Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212856

Текущий рейтинг:
#2952 в Романтическая эротика
#2106 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 18:53:25

Оливия! Шикарно! С самого начала ждала такого ХЭ! И пусть история охватила годы их жизни, все равно рада за них! Спасибо вам за эмоции, за героев, за ваш чудесный слог! Это нереально круто было читать- все жизненно, и очень правдиво! Ведь есть же примеры таких историй даже у известных людей…. А вы смогли все это изложить письменно… Читать вас большое удовольствие! Очень рада что вернулась к вашему творчеству ! С вами и дальше иду! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!❤️❤️❤️

avatar
22.08.2023, 18:54:50

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
22.08.2023, 06:06:22

Ура!Ура! Кто как, а я дождалась!

avatar
22.08.2023, 00:39:22

Согласна абсолютно. Поживём - увидим. Мама Жени из Иронии судьбы)))
Ну, вот раньше никак паззл не складывался. Сейчас деталей, зрелости подвезли, опыту, взгляд с др стороны)))

avatar
21.08.2023, 21:46:49

Очень рада за них,пусть даже так,спустя не один год.Спасибо,Оливия,книга по эмоциям зашкаливает ❤️.Я бы сказала от любви до ненависти прошла все стадии к ггерою

avatar
21.08.2023, 12:10:45

Ну что ж, с большой вероятностью ждём ХЭ для главных героев.) У Маши с Бельским получилось "с глаз долой, из сердца вон", не прошли испытание расстоянием... Грустно? Да. Но это закономерный конец, они отдалились уже тогда, когда не выбрали друг друга.. У Кирилла началась стадия переоценки ценностей. Наш мальчик) стал взрослеть...Нагулялся, наелся, натрахался))) Так какая женщина нужна Киру? Женщина-королева была, не оценил, изменил, растоптал... Женщина - пироги тоже не устраивает, скучная... И с женщиной - огонь не вышло.. Злая, ревнивая с повадками бляди...Мне очень интересно как будет прописано сближение М и К, если таковое автором задумано... Прям очень жду)

avatar
21.08.2023, 23:16:29

После этой главы появилось чувство правильности Все Тани И Брюнетки шикарные вызывали чувства , что он изменяет Маше И у неё с Сашей тоже чувство неправильности А сейчас всё на месте Главное Кирилл понял всё про себя Действительно дважды в одну реку не пойти Вода утекла пришла новая, хоть и река та же А всё по другому и надеюсь всё будет хорошо

avatar
21.08.2023, 21:09:06

Оливия.... Спасибо!!! Мне очень нравится такой расклад

avatar
21.08.2023, 19:37:01

Я так понимаю Маша даёт ещё один шанс Кириллу... Надеюсь он не про***т его и больше никогда не предаст...Я бы не простила, но я и не Маша)))
Оливия, спасибо! ❤️

avatar
21.08.2023, 20:31:11

Сколько они прожили врозь 6-8 лет?Пробовали с другими и не раз.Не вышло,жалко что с Сашей не сложилось.
Не думаю что Кирил еще раз подумает изменить.Попробовать можно.
Хочется что бы и у Саши было все хорошо.

avatar
21.08.2023, 20:21:54

Для меня такой поворот не банален, если следовать именно из текста

Мы тут следили в процессе так сказать, а тот, кто будет читать готовую книгу, думаю еще больше удивится) все как-то шло к другому финалу будто и тот другой финал был сладок и банален ( это как для меня), а здесь живые настоящие герои, с настоящими судьбами, так часто бывает заключая брак рано или не готовыми мы не знаем толком кто мы и кого выбираем, так должно было быть, сразу после измены ничего хорошего бы они не построили

Я тут как-то писала про кастрюлю с супом))) так вот кастрюлю надо было вылить!) и возможно когда-то сварить уже новый суп)

Спасибо за книгу! Каждая история в самую душу

avatar
21.08.2023, 19:39:20

Спасибо, дорогой Автор! В книге понравилось все!!!: герои, живые, настоящие, думающие; сюжет, для меня интересен; интересно написано, нет воды и лишних описаний! Надеюсь, Маша и Кирилл будут вместе! Да, жили, любили, расстались, обрели каждый себя, стали понятнее друг для друга, а теперь можно и счастливо пожить!!! Спасибо! Читала несколько Ваших книг, дорогой Автор, понравились все! Вы талант!

Спасибо, Оливия!!! За взаимное уважение к своим читателям, за исполнительность (всё таки чёткая выкладка прод и их объём, думаю, для многих из нас важен). Никак не комментирую героев...мы читатели, наблюдаем за видением автора, но, блин, приятно, когда оно совпалает.
Однозначно, рекомендую автора и его творчество!!! И, как всегда, побольше лайков)))

avatar
21.08.2023, 19:29:28

По мне они просто, я просто не знаю подогнались друг по друга, но при этом каждый готов принять другого, таким как есть.,,не меняя несмотря на довольно сложный характер двоих. Спасибо

avatar
21.08.2023, 20:02:33

Спасибо большое, автор! Читала с удовольствием! А прототипы героев вместе остались?

avatar
21.08.2023, 14:25:28

Обделил-таки боженька мозгами женщину-огонь, упс..

avatar
21.08.2023, 19:00:34

Девочки, спасибо всем за такие разные мнения❤️ завтра эпилог!

avatar
21.08.2023, 18:51:48

Оливия !! Ну и роман ))) Эмоции уже зашкаливают!! Такие качели(( А комментарии вообще огонь)) Читаю и удивляюсь...Всё живут видимо только эмоциями((

avatar
21.08.2023, 18:53:14

А теперь можно спросить о чем была книга? О том, что если изменишь, потом будешь смотреть как твоя бывшая 7 лет живет с другим мужиком?))) а потом у тебя появится шанс и ты главное его не упусти?) жди меня какое-то)
Видимо, не моя тема, не мой автор, не зашла мне книга, к сожалению.

avatar
21.08.2023, 18:38:26

Ну все по привычному сценарию автора…