Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#1868 в Романтическая эротика
#1304 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 09:41:07

Ну , вот как же так ?!
Кирил в поте лица имеет левых девок, а за бывшей семьей все равно бандюганы следят .

avatar
12.08.2023, 15:04:25

Да…. Надеюсь , с Машей все будет хорошо…. А Кирилл теперь сотрет в порошок этого Абрамова….

Абрамов мстит Кириллу,какая сволочь продажная....

Мне не совсем понятно, почему так остервенело многие негодуют касаемо поведения Ггероя... Думаю всё вполне логично и обоснованно! Мои "тапки" исключительно для Ггероини. Куча ошибок по отношению к мужу это конечно одно, но полный эмоциональный пофигизм после расставания говорит лишь об отсутствии любви к Кириллу. Как по мне Кирилл ещё долго продержался, с таким-то к себе отношением, что до расставания что после. Ждём продолжение... Автору спасибо!!!

avatar
11.08.2023, 21:28:10

А лучше вчера!!!

вот куролесит гг в жизни сейчас не хило...но все равно он для меня более настоящий,что ли...

avatar
11.08.2023, 11:57:20

Ну хоть здесь все сходу Маша поняла….. Ситуация аховая…. Надеюсь что в этой «ссылке» смогут разобраться в своих чувствах и проблемах…. С Бельским Машу не вижу, ему на запад надо к родственникам, там еще успешнее карьеру сделает, почему то , думаю, так и будет… Спасибо, дорогой автор, каждую главу читаю и перечитываю, шквал эмоций❤️❤️❤️

avatar
11.08.2023, 10:22:45

Умница Маша. Без лишних вопросов... "мне нужно пару дней". Сходу оценила серьёзность ситуации.. Я даже не сомневалась, что именно так и будет.

avatar
07.08.2023, 15:00:08

Не совсем понимаю, какие претензии к Кириллу, можно сколько угодно списывать на его дурной характер, но факт остаётся фактом Марина взлетела на воздух. Вообще не увидела в его поведение ничего плохого. Это очень опасная работа, и те люди не одуваны.

avatar
09.08.2023, 23:49:22

"В блядство я,конечно окунулся,что отрицать;оно доставляло мне удовольствие
Трахать блядей для этого было не обязательно.Но почему нет?"
Какое тут воссоединение? Вы о чем?
И сравнить Сашу,который любит и ждет ее.Только с Сашей вижу будущее.

avatar
07.08.2023, 22:39:49

У Кирилла есть сын, жена, отец, сестра, мачеха, точек давления в избытке, и эта «игра» никого и ни в чем не убедила, особенно если человек развелся и оставил квартиру с многомиллионным счетом. Все осознают что единственный сын, которого он после ссоры с женой забирал и проводил с ним время и любимая жена которой он не давал категорически развод и искал примирения, свидетелей много и «крот» в том числе. Неадекватные действия Кирилла после пережитого стресса от убийства Марины, беспорядочные половые связи, и игра в свободного городского гуляку никоим образом не повлияет на его безопасность и семьи((

avatar
09.08.2023, 10:34:06

Я не защищаю ни одного из героев, есть к чему придраться у обоих. Но уж очень странно выглядит со стороны, ради семьи я всех шлюпок поимею, во всех дырках побываю)
Интересная стратегия защиты своих близких.

avatar
09.08.2023, 12:12:35

Чтобы тут не писали, я все равно за воссоединение Маши с Кириллом….Не вижу их с другими….

avatar
09.08.2023, 22:24:11

Не выдержала душа поэта... Дотрахал... Легенду.. И прилетел, как тот бумеранг
Стрёмный он на максималках этот Кирилл. Бе от него тянет, как ту Машу на каруселях.

avatar
09.08.2023, 19:11:14

Спасибо, честно вот вообще не понимаю претензий к Кириллу с кем он трахается, ну вот не пойму. Мужик не глупый, главное пусть защитой пользуется. Отношения Маши с Сашей, ну не знаю, не вижу, что у них, что-то может получится, но вот так мне кажется.

avatar
09.08.2023, 14:00:31

В смысле Кирилл пришёл. А как же операция-конспирация?)

avatar
09.08.2023, 11:07:07

Спасибо большое, автор!

avatar
07.08.2023, 21:04:43

Читаю и не могу даже хоть одну мысль поймать за хвост. И обидно за Пашу с Машей. Все равно она сейчас в раздрайе! И Кирюху жалко, что сам же себя в бездну толкает. одни эмоции!!!! Оливия допишите уже быстрее))) ни каких нервов не осталось с этими Субботинами!!!

avatar
07.08.2023, 19:58:50

Никто Кирилла и не осуждают, бляд…во его ему же и приносит Удовольствие. Его ничего не смущает, читателей тоже. Все ровно . Сущность этого мужика такая , иначе он бы с Мариной не связался.

avatar
07.08.2023, 12:58:29

А какие претензии к Кириллу? От него хотели развода и он его дал, претензия в том, что Маша как хорошая девочка трахается с одним, а он нет?
Что касается сына, то речь об угрозе безопасности, поступил так как посчитал нужным.