Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7371 в Приключенческое фэнтези
#13565 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 14:35:16

Ох,Элан и любитель поротьгорячку. Хорошо хоть согласился выслушать девушку

А мне вот подумалось, если черные магини рожают от своих - только мальчиков, а от белых - девочек, то светлые магини, наоборот, от светлых - мальчиков, а от темных - девочек? Или как?

avatar
20.06.2018, 12:59:49

Мда, если бы не Кристофер, он бы точно её казнил без суда и следствия

avatar
20.06.2018, 14:32:05

А его невеста случаем не та самая Розалия? ну или не связана ли с главной чёрной магиней? А то как-то странно, что невеста цела...

avatar
20.06.2018, 19:23:50

ой, примет-снизашел....

Вот опять герой заставил сжать губы и фыркнуть. Хорошо, мне , бабуле, сидеть в кресле, держать планшет и костерить мужика))))))
Спасибо! У героини нервы сдают. Переживает наша девочка за любимого )

avatar
20.06.2018, 19:25:45

Отличная продочка! Спасибо, Настя!

avatar
20.06.2018, 14:27:54

Хорошо хоть согласился принять, с оговорками, но это лучше чем подозревать огульно, да и выхода у него нет... Спасибо большое!!!

avatar
20.06.2018, 13:02:16

Tеперь он будет про всех ведьм одинакого плохо думать, что бы ему не говорили и как бы ему не доказывали. Будем надеяться что Лея найдет как его переубедить. Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2018, 17:40:20

Ух ух ух
Как же интересно то.
Мммм, ням ням. Как будто тортик с сюрпризом. )))

avatar
19.06.2018, 15:15:49

Расплакалась!пасибки!ЖДУ!

avatar
19.06.2018, 16:29:43

Спасибо большое!!!
Из-за предубеждения всех ведьм обвиняют во всех грехах.

avatar
19.06.2018, 15:35:41

Надеюсь Кристофа не ожидает безответная любовь. Жаль его будет, он мне нравится намного больше Элана

avatar
19.06.2018, 14:30:11

За что ей это все? Лучше бы в Кристофа влюбилась, этот хоть понимающий. Спасибо!

avatar
19.06.2018, 22:12:07

Конечно обидно полюбить так безответно... А она ведь должна чувствовать как к ней относятся? Особенно из-за того, что печать поставили прямо на лице.. А печать как можно убрать (на совсем разобралась)? Спасибо, Настя! Все как и всегда чудесно!

avatar
20.06.2018, 10:16:26

Вроде инквизитор в адеквате, надеюсь поможетЛеи.

Верю, что героя откачают ))) Автор, она не кровожадная )))

avatar
19.06.2018, 20:41:49

да, дела...

avatar
19.06.2018, 00:41:21

Почему же ведьма не стала убегать или защищаться? Неужели её целью был один только Элан? Вот и его часики затикали.... Бедная Лея, так спешила и вот(((Спасибо! Быстрей бы прода