https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7378 в Приключенческое фэнтези
#13593 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жаль что Э её решился войти в дверь.
Спасибо очень интересно и отрываться не хочется. Мне кажется она к Кристоферу полетела. А уже у него увидеться с адекватным Эланом
Никакого покоя Лее нет. А время поджимает. :(
Спасибо!
Мне нравится как вы пишите... я с удовольствием вас читаю. ..
события начинают развиваться
Опять в бега!Только теперь гонит не только Лонгинистер, но и ведьмы. Да, путь у Элана к снятию проклятия будет долгим и тернистым, надеюсь, что он придет к Лее совершенно другим человеком, осознавшим, что все цвета без исключения имеют множество оттенков. Так и ситуаций однозначных не бывает.
Думала, что смогу предугадать развитие событий)). Ан нет, вы Настя, умеете удивить и мастерски держите интригу!
Спасибо!!!
Злодейка появилась ( злючка с благими намерениями ?
Прикольно звучит "собратьев по перу"))) Можно еще сестер)) Спасибо, Настя!
И не совсем понятна фраза : "если вчера присутствие Элана списала за переживания за него, то сегодня..."
Все рвущиеся к власти оправдывают свои кровавые действия заботой о народе! И эта ведьма такая же! А Лея к Кристофу полетела? Спасибо!
Куда ни кинь-везде клин.К кому же за помощью обратится Лея? Жду с нетерпением продолжения.Настя, ну очень интересно
Спасибо!
Я так понимаю за помощ к Алану обратится?)
Ну ведьмы, хотят власти чужие жизни не всчет
Спасибо
Элан ведет себя все лучше и лучше, скоро человеком станет, а не роботом- инквивитором.
Элану трудно признаться себе, что он влюбился в Лею. Спасибо большое за проду!!!
Спасибо большое! Вот и ещё причина, почему Элан от неё шарахается, он боится стать таким, как отец. Нда, весело ему жилось, мать рассказывала о ненависти к тёмным ведьмам, а отец скакал из одной постели в другую. Повезло ему с другом, Авалон за него действительно переживает и плохого не советует
Элан не безнадежен и это радует. Осознает, что в состоянии опьянения может навредить Лее, а не смотря ни на что, он это сделать не хочет. Более того, боится уподобиться отцу. Тот хоть и осознал свои ошибки, но очень поздно, когда уже ничего нельзя исправить.
Спасибо за продолжение!
Неужели умнеть начал, хвала всевышнему)
Ох, лишь бы Элан опять все не испортил! Очень надеюсь, что они наконец найдут общий язык! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена