https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7371 в Приключенческое фэнтези
#13565 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,Элан и любитель поротьгорячку. Хорошо хоть согласился выслушать девушку
А мне вот подумалось, если черные магини рожают от своих - только мальчиков, а от белых - девочек, то светлые магини, наоборот, от светлых - мальчиков, а от темных - девочек? Или как?
Мда, если бы не Кристофер, он бы точно её казнил без суда и следствия
А его невеста случаем не та самая Розалия? ну или не связана ли с главной чёрной магиней? А то как-то странно, что невеста цела...
ой, примет-снизашел....
Вот опять герой заставил сжать губы и фыркнуть. Хорошо, мне , бабуле, сидеть в кресле, держать планшет и костерить мужика))))))
Спасибо! У героини нервы сдают. Переживает наша девочка за любимого )
Отличная продочка! Спасибо, Настя!
Хорошо хоть согласился принять, с оговорками, но это лучше чем подозревать огульно, да и выхода у него нет... Спасибо большое!!!
Tеперь он будет про всех ведьм одинакого плохо думать, что бы ему не говорили и как бы ему не доказывали. Будем надеяться что Лея найдет как его переубедить. Спасибо за продолжение!
Ух ух ух
Как же интересно то.
Мммм, ням ням. Как будто тортик с сюрпризом. )))
Спасибо!
Расплакалась!пасибки!ЖДУ!
Спасибо большое!!!
Из-за предубеждения всех ведьм обвиняют во всех грехах.
Надеюсь Кристофа не ожидает безответная любовь. Жаль его будет, он мне нравится намного больше Элана
За что ей это все? Лучше бы в Кристофа влюбилась, этот хоть понимающий. Спасибо!
Конечно обидно полюбить так безответно... А она ведь должна чувствовать как к ней относятся? Особенно из-за того, что печать поставили прямо на лице.. А печать как можно убрать (на совсем разобралась)? Спасибо, Настя! Все как и всегда чудесно!
Вроде инквизитор в адеквате, надеюсь поможетЛеи.
Верю, что героя откачают ))) Автор, она не кровожадная )))
да, дела...
Почему же ведьма не стала убегать или защищаться? Неужели её целью был один только Элан? Вот и его часики затикали.... Бедная Лея, так спешила и вот(((Спасибо! Быстрей бы прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена