https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтой семье нужна была перезарядка. Да, неправильное направление выбрано Кириллом, но ... что сделано, то сделано. Он ещё взвоет!!! А за Машу просто рада. Она себя найдет. Семью можно будет выстроить только стнуля. Все переосмыслив и изменившись. Чувствуется, что эти двое половинки единого, но они должны это сами понять. Читая книги автора из этой серии, интересно наблюдать именно за изменениями героев, как ощухиваются и действовать начинают.
Девочки может у кого-то есть такая же проблема как у меня. Написала об этом но мне не ответили. Уже 2 дня не могу купить книгу платеж не проходит зависает (((
У меня двоякое ощущение, я не испытываю негатива к Киру несмотря на все. Проблемы в их браке нарастали как снежный ком, и Маше тоже стоит об этом задуматься, как оказывается, у неё неплохо получилось оторвать ребёнка от юбки, почему раньше не слышала непонятно. Посмотрим как поменяются и поменяются л главные герои.
А меня Маша восхищает. Цельная, настоящая. Кирилл мудила, жену с подчиненными перепутал. Прогнуть решил.
Мда уж ГГ герою.бы научиться отключать начальника со своими родными, и чуток спесь сбить, Маша молодец, я прям надеюсь, что у неё будет другой мужчина, а не это мужло
Спасибо, автор!
Очень нравится, без лишней воды. Спасибо автору!
Любовь будет с доктором Сашей!!! ❤Спасибо за проду))
Да, Кир продолжает жестить. Нет бы правда прощения вымаливать, но эти сопли не для него, как он сказал. И так понятно что любит, только кому понятно, ему только если. Маша услышала что он сказал, что он устал от брака, жена бесит, разлражает, хотел легкости. На что сейчас рассчитывает? Ну вернется Маша, близости не будет, жена не подпустит после всего, опять Кир будет отдаляться от семьи. Ему надо отпустить Машу, а потом снова завоевывать, с сыном контакт налаживать
И когда же продолжение? И как я об этом узнаю, что есть продолжение? Книга не дописана, или опять платить и будет продолжение?!
Марина -оптимистка) Верит в светлое будущее с Кириллом. Ей всё мало, ищет ещё приключений на все свои места. И к Маше небось попрётся.
согласна с главной героиней: семья это не только страсть, секс, это ответсвенность за партнера,за детей...И вообще...есть руки-в помощь.....а вот драть чужую бабу месяц и думать,что это так....Ну,значит ему нужна другая семья и другой формат семьи...значит пусть строит ее с другими
Кирилл думает,что Марину поимел, а все наоборот, это Марина его поимела, захотела мужика и добилась своего легко и просто, мужик не абы какой,а жёсткий,брутальный,выше чином,чем свой и. до нее не изменял жене, очень хорошо отыграла свою роль любовницы, семью разрушила, может надеялась и на продолжение и на предложение,но не судьба, а все равно приятно ей ,что такой мужик запал именно на нее и телефон специально подсунула ,но думаю прилетит ей ещё круче от девчат, в своем кругу общения ,такую мерзость не простят
На каждого медведя в посудной лавке найдётся свой слон, который из этой лавки погонит его вон!
Спасибо большое, автор! Всё, как в жизни... Осмелюсь предположить, а ведь она и правда не простит... Похоже, что здесь ХЭ для мужа не будет.
Кирилл должен 33 круга ада пройти, чтобы Маша его простила. Козёл одним словом
мы то ставку делали .на Бельского.....а он в" отношениях"...проще говоря женат наш предполагаемый новый мужчина Маши...это осложняет дело...связываться не будем...даже если у него там договорной брак...ну его нафиг...все эти договорные,фиктивные...там заморочек больше чем надо...а если счастливо женат ,тем более...Ау...где ты новый принц для Маши...ещё похоже конь не подкован у принца...значит будем работать с тем что есть...то бишь перевоспитывать Кирилла...вот тут Бельский пригодится..в качестве красной тряпки...
Муж Марины возможно и побаивается Кирилла, но не думаю , что сквозь пальцы будет смотреть на , что его жену поимели. Подставит этого самоуверенного болвана .
Оливия,спасибо за проду,волнительно, жалко семью.....
Думается мне, что конкуренцию этой кошаре блудливой составит Бельский. Раз не даёт Марии развод, пусть ходит рогоносцем. Тем более,что повадки козлиные уже при нем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена