https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл думал отмолчтся,а оно само рассосётся. Переживут "семья же" . Это молчание только убеждало Машу в его измене. Теперь хочет слышать от мужа " да" или "нет".
"...в отношениях женщина должна быть эгоисткой. Если своё счастье в приоритете, то ты любым способом его сохранишь. Ты будешь беречь отношения, но... нужны такие отношения, которые не вредят тебе. Помни, женщина живущая ради своего мужчины... никогда не обретёт счастье..., да, и её мужчина тоже." Поэтому нефиг расстраиваться, гулять пошел, так пусть и дальше гуляет! Найдется тот кто будет ценить тебя за то, что ты женщина... просто существуешь на этом свете, а не за то, что ты жена...мать и прочая семейная хрень, которая как раз напрягающей хренью и оказалась для него. Зачем вообще женился? Ну завел бы ребенка, обеспечивал, навещал по выходным и вали ты на все четыре стороны. (Можно даже без васкрестного папы обойтись) Нет же, нужно было своей больной любовью голову заморочить, растоптать, сжечь, развеять пепел и радоваться своей жизнью дальше. Баба Кара уже заметила тебя Кирилл! Жди, скоро вы встретитесь. А она обычно приходит не одна, у нее тоже "веселые" друзья и подружки. Не заскучаешь, ты ведь именно этого и хотел. Тебе ведь именно этого в твоей никчемной жизни и не хватало!
я сама чуть не задохнулась от боли...ведь сейчас он скажет именно то что в анонсе.......ведь была любовь...что же с ней стало...почему ему оказалось мало его Машки...и сына Пашки....почему...зажрался????
иногда понимаешь,мужик дерьмо,лучше развестись и надеятся на встречу с нормальным...но тут то мы видим,что мужик то настоящий...не дерьмовый...поэтому обидно вдвойне...и жаль...бесконечно жаль...
Мда, матерый Медведь... Такой не позволит, чтобы жена ему нервы мотала из-за какой-то глупости-любовницы. У него проблемы другого масштаба, а это всё просто бабская суета. И чувства Маши ему видимо до одного места...
Ну вот и все. Я думаю в следующей проде как раз прочтем то, что написано в аннотации. Это их крах. Только после окончательного разрыва, наверное, Кирилл не сразу, но постепенно поймет что он натворил и что потерял. Ну должна же его накрыть та безысходность, та пустота, которая приходит, когда теряется почва под ногами, когда рушится жизнь и теряются ориентиры , которые тебя держали на плаву. И становится не к чему стремиться, не для кого что делать полезное. Жаль очень Машу, но и Кирилл свой бумеранг я думаю получит при чем прилетит жестко. Но до этого ещё я думаю пройдет время.
Прости меня моя любовь. Я так пыталась и старалась тебя понять ...
Вот мы и добрались до момента истины!
Блиин Вот как теперь дожить до следующей главы Ну похоже мы добрались до кульминации Кирилл не соврет ему это не нужно И жена по сути не нужна Не его это Жена, семья Ему Марин побольше
Ууу, уже и берлогу себе Кир покупает, будет куда Абрамову приводить, может еще кого потом, стоит только начать...
А что он собственно может сделать Марине? Да ничего. Она не девочка-провинциалочка, которую действительно можно запугать всякими подставками, и то не каждая поведется. А у Марины свой муж в этой системе работает. Может "включить" в крайнем случае дурочку для мужа, как в знаменитом фильме "Не виноватая я" , скажет испугалась, а он заставил. Только, кажется, у нее другие цели и идёт она к нем четко. Ей нужен Кирилл весь и полностью. И телефон непросто так Маша увидела. Марина все сделала правильно. Подставляться явно ей нельзя, а зерно сомнения она посеяла. А дальше, больше. Это только такие как Кирилл считают, что они всех считывают и все понимают. А Марину он не просчитал. Не простая бабенка ему досталась. Может они вообще с мужем в заговоре. А что развод на Кирилла может сильно повлиять, а там из за этого проблемы могут быть на работе. А тут и муж ее может подсуетится. Короче, огонь себе Кирюша БАЛЬШОЙ гемор на 5-ю точку. Но надо, надо уже давно сбить ему корону хотя бы так.
Как говорят, один раз в году и вилы стреляют. Выстрелило,от куда не ждал. Думал жути на Марину нагнал, будет тише воды, ниже травы. Похоже мужик просчитался. И теперь ответочка будет только набирать обороты. Жена умная,знает характер мужа. Финансово не зависима,знает себе цену. Может сложить два плюс два . Тем более сложности имтимные, были временные. Поддержать бы жену,ведь не животное. Даже мысли не допускал,что узнает. Но мы предполагаем,а Бог располагает.
Марина была всегда доступна в удобное ему воемя. Т.е. она уходила с работы, никакие мероприятия дочери удачным образом не совпадали со свиданиями?
Да уж, высокомерный озабоченный придурок. Даже ребенок не в радость, главное все оплатил дальше ты уж сама Маша, а я к Маринке смотаюсь.
Как выстрел в сердце.... нет ответа. Оветь любимый где любовь твоя? Где верность ? Чувства? Все забыто. Где ты... Где я...
Пока Кирилл радует только тем как решил кардинально и оперативно с любовницей, но лучше бы сказал про три секунды и проблему когда Марина на пороге номера «нарисовалась». А как цинично рассуждает что Маша умная и возможно закроет глаза(( Ничего, корону и не таким самодовольным могущественным коррупционерам сбивали или поправляли. Маша не зависящая от мужа умная, молодая, привлекательная женщина, состоявшаяся в профессии и любящая мать и жена, если не оценил и предал муж, то цепляться за него не будет и простит далеко не сразу, если еще и сможет.
Очень жду пролога. Противно читать мысли Кирилла Жену люблю, но трахаться хочу, проблему решил.
У него проф.деформация ? Привык всех строить и командовать ? Как ещё не заставляет жену в приказном тоне бросит работу и встречать у двери . Со стопкой в
руке и задранной юбкой . Высокомерие и жестскость прёт неконтролируемым потоком , как лавина с гор . Тяжёлый случай .
По аннотации получается, что хотел, но не получилось не встряхнуться, не развеяться, и жена также бесит. Левак не укрепил брак. Все зря, по-прежнему злой
Ух! Готовится изменять на постоянной основе? Думает потянет и семью и измены, ну-ну посмотрим! Жена умная, красивая,молодая,горячая,хорошая, но что то тянет на плохих? Как долго будет нравится покорная шлюха? А как быстро произойдет осознание протраханой жены, семьи,любви?Чтобы это понять,нужно все потерять,а вот вернуть не поможет ни характер,ни деньги,ни красота, ни чин,посмотрим как ты себя ломать будешь,как твое отношение к жизни изменится от:изменяю,потому что могу,до никогда не изменю,не предам,не унижу,потому что люблю!?
Положила книгу на полку, чтоб дождаться завершения! А самой не втерпеж, захожу каждый день жду главы!?? Как человек который на диете, но по ночам живет возле холодильника, а потом удивляется, почему он не худеет!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена