Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2275 в Романтическая эротика
#1602 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 12:50:47

Бедная Машка.. ( Ну вот и как после такого можно все отпустить и вернуться к бывшему мужу. Что должно произойти? Думала может Машка простит если жизнь Кирилла будет на волоске от смерти. Кома.... Мы женщины существа сердобольные. Но теперь думаю, что даже это не растопит лёд между ними... Я бы не смогла простить, забыть... Это уже край...((

avatar
15.08.2023, 11:54:09

Вселенская справедливость: одна ради сына жизни не пожалела, второй натруженой пиписькой отделался.

avatar
15.08.2023, 10:19:30

Изнасилование значит грех, а сделать рабыней- не грех?

avatar
14.08.2023, 19:20:32

Я бы бежала бы от Кирилла на край света после такого! Не согласилась бы быть рядом,даже если бы он последним мужчиной на земле остался!!! Всегда за примирение супругов,но здесь -нет! Бельский достойный мужчина, думаю,что ХЭ у Маши с ним.

avatar
15.08.2023, 10:52:04

До слез….. Эта мразь Умаров до сих пор о Кате мечтает….Еще и Машу захотел…МЕРЗОТА!!!.Только пусть Маша останется жива, ПОЖАЛУЙСТА, ОЛИВИЯ….

avatar
15.08.2023, 10:48:57

Не верю, что Маша погибла! Должен Кирилл её спасти!

avatar
15.08.2023, 10:31:25

Вот пример Кириллу что такое любовь И вот чем обернулись грязные потрахушки Надеюсь он сожрёт себя за это Виноват по всему пунктам Протрахал, подставил и не уберёг

avatar
15.08.2023, 10:16:02

Ну как же так. Я была уверена что Кир будет при смерти, а тут Маша. Успокаивает только то что автор говорила что все будут живы и здоровы.

Хочется надеяться, что Маша останется жива. Психику ей точно придется лечить после этого. А возможно, и здоровье.
Всего два события - Кирилл другу помог навязчивого ухажера от жены убрать и родной жене изменил с супругой сослуживца. И у этих событий такое последствие.
Полонский ему до конца дней своих будет должен

avatar
14.08.2023, 11:30:33

Фух… Мандраж от главы знатный…. Только бы Маша осталась жива…. Старые дела, да амурные связи на стороне сыграли против Кирилла…. Хочется надеяться что Кирилл справится, за свое всех уроет…. Оливия, все трепещет в душе, прямо страшно что дальше будет❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 00:34:53

Закидайте меня камнями, но не может женщина, какая бы сильная она не была, не плакать по ночам после измены и расставания. И никакой ребёнок не поможет за два дня прийти в себя. Кирилл мудак, но держался до последнего. У неё уже новая любовь, но его бабами попрекает. Хз. Верю что что-то их встряхнет. Не вижу её с Сашей, как-то всё приторно. Верю в ХЭ с Кириллом. Хотя как простить измену - не понимаю.

avatar
14.08.2023, 12:19:02

Ещё парочка моментов.

Сотрудники спецслужб должны быть как белый лист же, вообще никак не идентифицировать я. А тут такое палево с татухами. Просто спецслужбы Года!

И у Кира может появиться шанс, если он, спасая Машу, Пашу, будет рисковать собой. Ну и она около него в коме посидит в реанимации и.... Простит?))) так получается? Поймёт, что он дороже и не сможет без него?

avatar
14.08.2023, 11:53:22

Кирилл и Маша всё дальше друг от друга. Она и пострадала из-за работы Кирилла, и то что Абрамов причастен, и возможно из-за связи Кирилла с его женой и продался Умарову. Это очков Кириллу не добавляет конечно. Что-то мне кажется уедет Маша с Бельским в Германию и Кирилл согласие сыну на выезд даст. Не представляю пока ХЭ между бывшими, в текущей ситуации

avatar
14.08.2023, 12:12:37

Это Бельский ещё не в теме, что мало того, что Кирилл по работе виноват в ситуации, так ещё и из-за недержания в штанах, по личной теме обосрался по полной Защитник Года.

Ну, Маша-то уже в теме((

Господи, ну, вот оно того вообще стоило?!?!?! ((( всегда надо думать о, мать иху за ногу, даже вероятность, что и инопланетяне бумерангом прилетят за каждый вытащенный не по теме член(((

avatar
14.08.2023, 12:05:00

Ну, как бы ок. И?... Абрамову поооохххх!!! Он что хотел - сделал. А ты нет. Ты только лёг в направлении. Я с их "профессионализьму" одно что в голос не ору((((

Была ещё "надежда" в прошлой главе, что Кир неотступно следит и готов даж с поличным, коршуном схватить тех парней, и поехал к жене с сыном, чтоб запрограммировать шаги противника. Ан, нет. Прощелкал клювом просто. Ладно, жлемс...

avatar
14.08.2023, 11:41:06

Никто не задается вопросом. Что это походу Антон убил свою жену беременную его ребёнком, видимо уверен, что ребёнок от Кира. Просто жесть. И есть ещё старший. Это сколько же ненависти в человеке?

avatar
14.08.2023, 10:43:25

Как бы не хейтили Машу за то, что она окунулась в новые отношения, типа без должных страданий, видать должна была годами сидеть и рыдать у окна , по факту она сейчас отхватывает за то, что её бывший муж не удержал член в штанах и присунул его чужой жене.

avatar
14.08.2023, 10:40:44

Какой молодец Кирилл. Он изменял, бросил любовницу, теперь виноваты все вокруг. Он же старался создать вид, что бросил жену, но ему не поверили. В каком уже романе читаю о продажности тех, кто должен нас защищать. Как же прав был Свердлов, только чистых рук почти не осталось, увы.

avatar
12.08.2023, 12:53:55

Таки не доследил Кир.... (((

avatar
12.08.2023, 22:22:44

Я разочарована. Маша любит Бельского