https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7404 в Приключенческое фэнтези
#13608 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Кристоф сможет как нибудь помочь Лее? Очень переживательно...Спасибо большое за проду!!!
Надеюсь, что Кристоф поможет Лее, добьется, чтобы приняли ее помощь! Он вроде хороший человек! Спасибо!
Ваша книга читается на одном дыхании. Не заметила даже, как время прошло и глава закончилась ((
Спасибо! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!!
Кстати, а с гг ничего не случится? Ведь одна бабочка тоже села на нее, и она упала в обморок
Спасибо ,бедненькая готова на все ради него ,а он ее ненавидит (((
Не знаю, поверил ли Ломьер тому, что Лея в столице никому не причинила вреда, но тому как сказаны были слова о её любви к Элану не мог не поверить. Наверное потому, что его обьятья хоть и были успокаивающими, но человека к которому ничего не чувствуешь так не обнимают. Ну а им ничего не остается, как только ждать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Её ещё обвинят, арестуют, кинут в тюрьму, будут пытать, а потом на костёр. Какая-то вообще нерадужная перспектива(
Боже, за что же или за кого и кому мстит эта старуха?! Отцу инквизитора через его сына?! Разве Эван и его невеста уже успели пожениться?... Лея, держись, девочка!.. Спасибо большое за проду!!!
Настя, ООООЧЕНЬ интересно, сюжет завораживает, книга ну вообще не разочаровывает)))
Процитирую "древних": " Аффтар, пиши есчо!!!" ))))))
Ух, опять заинтриговали. Спасибо за проду
Спасибо!
Сумеет помочь?
Я даже не знаю, какой тут вообще ХЭ ожидать(
Музу, музе и музенку -привет !!!
Спасибо большущее!
хочу большой кусок продыщи!!!!!!! измучилась от неизвестности!
Мне очень -очень нравится! Благодарю Вас, Анастасия за Ваш труд!!!
Да-а-а, аж мороз по коже....
Большое спасибо!!!
Интересно что стало с Эланом и кто эта старушка, хорошо что еще виновницу можно было определить по магии а то бы сразу на Лею подумали! Спасибо за продолжение :)
Любофф сильная штука, надеюсь она поможет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена