https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13726 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Настенька! Очень интересно!.
Вот же зациклился на поиске! Так обиделся, что им чуть не воспользовались? Радовался бы лучше и удовольствие получал! Спасибо!
Спасибо
Книга очень понравилась. Но как всегда хочется больше. Спасибо автору и вдохновения
Спасибо!
Прислушался бы Элан к отцу, глядишь, было бы легче всем. Но нет, мы не ищем легких путей, а о так называемых врагах и вовсе ничего не знаем. А следовало бы. Оказывается, что и не враг это, а просто влюбленная женщина. Может хоть после разговора с отцом Элан задумается. Не было бы поздно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Читаю с удовольствием!
Здравствуйте и в этой истории :) Да много на ее долю выпало, но я все думаю как начнут у него часики тикать :) интересно. Спасибо за продолжение :)
Жаль её, и так судьба непростая...
У меня вобще впечатление, что они единокровные брат и сестра, и ее любовь, а его ненависть, это производные. В общем - по фрейду. Еще не вполне понятно, ей нужно до определенного возраста родить именно от светлого или вобще?
Читаю с огромным удовольствием и жду продолжений. Спасибо
То что удрала уже хорошо, может еще какая мысль по утру придет в голову.
Спасибо за продочку!!!:)
Бедная девушка. Не легко ей пришлось и приходится. Надеюсь на скорейшее продолжение
Спасибо, Настя, очень интересно! Не оторвешься, пока не прочитаешь....С нетерпением жду продолжения .
Спасибо!
Спасибо
Круто ___)) Только начала читать и сразу захотелось пересмотреть " леди ястреб")))
Можно вопрос? Действия ведь не плоскости "современного мира " происходят , а ближе к "15 веку" ? (это если переносить в наши временные рамки? Я правильно поняла? )
Просто, если они маги на уровне 15-16 века, то фраза про извилины в мозгу ....как-то не пляшут. Вот принесла она мне некий диссонанс, не в их "временных " и " научных " рамках знать, о извилинах и бороздах на коре головного мозга. )))
И посмеялись и поплакали... Умеете Вы, Анастасия ))))))) Спасибо! Замечательный отрывок!
Как бы Лея не попалась!... Ох, и упрямый же инквизитор... Спасибо за проду!!!
Большое спасибо. Жаль девушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена