https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2952 в Романтическая эротика
#2106 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОливия! Шикарно! С самого начала ждала такого ХЭ! И пусть история охватила годы их жизни, все равно рада за них! Спасибо вам за эмоции, за героев, за ваш чудесный слог! Это нереально круто было читать- все жизненно, и очень правдиво! Ведь есть же примеры таких историй даже у известных людей…. А вы смогли все это изложить письменно… Читать вас большое удовольствие! Очень рада что вернулась к вашему творчеству ! С вами и дальше иду! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Ура!Ура! Кто как, а я дождалась!
Согласна абсолютно. Поживём - увидим. Мама Жени из Иронии судьбы)))
Ну, вот раньше никак паззл не складывался. Сейчас деталей, зрелости подвезли, опыту, взгляд с др стороны)))
Очень рада за них,пусть даже так,спустя не один год.Спасибо,Оливия,книга по эмоциям зашкаливает ❤️.Я бы сказала от любви до ненависти прошла все стадии к ггерою
Ну что ж, с большой вероятностью ждём ХЭ для главных героев.) У Маши с Бельским получилось "с глаз долой, из сердца вон", не прошли испытание расстоянием... Грустно? Да. Но это закономерный конец, они отдалились уже тогда, когда не выбрали друг друга.. У Кирилла началась стадия переоценки ценностей. Наш мальчик) стал взрослеть...Нагулялся, наелся, натрахался))) Так какая женщина нужна Киру? Женщина-королева была, не оценил, изменил, растоптал... Женщина - пироги тоже не устраивает, скучная... И с женщиной - огонь не вышло.. Злая, ревнивая с повадками бляди...Мне очень интересно как будет прописано сближение М и К, если таковое автором задумано... Прям очень жду)
После этой главы появилось чувство правильности Все Тани И Брюнетки шикарные вызывали чувства , что он изменяет Маше И у неё с Сашей тоже чувство неправильности А сейчас всё на месте Главное Кирилл понял всё про себя Действительно дважды в одну реку не пойти Вода утекла пришла новая, хоть и река та же А всё по другому и надеюсь всё будет хорошо
Оливия.... Спасибо!!! Мне очень нравится такой расклад
Я так понимаю Маша даёт ещё один шанс Кириллу... Надеюсь он не про***т его и больше никогда не предаст...Я бы не простила, но я и не Маша)))
Оливия, спасибо! ❤️
Сколько они прожили врозь 6-8 лет?Пробовали с другими и не раз.Не вышло,жалко что с Сашей не сложилось.
Не думаю что Кирил еще раз подумает изменить.Попробовать можно.
Хочется что бы и у Саши было все хорошо.
Для меня такой поворот не банален, если следовать именно из текста
Мы тут следили в процессе так сказать, а тот, кто будет читать готовую книгу, думаю еще больше удивится) все как-то шло к другому финалу будто и тот другой финал был сладок и банален ( это как для меня), а здесь живые настоящие герои, с настоящими судьбами, так часто бывает заключая брак рано или не готовыми мы не знаем толком кто мы и кого выбираем, так должно было быть, сразу после измены ничего хорошего бы они не построили
Я тут как-то писала про кастрюлю с супом))) так вот кастрюлю надо было вылить!) и возможно когда-то сварить уже новый суп)
Спасибо за книгу! Каждая история в самую душу
Спасибо, дорогой Автор! В книге понравилось все!!!: герои, живые, настоящие, думающие; сюжет, для меня интересен; интересно написано, нет воды и лишних описаний! Надеюсь, Маша и Кирилл будут вместе! Да, жили, любили, расстались, обрели каждый себя, стали понятнее друг для друга, а теперь можно и счастливо пожить!!! Спасибо! Читала несколько Ваших книг, дорогой Автор, понравились все! Вы талант!
Спасибо, Оливия!!! За взаимное уважение к своим читателям, за исполнительность (всё таки чёткая выкладка прод и их объём, думаю, для многих из нас важен). Никак не комментирую героев...мы читатели, наблюдаем за видением автора, но, блин, приятно, когда оно совпалает.
Однозначно, рекомендую автора и его творчество!!! И, как всегда, побольше лайков)))
По мне они просто, я просто не знаю подогнались друг по друга, но при этом каждый готов принять другого, таким как есть.,,не меняя несмотря на довольно сложный характер двоих. Спасибо
Спасибо большое, автор! Читала с удовольствием! А прототипы героев вместе остались?
Обделил-таки боженька мозгами женщину-огонь, упс..
Девочки, спасибо всем за такие разные мнения❤️ завтра эпилог!
Оливия !! Ну и роман ))) Эмоции уже зашкаливают!! Такие качели(( А комментарии вообще огонь)) Читаю и удивляюсь...Всё живут видимо только эмоциями((
А теперь можно спросить о чем была книга? О том, что если изменишь, потом будешь смотреть как твоя бывшая 7 лет живет с другим мужиком?))) а потом у тебя появится шанс и ты главное его не упусти?) жди меня какое-то)
Видимо, не моя тема, не мой автор, не зашла мне книга, к сожалению.
Ну все по привычному сценарию автора…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена