то очень. Хотя для Маши сейчас профессиональные партнёрские отношения , как бальзам на душу. Одним словом все идеально совпало и время и место и человек из прошлого подходящий. Но в чем тогда смысл истории..Жду многогранности , сложности очень люблю такую подачу чувств у Оливии.Или я не права?
Задумалась я о чем книга. По сути нам сейчас показывают параллельные жизни, Маша отпустила Кирилла причём везде, наверное вопрос, когда он её отпустит.
Как бы ни устраивали свою жизнь Кирилл и Маша, их сын будет страдать, если они не будут вместе. Паша должен проводить выходные с родителями, а не с одним из них.
Нравятся главные герои: красивые, сильные, самодостаточные! У Маши высокая планка жизненных ценностей... Поэтому и привлекает внимание к себе таких крутых мужчин! Оливия, спасибо за эмоции!
Воот И сын нужен стал А то не сын рядом был а рядовой Павел и водой холодной оболью и команды раздам А сходил на лево слетел с орбиты И зрение на семью уже потерянную прорезались И ведь претензии предъявить некому Всё сам Всё сам
Оливия.... Что ж вы с нами делаете (( крик души.... прочитала спойлер на другом ресурсе в вашем блоге, как дожить то теперь до этой главы и конца истории (слезы))) ... ХЭ то будет? ( плачууу)
Юху-ууу!! Начались для Кирилла эмоциональные американские горки!! Я так рада за него!!! Целуй круиз из эмоций: ненависть, негодование, безисходность, безответная любовь и еще море эмоций!!! А путевку сам же выиграл в лотерею по названию « сходи на лево- сними стресс!»»
В браке с Кириллом у Маши на первом месте был ребенок, Я не видела у Маши любви к Кириллу до измены, она все время прикрывалась ребенком и не уделяла внимание мужу. А для Бельского пожалуйста и ребенка оставляет спокойно и для свиданий время с ним находит. Маша любила Бельского все это время и так легко прыгнула в постель к нему, а Кириллу сколько времени отказывала.
Наверное я живу сказкой, и понимаю, что автор показывает реальную жизнь, и Кирилл в моментах большой эгоист и не самый лучший муж, но ведь и сама Маша далеко не ангел, и ее тоже смутило лишь кольцо на пальце бельского, а как только он его снял сразу сошлась с ним, хоть и другой женщине также было плохо как и самой Маше когда то, неужели так легко забылось такое предательство и где женская солидарность? Не подумайте мне нравится Маша, но и делать из одного Кирилла монстра не думаю что правильно…. Думаю если в итоге книге Кирилл с Машей останутся не вместе у меня будет очень горькое послевкусие после книги, но это жизнь и спасибо автору что показываете реальную жизнь!!!!!
Сейчас Машу домой привезут, а там Кирилл уже караулит. И все поймет, конечно же.
Без особого желания отомстить...1:1. Можно обнулять результаты и начинать строить отношения с чистого листа. Кириллу сейчас должно быть очень больно. И это справедливо.
Оливия,спасибо, рада сейчас за Машу, хочется ей женского счастья!!!❤
Оливия, огромное спасибо за горячую проду,было вкусно, чувственно! Обожаю ваш стиль, без лишних и ненужных подробностей.
Мария умница, всё для себя решила, не мотает сопли на кулак и не причитает ,,За что он так со мной?!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена