https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2952 в Романтическая эротика
#2106 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОливия!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Только, пожайлуста , напишите, когда новая книга?
Обалденная история! Как здорово,что герои "доросли",пусть и таким путем,но теперь они поняли ценность своей семьи. Не видела их вместе после измены Кирилла ну никак,но теперь пазл сложился. Оливия, спасибо вам за книгу! Вы талантливы!
Дорогой автор браво вам ,спасибо большое за роман
Оливия! Спасибо за потрясающую книгу! Эмоции на разрыв!!
Спасибо,переживала до конца.
Вот все мне нравится, читать интересно, но прочитав все книги автора стало понятно, что гг всегда останется с мужем изменником
Про кого будет новая история? Очень ждём не менее захватывающую новинку)
Оливия, спасибо за замечательную книгу!!! Эмоции ух!!!
Как здорово!!!
Оливия, спасибо за прекрасную историю, эмоции которые дали! Каждую главу ждала с нетерпением! Успехов вам !
Спасибо,Оливия,я счастлива!!!❤❤❤
спасибо!
Роман просто шикарный. Очень рада за Машу и Кира , что смогли снова быть вместе.
Абалдеть! До инфаркта было совсем недалеко! Спасибо Вам!
Какой сложный путь пришлось пройти героям, чтобы понять, что они не просто половинки, а целое. Как бы то ни было, я рада за Машу. Рада, что она вновь испытала счастье материнства, рада, что их с Киром решение родить второго ребёнка осознанное. Маша посчитала, что Кирилл заслужил второй шанс, надеюсь он её не подведёт...
Желаю им счастья!
Спасибо, Оливия!
Оливия! Спасибо за прекрасную книгу! Я очень хотела,когда Маша стала жить со своим доктором, чтобы она простила мужа когда нибудь и они были вместе, снова семьёй. Потому что мне лично не нравился этот эмоционально холодный Александр. Как здорово, что эта книга так закончилась! Спасибо за миллион радостных эмоций!!!
В жизни всякое бывает, поэтому она и интересная. У всех своя жизнь. Читаю и вспоминаю свою подругу, тоже ушла от мужа ( только с дочерью), появился мужчина, у бывшего женщина. Прожили отдельно 7 лет, а потом сошлись снова и замечательного сына родили. Живут счастливо, свои прошлые ошибки осознали.
Прекрасная непростая история любви. Спасибо, Оливия. Роман рекомендую к прочтению и сама , думаю, буду перечитывать.
Спасибо дорогой автор!
Все , как в жизни , без прикрас и розовых соплей. Каждый проживает только свою жизнь, которая не идеальна и не подходит другим.
Герои прошли все свои огни , воды и медные трубы. И это их и только их решение жить дальше вместе. И не нам судить.
Ещё раз спасибо Оливия .Успехов и новых творческих удач)
Спасибо ,автор, за душещипател ную историю, за жизненных героев, за хороший конец истории! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена