Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7374 в Приключенческое фэнтези
#13568 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 04:38:41

Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2018, 10:40:41

Спасибо! Мне нравится!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
17.06.2018, 00:06:20

Меня очень интригует эта вся ситуация. Девушку эту, ведьмочку, очень жалко! Какие-то ужасные правила для ведьм, магов, какие-то проверки. Обратный отсчет времени и она так старается выйти из этой ситуации. А как она летела. обратившись в сову, а потом, подлетая к воде, нырнула, на лету обращаясь в человека. Я просто представила эту картину и оторопевших рыбаков.

avatar
16.06.2018, 21:39:09

Неужели Моран отомстил? Или ведьма, которая показывает не даёт, ни инквизиторам, ни жителям

avatar
16.06.2018, 21:59:13

ну вот и пакости начались, только от кого?

avatar
16.06.2018, 21:45:23

Спасибо!
Неудачливый "любовник" отплатил проклятьем?

Так с надзирателем все ясно, остаются вопросы по невесте и про ведьме -террористке )))) спасибо огромное !!!

avatar
16.06.2018, 00:55:16

Неужели это явился Эван, но под другой личиной?! А Тирра была у Морана и хорошенько его "потрепала", чтоб не повадно было?!.... Спасибо большое!!

avatar
15.06.2018, 18:59:21

Вот именно где носило Тирру, пока у Леи инквизитор гостил? Не Морана ли ходила воспитывать? Уж очнь она за него радела. Даже не знаю, за кого больше, за него или за подругу переживала.А Лея, конечно, беспокоится не зря, Элан не просто догадывается, он знает наверняка, спасибо отцу. Но не пойман, не вор.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2018, 17:18:39

ох, Тира-Тира, что с ней нечисто...

avatar
15.06.2018, 19:30:18

Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2018, 07:48:48

Большое спасибо.

avatar
15.06.2018, 14:14:16

Спасимбо за продолжение.Очень интересно.Бедная Лея, столько на нее всего навалилось!

Ну вот... Я слежу за тобой -)

avatar
15.06.2018, 13:03:40

Спасибо за проду. Это точно наверно был Элан?