Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212856

Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#2108 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 18:29:06

Зашла , а тут еще глава….. Ну что, я СЧАСТЛИВА! Оливия! Это просто ВОСТОРГ! Вот оно - СЧАСТЬЕ! У меня даже слезы от радости за них, вот правда…. Вот они реально - ПАРА-ПАРА, со своими « тараканами», но они как единое целое для меня….СПАСИБО!❤️СПАСИБО!❤️СПАСИБО!!!❤️❤️❤️

avatar
21.08.2023, 18:27:16

Спасибо ,дорогой автор, за то ,что радуете нас продолжениями....❤️

avatar
21.08.2023, 16:02:44

Жаль, что шесть лет потратили на поиск своих половин...в то время,когда сами этими половинами были и остались друг для друга .

avatar
21.08.2023, 15:58:41

Спасибо за проду,мне кажется чтоКир останется с Машей,они любят друг друга

Ого...Вот это поворот!!! Спасибо Оливия❤

avatar
21.08.2023, 13:57:36

Мда , Карина не очень счастливая женщина... хоть и красива и темпераментна..И не очень умная . Ну , на своем рабочем месте , наверно она толкова. А за пределами,такое себе.
Спасибо за проду.

avatar
21.08.2023, 13:25:09

Ух, Каринка перебарщивает как))).
В реале встречала некоторых с такой манерой преподносить себя.
Без попыток оголиться, правда, на дружеской вечеринке среди семейных пар).

avatar
21.08.2023, 10:04:00

Первое впечатление нельзя произвести дважды. Карина может быть мисс мира, в шелках и в колье, но демонстрация сосков и интимной стрижки присутствующим на семейно-дружеской вечеринке не уместна. И что является самым главным просчетом она пытается дрессировать, шантажировать и манипулировать Кириллом, и это фатальная ошибка..Воссоединение Маши и Кирилла будет не на эмоциях, а осознанным, взвешенным и собственно если сердце занято, то ни тепло Татьяны, ни жгучая перчинка Карины, ни нежность и долготерпие Бельского этого не изменят.

avatar
21.08.2023, 13:15:22

Ну слава богу!!! Только бы не захотела остаться….. Думаю, Кирилл был убедителен… туда ей и дорога, королевишна….. Надеюсь, Кирилл с Машей найдут дорожку друг к другу, хватит пытаться жить с другими, пора бы уже снова сойтись да дочу родить…

avatar
20.08.2023, 13:59:01

Машка выбрала сына, в очередной раз. Не стала вырывать ребёнка из привычной среды, тем более, что там идёт очень тесное общение с отцом...Мария просто хорошая мать.
Ну а Кир... Ну что Кир... Я как бы в очередной раз убедилась, что он кобель... Не нужна ему хорошая женщина и хозяйка... Ну вот такой он, тут уже ничего не попишешь...

avatar
21.08.2023, 11:47:27

Надо было пройти этот путь.

avatar
20.08.2023, 10:36:17

Я что-то расстроилась...Хотя ,как в жизни. Видно, что события с реальной жизни взяты.

avatar
21.08.2023, 11:25:36

Ну вот. Автор молодец. Теперь вижу что 100% останутся вместе. Прекрасный и идеальный Саша так и не смог добиться переезда Маши в Германию. Кирилл наконец-то утихомирился, постарел видать)))

avatar
20.08.2023, 13:40:27

Что и требовалось доказать - этот мужчина неспособен к настоящей любви. Ново, горячо, страстно и разнообразно - вот его предел.

avatar
20.08.2023, 22:39:38

Ну....... понятно все с ним, с этим товарисчем...)))

avatar
20.08.2023, 10:39:11

Кира снова накрыло страстью, снова новая женщина, увлекающийся он, да.
Да, движется дальше
А как же Маша? Куда ее вектор движения?

avatar
20.08.2023, 21:12:24

Я тут поняла, что мы до хрипоты спорим друг с другом по сути только о первых главах)) а больше между главными героями ничего и не происходит, нет никакого развития, каждый дальше просто пошел жить свою жизнь)) а мы всё спорим и спорим, 5 лет уже прошло, герои уже порознь прожили больше, чем вместе, а мы до сих пор обсуждаем измену Кирилла…)

avatar
20.08.2023, 15:32:50

Да, ну не жена декабриста)))) За Кира пулю получила, с жизнью прощалась. А здесь даже не попыталась место жительства поменять. По прежнему верю что останется с Кириллом. Правда после сегодняшних глав, фантазии не хватает, как именно они это сделают)))

avatar
20.08.2023, 11:23:49

Кирилл и Маша, полагаю будут вместе и предназначены друг другу, но до этого им надо «дойти», к сожалению путем ошибок, боли, разочарований и предательства. По сути любовь-неиссякаемый источник, но следить чтобы его не завалило камнями, не отравили и он не замерз нужно.

avatar
20.08.2023, 15:09:38

Разве Настя выбрала себя?Она пожертвовала собой ради сына,а может надо было поговорить с экс мужем и сыном,уладить как то это.Да, в Германии каникул у детей,у родителей отпусков на них не хватает,неделю- две вместе все,а потом только перехватами по неделькам ,подменяют друг друга.