https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл пожинает то, что посеял, а Маша..., Маша идёт дальше, не оглядываясь, живёт, работает, растит сына, проживает новые отношения. Молодец, у неё получилось сделать это, не мстят Кириллу, а любя и уважая себя.
Ух!!! Прям прочувствовала всю боль Кирилла на себе. Но он заслужил. Машка-огонь!!! В романах зачастую жена после измены остается верна изменнику до их воссоединения. Хотелось бы чтобы на себе Кирилл прочувствовал ту боль, что пришлось пережить жене. В следующий раз сто раз подумает прежде чем идти на измену. Если хочет чтобы Маша простила, то и ему придется простить другого мужика в жизни Маши. В конце все таки надеюсь что Маша с Киром останутся вместе.
Спасибо, Автор!!!
Спасибо большое, Оливия!
СПАСИБО АВТОР!
Да, Соня не вывозит ситуацию, накручивает себя на пустом месте, так и с ума сойти можно, живя в таком напряге, доведет наверное Илью до развода. По поводу Бельского Машу не осуждаю, захочет попробовать с ним, пусть пробует, тем более разведен сейчас.
Как всегда супер!!! Не оставляйте нас без Ваших историй)
Нда-а-а. Вот так и делись с подругой своей бедой. Обвиноватит во всех грехах...и своих, и чужих.
Кирилла жалко, но он это заслужил!!! Ладно бы разок оступился, понял бы что натворил, так нет же, осознанно в течении месяца тра...ся в свое удовольствие, да еще с женой коллеги. Пусть мучается. Рано его еще прощать.
С Соней надо что то делать- совсем в неадекват катит….Может ей психотерапевта подогнать??? А Бельского жаль- надо было еще в студенчестве девочку к рукам прибрать…. Теперь, думаю, навряд ли уже получится….
Оливия! Я в восторге! Спасибо большое Автор!
Просим автора отстоять семью и не рушить их любовь. Не верю, что Маша разлюбила Субботина. Может просто немного подуспокоилась, но чувства живы. Может нам петицию коллективную подписать? )))))))))). Только Вам по силам сохранить ячейку общества.))))))) Кирилл не сможет без Машки своей. Он знает, что он козлина, мудачьё, дурак, идиот. Он осознал, встал перед Машей на колени. Гороха просто не оказалось под рукой, а так он готов и на горохе постоять сколько нужно.(((((((((((( Лишь бы Маша сжалилась и простила. Он её любит и сына любит.
Сдаётся мне, Кирилл недооценил обманутого супруга..
Илюху срочно-пресрочно на ноги!
Я так и знала... А этот в рубашке родился, нагнулся удачно прям.
Дети - главный семейный объединитель. Нативным образом))
Только бы не накосячил снова.
Боже, ОЛИВИЯ, ну как же вы пишите!!!! Долго держалась, копила проды, проглотила все в один миг - и опять хочу столько же…. Читать вас колоссальное удовольствие, ваш слог, ваше повествование- это что то нереальное! А сюжет какой! А герои! Все покорили, даже отрицательные персонажи…. Очень жду дальнейшего развития сюжета…. За Илью руки в молитвенном жесте…..❤️❤️❤️
Эх похоже дотрахался Кирилл с чужой женой Не только жену потерял, но и чуть без головы не остался Кому ещё надо так его ненавидеть что бы такую операцию повернуть Человеку имеющему возможность это сделать с того же места что и Кирилл Правильно Соня, сказала это все из за тебя Вот вам и разнузданный секс без обязательств вот вам и никто не узнает Это домыслы конечно А что и как это нам автор расскажет
Спасибо за продолжение!!! Как всегда, жду каждую проду с нетерпением и читаю с наслаждением!!!
Какой же крутой доктор Саша и как хороша его откровенность. Вот такого Маше, а Кир пусть своей дорогой идет.
УХ!!!.... какая глава, Кирил понял ,что Маша,семья для него оказывается самое главное в жизни,сравнил характеры подруги СОНИ, волнительно за ИЛЬЮ. Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена