https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7432 в Приключенческое фэнтези
#13658 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть свершилась, Элан проклят. Его отец не зря беспокоился. Но меня волнует другой вопрос, успел ли свершиться обряд бракосочетания до конца? И отсюда же закономерный вопрос, а нужен ли Мари теперь такой муж? Этот момент особо волнительный.
Спасибо за продолжение!
Очень интересно! События держат в напряжении.
Вот это жесть! Кому то Элан сильно досадил! И что же за проклятие теперь на нем? Спасибо!
Ну что же дальше? Лею арестуют, кто ее не пустил? А как же спасти Элана? Ох, валерьяки мне...
Я думала, что это её магия предупреждает, что скоро её тёмная сущность возьмёт вверх(
Поможет ли Лея инквизитору или навлечёт на себя же гнев его ?!Спасибо за продочку!!!
А Розалия случайно не невеста?
Какой тревожный момент! Затаились в ожидании! Спасибо!
Очень надеюсь на то, что Лее все удастся. Вот только не хотят ли темные силы убрать инквизитора ее руками? Этот неожиданный укус бабочки, темнота, ее выпадение из реальности.Ох,как же интересно! Спасибо,Настенька,жду продолжения
Спасибо большое!!!
Кристоф для Элана старается или уже сам симпатизирует ведьме? Рисует то с таким чувством! Спасибо!
С Тиррой и Кристофом понятно, но бабочка вызывает сомнения. Бабочка случайная или магически направленная кем-то? И кто направил?
Бедная девочка!.. На неё так и сыпятся неприятности... Спасибо большое за проду!!!
Спасибо!
Какой нежный и выразительный портрет
Мне кажется Ломьер пропишется в доме у Леи и не потому, что так приказал его начальник. Ему удалось увидеть ее настоящую, и думаю это видение его смутило.
Спасибо за продолжение!
Шо, понравилась наша девочка) Если бы Тирра увидела бы рисунок, то это было ударило по её самолюбию
Вот какого красавчика назначили ))))) спасибо порадовали )))
Спасибо!Читаю с удовольствием
Спасибо за продолжение. Рисунок красивый.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена