https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2961 в Романтическая эротика
#2098 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то никак не хочет у меня усваиваться эта глава, ну никак…. Мне симпатичны все главные герои, но для меня пара- Маша +Кирилл, Маша + Саша- ну никак не принимает мое сознание….,приму, конечно, любой поворот в этой истории, полностью доверяю Оливии, но как говорят - осадочек остался….
До последнего буду надеяться что всё таки останется с Кириллом.))))
Немного отпустило, рада, что Маша с Бельским, но жду эпилог все равно)))
Так грустно....... До последнего буду надеяться....
Ура! Маша выбрала сашу… скатертью дорога, Мария!
Кирилл, давай поднимался с колен и строй свою жизнь, уверена, что тебя ждет прекрасная женщина и ты построишь наконец-то гармоничные отношения!)
Маша выберет Кирилла. Семейные ценности незыблемы...Герои любят друг друга. Александру Бельскому респект, настоящий мужчина! Но жизнь она такая...Оливия, спасибо за продолжение!
.
Оливия, дорогая Вы наша! Спасибо Вам за такую книгу. Хочется плакать. Я понимаю, что от наших желаний ничего не зависит и возможно, Вы отправите Машу за границу с Бельским. Наверное так правильно будет и предсказуемо. Но так хочется чуда. Простого суда для этих очень красивых, сильных личностей, для моих любимых героев. Все понимаю. Сама не раз готова была прибить Кирилла, но вот сейчас (знаю многие закидают меня тапками) хочу им СЧАСТЬЯ!
Ещё раз перечитала... Не верю я в любовь Кирилла...
Аминь!
Оливия..... Всю душу вынули...)))
Всем урок. Всем на пользу. Страшной ценой, правда.
Читала и слезы застилали глаза…. Вот прямо на разрыв души!!! Только Маша теперь решит с кем ей быть…. Но , все равно, держу кулачки за Кирилла… Бельский , да, хорош и тоже любит ее , но со временем, если Маша останется с ним, он поймет что любит то она Кирилла, это даже и обсуждать не надо….. Оливия, спасибо, БЕСПОДОБНО!!!❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Тяжело было читать. Сложный выбор будет у Маши, но сердце ей подскажет как правильно поступить. Очень надеюсь, что это будет Кирилл.
Спасибо большое!
Я к обоим героям имею некоторые претензии, они меня иногда все раздражают своим поведением, но читать в комментариях, чтобы Маша его не прощала, не очень мне понятно. Типо что? В смысле “не прощай, я бы не простила»? Маша жила с Кириллом и с самого начала знала, что он за человек. Она серьезно думала, что после развода ей не будет грозить опасность? Мне кажется, что героиня была готова к такому повороту событий на протяжении долгого времени. Тем более какая может быть претензия к Кириллу, если он ей изначально сказал уезжать, он даже не хотел ее в больницу отпускать, но она все равно поехала? Зачем сейчас кидать в него тапками, если он пытался и так сделать все, что в его силах? Тут уже, мне кажется, виновата она, а никак не он. Она с ним жила и видела, что вокруг его жизни крутится опасность, знала, что когда-то это ее тоже может коснуться. Поэтому я не видела никаких проблем в этом плане со стороны Кирилла, он действительно сделал все возможное. Я его на протяжении всей истории не жалела, считала, что он пришел к тому, что заслужил. Но сейчас мне стало его искренне жаль и захотелось защитить от комментаторов, которые почему-то очень несправедливы по отношению к нему.
Как показало произошедшее Маша любит Кирилла безусловно, высказывание «любовь - это не задумываясь отдать свою жизнь за другого» характеризует ее поступок. После произошедшего Кирилл обязан отвоевать ее у всего и всех, смерти, предательства, Александра, обид, недопониманий. Должна произойти перезагрузка и новая жизнь как после остановки сердца. И надеюсь он не впадет в самобичевание и благородство и не отпустит ее с сыном в Германию. Пусть Кирилл уходит со службы в бизнес, не спит, не ест, соблюдает целибат, землю грызет и укрощает огонь, но вернет свою семью, которая необходима ему как воздух, полагаю сейчас он это понял.
Оливия, а сегодня прода будет?))
Реву... Эх, Кирилл, что же ты наделал...
Не прощай его, Машка, никогда не прощай...
Иди в церковь, Кирилл. Тебе за всю жизнь не отмолить. Женщина, которую ты предал, приняла за тебя пулю. Хорошо потрахался, да? Козел е*ливый.
Жертвует собой не ради мужа, ради сына, чтобы не остался сиротой. Только мужчина был подготовлен, наверное, в бронежилете. Балаклава, конечно, не каска. Опять пулевое, только теперь у женщины. Как быстро отреагирует скорая и Александр?
Так страшно за Машу, но думаю Бельский её спасёт. Глава очень тяжёлая..... Оливия спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена