https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2278 в Романтическая эротика
#1626 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кристаллизованный образец мудаческого поведения по отношению к близким людям. Разумеется, в конце книги все это Кирилловское дерьмо будет оправданно крайней необходимостью и перед лицом Маши, и, скорее всего, сына Паши. Но есть огромнейшая разница в восприятиях взрослого и ребенка, о которой потрудился забыть этот альфа-самЭц. И то, чем он оправдывает себя и свои недопоступки, может быть превратно оценено сыном и разрушить их отношения если не сейчас, так во взрослой жизни, когда дети начинают переосмысливать роль и влияние родителя на формирование собственной личности. Короче, как был Кир эгоистичным брутальным, но инфантильным мужиком, так ничему его жизнь не учит. Нет у него ответственности по отношению к ребенку от слова совсем, так, простые игры в отцовство. И да, его желание после "представления" найти глазами Машку и посмотреть на ее реакцию говорит об истинной подоплёке такого его поведения. И это тоже не про "мнимую" необходимость, а про детский лепет на лужайке.
Нет у него расскаяния,любит только себя ,даже имени хорошего для бывшей жены нет,Машка и Машка,которую за ляшку,потреблятель.
Вообще я порой не понимаю женщин… Как же мы любим возводить на пьедестал мужиков. Шо аж после того, что он натворил, ждём воссоединения с ним. Страдашки по бывшему м*даку. Есть у меня подруга, которая по сей день страдает о своём бывшем. Мне не понять подобного. Ибо я человек другого разлива)) Не умею я долго страдать по всяким незаслуженным людишкам. Пускай там и любовь всякая разная была, но себя-то я люблю больше. Зачем себя мучить и своё время тратить на эти страдашки-мордашки) просто я из тех людей, кто сразу отрезает от себя всякую гадость. Я рада за Марию. И надеюсь, что у неё все сложится.
Хочется плакать... Такие не исправляются... Если будут вместе, то всё он повторит. Не умеет любить, не умеет уважать.
У Кирилла натура не взрослого серьезного мужика, а какого то быдла
Для меня главный герой стал совсем омерзителен . Если Маша начала новые отношения не демонстрируя это нагло и пытаясь зацепить бывшего. Просто отношения с одним серьезным мужчиной. То Кирилл поступает мразотно, увидев Машу демонстративно перед ней целует шлюшку. Пытаясь ее задеть, тогда как грязь в семью принес именно он.
А почему нельзя было с сыном поговорить? Каким образом это убережет Пашку от опасности? Он что сыном перестанет от этого быть или ценность свою потеряет для отца? Как это поможет???? Совершеннейшая глупость этот поступок Кирилла. Моё мнение, что он просто не смог переступить через обиду на Машку, а в итоге наказал сына. Ещё один минус в карму.(
не понравилось что говорит отстраненно Кирилл....а как сама говорила?с большим чувством??
вот зарекалась писать...но что то слабая я женщина видимо...но просто поняла что победила в комментариях армия очень решительных и безупречных людей...способных выгнать нафиг любовь ,заразу такую из сердца,отряхнулся,оглянутся...и вперёд в светлое будущее без всяких предателей и в союз к таким же безупречным,которые ждали встречу с ними и никогда никого не огорчили ,ну само совершенство они...Вот честно завидую таким людям..я бы со своими тараканами долго мучилась и боролась с любовью к предателю...
Маша так любила ,так любила Кирилла,что начала отгораживаться уже заранее да вдруг погибнет ,а ей страдать....поэтому заранее дистанцировалась...это я считаю очень мудро...вот как надо...рецепт в массы...а то народ страдает понапрасну,,..))))))очень субъективно...вот так я вижу...
Маша почувствовала, радар настроен на этого мужчину, и когда сын здоров и фокус с него сместился, то интуиция работает, тем более в ситуации смертельной опасности. Маша любит и это «высшая» форма любви, в которой главное чтобы любимый человек был жив и счастлив, пусть и не с ней. И Кирилл любит так что жертвует собой и будущей возможностью быть вместе, лишь бы защитить, обеспечить, и сохранить свои два любимых сердца, Машу и Пашку, даже если его не будет с ними.
Что касается Маши, она для меня нереализованная в жизни женщина, которая вступила в брак отчасти от влюбленности к схожему по духу человеку. Былая влюбленность дала о себе знать в выборе партнера, а именно Кирилла. Всю жизнь семейную, она посвятила сыну, из-за своей ошибки, гипертрофировав это отношение, тем самым отдалялась от Кирилла. Все доводы о глажение и готовке, не сюда. Женщины иногда делают это просто как привычку и обыденность семейной жизни, не от любви уж большой. Тоже самое, когда говорят про мужчин он же обеспечивать их должен. Это роли в семье, каждый исполняет свои обязанности. Так вот Маша не реализовалась как человек, и измена дала ей возможность такой реализации. Она хотела свободы, подсознательно желала этого, и измена позволила ей эту свободу получить, свободу от Кирилла. Поэтому так быстро она могла отпустить прежние отношения и вступить в новые. Она любила Кирилла, но эта была не любовь настоящая. Это была влюбленность, которая после рождения Паши уже сходила на нет.
В итоге я рада за обоих героев. Каждый получил то, что хочет, только Маша сейчас, а Кирилл вероятно позднее, если автор не захочет сделать из него тот вариант, описанный ниже, очерствить его
УХ.... Как все получилось (((( и Марину жалко,что-же наша Маша предпримет ??
Врач сказал правильные вещи, Маша на подсознании готовилась, что у них с Кириллом не навсегда, что может произойти разрыв. Вообще парадокс один думал, что никуда не денется, потому позволил спать себе на стороне, вторая подсознательно готовилась к этому и как вариант могла как бы строить эту стену между ними, ведь действительно последнее время, у них не семья была, и они допустили это вдвоём. Да и сейчас с Бельским Маша не готова к семье, пока я в замешательстве,что дальше ждать
ОПГ Багирова видимо активизировалась. Маша реагирует на Кирила и любит его, не будет женщина терпеть поцелуи безразличного ей мужчины, волноваться так о нем, да и эти встречи и обсуждения развода тоже лишь предлог, так как срочности насущной в нем нет. У Маши «броня» на сердце, и любовник, но то что с доктором Сашей, всего лишь совместная работа и секс, нет отношений, взаимодействий с ее сыном, сожительства, да и не стремятся они к этому. Александр полагаю уедет в Германию, он тщеславен, эгоистичен, его прельщает мировая карьера больше чем женщина.
Ну сейчас она поймет что может его потерять, что любит и будет вновь Кирилл, а не Саша (((
Не мытьем так катаньем кто-то хочет убрать Кирилла. Сначала стреляли, но промахнулись, теперь Марину убили. Ясно, что на него могут повесить, он и угрожал ей, и разводится из-за нее.
Что то мне кажется доктор Саша не так уж и прост И не такой уж и любящий Такое ощущение что он хотел Машу и не получил И сейчас хорошо вместе но не до серьезного Что то не тянет доктор Саша на большую и безусловную любовь А Марину даже жалко Искала любовь Где ? По подлому и с надеждой там где её не может быть Ну пахнет здесь все события хорьком Абрамовым Не простил он жену и не перестал ненавидеть Кирилла мне кажется это он бьёт из под тишка
Марину жалко. За Машу рада, что обратилась к психологу. За Кирилла волнительно как-то. Спасибо за проду. Очень интересно читать.
Вот не нравится мне Бельский. Автор утверждала, что мы, возможно поменяем свое мнение относительно Машиного с Киром будущего. И хоть Кирилл тот еще мудак, но никого, кроме него, рядом с Машей я не вижу. Бельского нужно жене вернуть. Не Машин это человек. Это мое мнение.
Будет теперь Кирилл нянчить еще одного сына. Вырастит такого какого хочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена