Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212856

Текущий рейтинг:
#2952 в Романтическая эротика
#2106 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 20:22:45

Оливия!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Только, пожайлуста , напишите, когда новая книга?

avatar
22.08.2023, 20:42:40

Обалденная история! Как здорово,что герои "доросли",пусть и таким путем,но теперь они поняли ценность своей семьи. Не видела их вместе после измены Кирилла ну никак,но теперь пазл сложился. Оливия, спасибо вам за книгу! Вы талантливы!

avatar
22.08.2023, 21:20:05

Дорогой автор браво вам ,спасибо большое за роман

avatar
22.08.2023, 23:35:47

Оливия! Спасибо за потрясающую книгу! Эмоции на разрыв!!

avatar
23.08.2023, 13:38:14

Спасибо,переживала до конца.

avatar
23.08.2023, 10:13:21

Вот все мне нравится, читать интересно, но прочитав все книги автора стало понятно, что гг всегда останется с мужем изменником

avatar
22.08.2023, 20:47:36

Про кого будет новая история? Очень ждём не менее захватывающую новинку)

avatar
22.08.2023, 17:17:29

Оливия, спасибо за замечательную книгу!!! Эмоции ух!!!

avatar
22.08.2023, 17:28:04

Как здорово!!!

avatar
22.08.2023, 17:37:00

Оливия, спасибо за прекрасную историю, эмоции которые дали! Каждую главу ждала с нетерпением! Успехов вам !

Спасибо,Оливия,я счастлива!!!❤❤❤

Роман просто шикарный. Очень рада за Машу и Кира , что смогли снова быть вместе.

Абалдеть! До инфаркта было совсем недалеко! Спасибо Вам!

avatar
22.08.2023, 18:16:56

Какой сложный путь пришлось пройти героям, чтобы понять, что они не просто половинки, а целое. Как бы то ни было, я рада за Машу. Рада, что она вновь испытала счастье материнства, рада, что их с Киром решение родить второго ребёнка осознанное. Маша посчитала, что Кирилл заслужил второй шанс, надеюсь он её не подведёт...
Желаю им счастья!
Спасибо, Оливия!

Оливия! Спасибо за прекрасную книгу! Я очень хотела,когда Маша стала жить со своим доктором, чтобы она простила мужа когда нибудь и они были вместе, снова семьёй. Потому что мне лично не нравился этот эмоционально холодный Александр. Как здорово, что эта книга так закончилась! Спасибо за миллион радостных эмоций!!!

avatar
22.08.2023, 18:47:36

В жизни всякое бывает, поэтому она и интересная. У всех своя жизнь. Читаю и вспоминаю свою подругу, тоже ушла от мужа ( только с дочерью), появился мужчина, у бывшего женщина. Прожили отдельно 7 лет, а потом сошлись снова и замечательного сына родили. Живут счастливо, свои прошлые ошибки осознали.

Прекрасная непростая история любви. Спасибо, Оливия. Роман рекомендую к прочтению и сама , думаю, буду перечитывать.

avatar
22.08.2023, 18:49:56

Спасибо дорогой автор!
Все , как в жизни , без прикрас и розовых соплей. Каждый проживает только свою жизнь, которая не идеальна и не подходит другим.
Герои прошли все свои огни , воды и медные трубы. И это их и только их решение жить дальше вместе. И не нам судить.
Ещё раз спасибо Оливия .Успехов и новых творческих удач)

avatar
22.08.2023, 18:51:22

Спасибо ,автор, за душещипател ную историю, за жизненных героев, за хороший конец истории! ❤️