Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 10:16:48

Кирилл пожинает то, что посеял, а Маша..., Маша идёт дальше, не оглядываясь, живёт, работает, растит сына, проживает новые отношения. Молодец, у неё получилось сделать это, не мстят Кириллу, а любя и уважая себя.

avatar
21.07.2023, 10:03:36

Ух!!! Прям прочувствовала всю боль Кирилла на себе. Но он заслужил. Машка-огонь!!! В романах зачастую жена после измены остается верна изменнику до их воссоединения. Хотелось бы чтобы на себе Кирилл прочувствовал ту боль, что пришлось пережить жене. В следующий раз сто раз подумает прежде чем идти на измену. Если хочет чтобы Маша простила, то и ему придется простить другого мужика в жизни Маши. В конце все таки надеюсь что Маша с Киром останутся вместе.
Спасибо, Автор!!!

avatar
21.07.2023, 09:57:34

Спасибо большое, Оливия!

СПАСИБО АВТОР!

avatar
19.07.2023, 10:29:13

Да, Соня не вывозит ситуацию, накручивает себя на пустом месте, так и с ума сойти можно, живя в таком напряге, доведет наверное Илью до развода. По поводу Бельского Машу не осуждаю, захочет попробовать с ним, пусть пробует, тем более разведен сейчас.

avatar
19.07.2023, 12:06:06

Как всегда супер!!! Не оставляйте нас без Ваших историй)

avatar
19.07.2023, 13:41:08

Нда-а-а. Вот так и делись с подругой своей бедой. Обвиноватит во всех грехах...и своих, и чужих.

avatar
17.07.2023, 15:05:48

Кирилла жалко, но он это заслужил!!! Ладно бы разок оступился, понял бы что натворил, так нет же, осознанно в течении месяца тра...ся в свое удовольствие, да еще с женой коллеги. Пусть мучается. Рано его еще прощать.

avatar
19.07.2023, 10:49:58

С Соней надо что то делать- совсем в неадекват катит….Может ей психотерапевта подогнать??? А Бельского жаль- надо было еще в студенчестве девочку к рукам прибрать…. Теперь, думаю, навряд ли уже получится….

Оливия! Я в восторге! Спасибо большое Автор!

avatar
17.07.2023, 12:19:06

Просим автора отстоять семью и не рушить их любовь. Не верю, что Маша разлюбила Субботина. Может просто немного подуспокоилась, но чувства живы. Может нам петицию коллективную подписать? )))))))))). Только Вам по силам сохранить ячейку общества.))))))) Кирилл не сможет без Машки своей. Он знает, что он козлина, мудачьё, дурак, идиот. Он осознал, встал перед Машей на колени. Гороха просто не оказалось под рукой, а так он готов и на горохе постоять сколько нужно.(((((((((((( Лишь бы Маша сжалилась и простила. Он её любит и сына любит.

avatar
15.07.2023, 10:50:03

Сдаётся мне, Кирилл недооценил обманутого супруга..

avatar
13.07.2023, 13:39:28

Илюху срочно-пресрочно на ноги!
Я так и знала... А этот в рубашке родился, нагнулся удачно прям.

avatar
15.07.2023, 19:35:20

Дети - главный семейный объединитель. Нативным образом))

avatar
15.07.2023, 18:58:42

Только бы не накосячил снова.

avatar
14.07.2023, 20:56:26

Боже, ОЛИВИЯ, ну как же вы пишите!!!! Долго держалась, копила проды, проглотила все в один миг - и опять хочу столько же…. Читать вас колоссальное удовольствие, ваш слог, ваше повествование- это что то нереальное! А сюжет какой! А герои! Все покорили, даже отрицательные персонажи…. Очень жду дальнейшего развития сюжета…. За Илью руки в молитвенном жесте…..❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 12:30:03

Эх похоже дотрахался Кирилл с чужой женой Не только жену потерял, но и чуть без головы не остался Кому ещё надо так его ненавидеть что бы такую операцию повернуть Человеку имеющему возможность это сделать с того же места что и Кирилл Правильно Соня, сказала это все из за тебя Вот вам и разнузданный секс без обязательств вот вам и никто не узнает Это домыслы конечно А что и как это нам автор расскажет

avatar
13.07.2023, 11:58:53

Спасибо за продолжение!!! Как всегда, жду каждую проду с нетерпением и читаю с наслаждением!!!

avatar
09.07.2023, 16:28:55

Какой же крутой доктор Саша и как хороша его откровенность. Вот такого Маше, а Кир пусть своей дорогой идет.

УХ!!!.... какая глава, Кирил понял ,что Маша,семья для него оказывается самое главное в жизни,сравнил характеры подруги СОНИ, волнительно за ИЛЬЮ. Спасибо ❤