Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13726 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 18:31:42

Спасибо, Настенька! Очень интересно!.

Вот же зациклился на поиске! Так обиделся, что им чуть не воспользовались? Радовался бы лучше и удовольствие получал! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 16:22:12

Книга очень понравилась. Но как всегда хочется больше. Спасибо автору и вдохновения

avatar
13.06.2018, 14:17:58

Прислушался бы Элан к отцу, глядишь, было бы легче всем. Но нет, мы не ищем легких путей, а о так называемых врагах и вовсе ничего не знаем. А следовало бы. Оказывается, что и не враг это, а просто влюбленная женщина. Может хоть после разговора с отцом Элан задумается. Не было бы поздно.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 13:14:15

Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
13.06.2018, 07:45:43

Здравствуйте и в этой истории :) Да много на ее долю выпало, но я все думаю как начнут у него часики тикать :) интересно. Спасибо за продолжение :)

avatar
13.06.2018, 04:10:21

Жаль её, и так судьба непростая...

У меня вобще впечатление, что они единокровные брат и сестра, и ее любовь, а его ненависть, это производные. В общем - по фрейду. Еще не вполне понятно, ей нужно до определенного возраста родить именно от светлого или вобще?

Читаю с огромным удовольствием и жду продолжений. Спасибо

avatar
13.06.2018, 09:30:06

То что удрала уже хорошо, может еще какая мысль по утру придет в голову.

avatar
12.06.2018, 19:41:57

Спасибо за продочку!!!:)

avatar
12.06.2018, 19:28:23

Бедная девушка. Не легко ей пришлось и приходится. Надеюсь на скорейшее продолжение

avatar
12.06.2018, 17:13:01

Спасибо, Настя, очень интересно! Не оторвешься, пока не прочитаешь....С нетерпением жду продолжения .

avatar
12.06.2018, 17:40:42

Спасибо!

avatar
12.06.2018, 16:46:42

Круто ___)) Только начала читать и сразу захотелось пересмотреть " леди ястреб")))

Можно вопрос? Действия ведь не плоскости "современного мира " происходят , а ближе к "15 веку" ? (это если переносить в наши временные рамки? Я правильно поняла? )
Просто, если они маги на уровне 15-16 века, то фраза про извилины в мозгу ....как-то не пляшут. Вот принесла она мне некий диссонанс, не в их "временных " и " научных " рамках знать, о извилинах и бороздах на коре головного мозга. )))

И посмеялись и поплакали... Умеете Вы, Анастасия ))))))) Спасибо! Замечательный отрывок!

avatar
11.06.2018, 23:41:25

Как бы Лея не попалась!... Ох, и упрямый же инквизитор... Спасибо за проду!!!

avatar
12.06.2018, 16:27:17

Большое спасибо. Жаль девушку.