https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2954 в Романтическая эротика
#2108 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла , а тут еще глава….. Ну что, я СЧАСТЛИВА! Оливия! Это просто ВОСТОРГ! Вот оно - СЧАСТЬЕ! У меня даже слезы от радости за них, вот правда…. Вот они реально - ПАРА-ПАРА, со своими « тараканами», но они как единое целое для меня….СПАСИБО!❤️СПАСИБО!❤️СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
Спасибо ,дорогой автор, за то ,что радуете нас продолжениями....❤️
Жаль, что шесть лет потратили на поиск своих половин...в то время,когда сами этими половинами были и остались друг для друга .
Спасибо за проду,мне кажется чтоКир останется с Машей,они любят друг друга
Ого...Вот это поворот!!! Спасибо Оливия❤
Мда , Карина не очень счастливая женщина... хоть и красива и темпераментна..И не очень умная . Ну , на своем рабочем месте , наверно она толкова. А за пределами,такое себе.
Спасибо за проду.
Ух, Каринка перебарщивает как))).
В реале встречала некоторых с такой манерой преподносить себя.
Без попыток оголиться, правда, на дружеской вечеринке среди семейных пар).
Первое впечатление нельзя произвести дважды. Карина может быть мисс мира, в шелках и в колье, но демонстрация сосков и интимной стрижки присутствующим на семейно-дружеской вечеринке не уместна. И что является самым главным просчетом она пытается дрессировать, шантажировать и манипулировать Кириллом, и это фатальная ошибка..Воссоединение Маши и Кирилла будет не на эмоциях, а осознанным, взвешенным и собственно если сердце занято, то ни тепло Татьяны, ни жгучая перчинка Карины, ни нежность и долготерпие Бельского этого не изменят.
Ну слава богу!!! Только бы не захотела остаться….. Думаю, Кирилл был убедителен… туда ей и дорога, королевишна….. Надеюсь, Кирилл с Машей найдут дорожку друг к другу, хватит пытаться жить с другими, пора бы уже снова сойтись да дочу родить…
Машка выбрала сына, в очередной раз. Не стала вырывать ребёнка из привычной среды, тем более, что там идёт очень тесное общение с отцом...Мария просто хорошая мать.
Ну а Кир... Ну что Кир... Я как бы в очередной раз убедилась, что он кобель... Не нужна ему хорошая женщина и хозяйка... Ну вот такой он, тут уже ничего не попишешь...
Надо было пройти этот путь.
Я что-то расстроилась...Хотя ,как в жизни. Видно, что события с реальной жизни взяты.
Ну вот. Автор молодец. Теперь вижу что 100% останутся вместе. Прекрасный и идеальный Саша так и не смог добиться переезда Маши в Германию. Кирилл наконец-то утихомирился, постарел видать)))
Что и требовалось доказать - этот мужчина неспособен к настоящей любви. Ново, горячо, страстно и разнообразно - вот его предел.
Ну....... понятно все с ним, с этим товарисчем...)))
Кира снова накрыло страстью, снова новая женщина, увлекающийся он, да.
Да, движется дальше
А как же Маша? Куда ее вектор движения?
Я тут поняла, что мы до хрипоты спорим друг с другом по сути только о первых главах)) а больше между главными героями ничего и не происходит, нет никакого развития, каждый дальше просто пошел жить свою жизнь)) а мы всё спорим и спорим, 5 лет уже прошло, герои уже порознь прожили больше, чем вместе, а мы до сих пор обсуждаем измену Кирилла…)
Да, ну не жена декабриста)))) За Кира пулю получила, с жизнью прощалась. А здесь даже не попыталась место жительства поменять. По прежнему верю что останется с Кириллом. Правда после сегодняшних глав, фантазии не хватает, как именно они это сделают)))
Кирилл и Маша, полагаю будут вместе и предназначены друг другу, но до этого им надо «дойти», к сожалению путем ошибок, боли, разочарований и предательства. По сути любовь-неиссякаемый источник, но следить чтобы его не завалило камнями, не отравили и он не замерз нужно.
Разве Настя выбрала себя?Она пожертвовала собой ради сына,а может надо было поговорить с экс мужем и сыном,уладить как то это.Да, в Германии каникул у детей,у родителей отпусков на них не хватает,неделю- две вместе все,а потом только перехватами по неделькам ,подменяют друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена