Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 11:23:47

Этой семье нужна была перезарядка. Да, неправильное направление выбрано Кириллом, но ... что сделано, то сделано. Он ещё взвоет!!! А за Машу просто рада. Она себя найдет. Семью можно будет выстроить только стнуля. Все переосмыслив и изменившись. Чувствуется, что эти двое половинки единого, но они должны это сами понять. Читая книги автора из этой серии, интересно наблюдать именно за изменениями героев, как ощухиваются и действовать начинают.

avatar
29.06.2023, 10:15:39

Девочки может у кого-то есть такая же проблема как у меня. Написала об этом но мне не ответили. Уже 2 дня не могу купить книгу платеж не проходит зависает (((

avatar
27.06.2023, 09:20:37

У меня двоякое ощущение, я не испытываю негатива к Киру несмотря на все. Проблемы в их браке нарастали как снежный ком, и Маше тоже стоит об этом задуматься, как оказывается, у неё неплохо получилось оторвать ребёнка от юбки, почему раньше не слышала непонятно. Посмотрим как поменяются и поменяются л главные герои.

А меня Маша восхищает. Цельная, настоящая. Кирилл мудила, жену с подчиненными перепутал. Прогнуть решил.

avatar
26.06.2023, 20:58:16

Мда уж ГГ герою.бы научиться отключать начальника со своими родными, и чуток спесь сбить, Маша молодец, я прям надеюсь, что у неё будет другой мужчина, а не это мужло

avatar
25.06.2023, 14:02:12

Спасибо, автор!

Очень нравится, без лишней воды. Спасибо автору!

Любовь будет с доктором Сашей!!! ❤Спасибо за проду))

avatar
25.06.2023, 11:53:25

Да, Кир продолжает жестить. Нет бы правда прощения вымаливать, но эти сопли не для него, как он сказал. И так понятно что любит, только кому понятно, ему только если. Маша услышала что он сказал, что он устал от брака, жена бесит, разлражает, хотел легкости. На что сейчас рассчитывает? Ну вернется Маша, близости не будет, жена не подпустит после всего, опять Кир будет отдаляться от семьи. Ему надо отпустить Машу, а потом снова завоевывать, с сыном контакт налаживать

avatar
23.06.2023, 11:35:51

И когда же продолжение? И как я об этом узнаю, что есть продолжение? Книга не дописана, или опять платить и будет продолжение?!

Марина -оптимистка) Верит в светлое будущее с Кириллом. Ей всё мало, ищет ещё приключений на все свои места. И к Маше небось попрётся.

согласна с главной героиней: семья это не только страсть, секс, это ответсвенность за партнера,за детей...И вообще...есть руки-в помощь.....а вот драть чужую бабу месяц и думать,что это так....Ну,значит ему нужна другая семья и другой формат семьи...значит пусть строит ее с другими

avatar
19.06.2023, 19:38:13

Кирилл думает,что Марину поимел, а все наоборот, это Марина его поимела, захотела мужика и добилась своего легко и просто, мужик не абы какой,а жёсткий,брутальный,выше чином,чем свой и. до нее не изменял жене, очень хорошо отыграла свою роль любовницы, семью разрушила, может надеялась и на продолжение и на предложение,но не судьба, а все равно приятно ей ,что такой мужик запал именно на нее и телефон специально подсунула ,но думаю прилетит ей ещё круче от девчат, в своем кругу общения ,такую мерзость не простят

avatar
23.06.2023, 09:10:21

На каждого медведя в посудной лавке найдётся свой слон, который из этой лавки погонит его вон!

avatar
15.06.2023, 10:39:28

Спасибо большое, автор! Всё, как в жизни... Осмелюсь предположить, а ведь она и правда не простит... Похоже, что здесь ХЭ для мужа не будет.

avatar
21.06.2023, 15:32:29

Кирилл должен 33 круга ада пройти, чтобы Маша его простила. Козёл одним словом

мы то ставку делали .на Бельского.....а он в" отношениях"...проще говоря женат наш предполагаемый новый мужчина Маши...это осложняет дело...связываться не будем...даже если у него там договорной брак...ну его нафиг...все эти договорные,фиктивные...там заморочек больше чем надо...а если счастливо женат ,тем более...Ау...где ты новый принц для Маши...ещё похоже конь не подкован у принца...значит будем работать с тем что есть...то бишь перевоспитывать Кирилла...вот тут Бельский пригодится..в качестве красной тряпки...

avatar
19.06.2023, 08:34:54

Муж Марины возможно и побаивается Кирилла, но не думаю , что сквозь пальцы будет смотреть на , что его жену поимели. Подставит этого самоуверенного болвана .

Оливия,спасибо за проду,волнительно, жалко семью.....

avatar
19.06.2023, 10:05:06

Думается мне, что конкуренцию этой кошаре блудливой составит Бельский. Раз не даёт Марии развод, пусть ходит рогоносцем. Тем более,что повадки козлиные уже при нем .