https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7395 в Приключенческое фэнтези
#13634 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну и ингтрига!Заснула в одном месте, проснулась в другом и не почувствовала переноса? Как это возможно?Спасибо,Настя, жду продолжения
Все очень интересно!
Вот и посмотрим, чего стоит слово верховного инквизитора. Хотя, судя по всему, Элану сейчас стыдно за то как он повел себя с Леей. Более того, он за неё переживает, да так что едва может сосредоточиться на работе. Ну и в конце концов, зачем рубить сук на котором сидишь - не враг же он себе. Очень жду их встречи!
Спасибо за продолжение!
Эх, надеюсь Кристоф не выдаст, уж романтических отношений у них наверное не будет, но думаю друзьями станут. А Элан пусть самобичеванием позанимается немного, в каких условиях заставил жить Лею хоть и не надолго! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Кристоф - чудо! Лею, конечно, загнали в угол, а тут ещё надо что-то решать, пока магия не свела с ума. Элан же чувствует её, стоит ему просто пройти рядом с домом Кристофа и все, попалась птичка.
Большое спасибо.
Судя по солнцу она не в подвале, а где и кто ее туда перенес?
В лице Кристофа Лея обрела друга..:)) Спасибо большое!!!
Спасибо!
Лея сделала круг и вернулась обратно. Теперь будет под носом у Элана. Сдается мне, что до него начало доходить, как и куда он загнал Лею своей принципиальностью и непримиримостью. Интересно сколько времени уйдет у Элана, чтобы её найти. Но прогулка к жилищу Леи, ему ,явно,пошла на пользу.
Спасибо за продолжение!
спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ведьма, маг земли, она сможет быстро обнаружить Лею.
Ведьмы не оставят её в покое( Хочется верить , что этот инквизитор не сдаст ее и поможет.
Мне кажется, не получится у Леи долго скрываться, очень уж ее хотят найти! Элан все силы приложит для ее поиска! Спасибо!
спасибо. читала на одном дыхании. столько чувств, переживаний, переплетения судеб.Азалия наверно сводная сестра Элана вот и мстит. А героиня как всегда на распутьи. с одной стороны любовь но как же все-таки невыносимо больно видеть ненависть в глазах человека на которого ты смотришь с обожанием.
Как интересно, жду с нетерпением продолжения!
Опять ускользает. Надеюсь там куда она полетела ей помогут ))) Шикарно.
Спасибо большое!!!
Кто же заслужил такое доверие.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена