https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2275 в Романтическая эротика
#1602 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Машка.. ( Ну вот и как после такого можно все отпустить и вернуться к бывшему мужу. Что должно произойти? Думала может Машка простит если жизнь Кирилла будет на волоске от смерти. Кома.... Мы женщины существа сердобольные. Но теперь думаю, что даже это не растопит лёд между ними... Я бы не смогла простить, забыть... Это уже край...((
Вселенская справедливость: одна ради сына жизни не пожалела, второй натруженой пиписькой отделался.
Изнасилование значит грех, а сделать рабыней- не грех?
Я бы бежала бы от Кирилла на край света после такого! Не согласилась бы быть рядом,даже если бы он последним мужчиной на земле остался!!! Всегда за примирение супругов,но здесь -нет! Бельский достойный мужчина, думаю,что ХЭ у Маши с ним.
До слез….. Эта мразь Умаров до сих пор о Кате мечтает….Еще и Машу захотел…МЕРЗОТА!!!.Только пусть Маша останется жива, ПОЖАЛУЙСТА, ОЛИВИЯ….
Не верю, что Маша погибла! Должен Кирилл её спасти!
Вот пример Кириллу что такое любовь И вот чем обернулись грязные потрахушки Надеюсь он сожрёт себя за это Виноват по всему пунктам Протрахал, подставил и не уберёг
Ну как же так. Я была уверена что Кир будет при смерти, а тут Маша. Успокаивает только то что автор говорила что все будут живы и здоровы.
Хочется надеяться, что Маша останется жива. Психику ей точно придется лечить после этого. А возможно, и здоровье.
Всего два события - Кирилл другу помог навязчивого ухажера от жены убрать и родной жене изменил с супругой сослуживца. И у этих событий такое последствие.
Полонский ему до конца дней своих будет должен
Фух… Мандраж от главы знатный…. Только бы Маша осталась жива…. Старые дела, да амурные связи на стороне сыграли против Кирилла…. Хочется надеяться что Кирилл справится, за свое всех уроет…. Оливия, все трепещет в душе, прямо страшно что дальше будет❤️❤️❤️❤️❤️
Закидайте меня камнями, но не может женщина, какая бы сильная она не была, не плакать по ночам после измены и расставания. И никакой ребёнок не поможет за два дня прийти в себя. Кирилл мудак, но держался до последнего. У неё уже новая любовь, но его бабами попрекает. Хз. Верю что что-то их встряхнет. Не вижу её с Сашей, как-то всё приторно. Верю в ХЭ с Кириллом. Хотя как простить измену - не понимаю.
Ещё парочка моментов.
Сотрудники спецслужб должны быть как белый лист же, вообще никак не идентифицировать я. А тут такое палево с татухами. Просто спецслужбы Года!
И у Кира может появиться шанс, если он, спасая Машу, Пашу, будет рисковать собой. Ну и она около него в коме посидит в реанимации и.... Простит?))) так получается? Поймёт, что он дороже и не сможет без него?
Кирилл и Маша всё дальше друг от друга. Она и пострадала из-за работы Кирилла, и то что Абрамов причастен, и возможно из-за связи Кирилла с его женой и продался Умарову. Это очков Кириллу не добавляет конечно. Что-то мне кажется уедет Маша с Бельским в Германию и Кирилл согласие сыну на выезд даст. Не представляю пока ХЭ между бывшими, в текущей ситуации
Это Бельский ещё не в теме, что мало того, что Кирилл по работе виноват в ситуации, так ещё и из-за недержания в штанах, по личной теме обосрался по полной Защитник Года.
Ну, Маша-то уже в теме((
Господи, ну, вот оно того вообще стоило?!?!?! ((( всегда надо думать о, мать иху за ногу, даже вероятность, что и инопланетяне бумерангом прилетят за каждый вытащенный не по теме член(((
Ну, как бы ок. И?... Абрамову поооохххх!!! Он что хотел - сделал. А ты нет. Ты только лёг в направлении. Я с их "профессионализьму" одно что в голос не ору((((
Была ещё "надежда" в прошлой главе, что Кир неотступно следит и готов даж с поличным, коршуном схватить тех парней, и поехал к жене с сыном, чтоб запрограммировать шаги противника. Ан, нет. Прощелкал клювом просто. Ладно, жлемс...
Никто не задается вопросом. Что это походу Антон убил свою жену беременную его ребёнком, видимо уверен, что ребёнок от Кира. Просто жесть. И есть ещё старший. Это сколько же ненависти в человеке?
Как бы не хейтили Машу за то, что она окунулась в новые отношения, типа без должных страданий, видать должна была годами сидеть и рыдать у окна , по факту она сейчас отхватывает за то, что её бывший муж не удержал член в штанах и присунул его чужой жене.
Какой молодец Кирилл. Он изменял, бросил любовницу, теперь виноваты все вокруг. Он же старался создать вид, что бросил жену, но ему не поверили. В каком уже романе читаю о продажности тех, кто должен нас защищать. Как же прав был Свердлов, только чистых рук почти не осталось, увы.
Таки не доследил Кир.... (((
Я разочарована. Маша любит Бельского
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена