https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7437 в Приключенческое фэнтези
#13675 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Сложно выбрать...
Не, я конечно понимаю - жить хочется, и ребенка от "любимого", но она же обрекает на подобное же существование свою дочь. Неужели, зная, что ждет девочку, ей не жалко?
Дубль
Вот жто ультиматум
Молодец , девочка . Горжусь прямо !
Жизнь важнее любой гордыни! Ну провел ночь с ведьмой и живи себе дальше спокойно! Спасибо!
Большое спасибо!!!
Дааа ситуация... Он ещё и клятву матери дал:(
Книга замечательная. Большое спасибо. Надеюсь у Леи все получится)))
как бы не перемудрила
Не попросит .... Чую не попросит .... Или как до дела дойдёт откажет .... Правильная девочка (
Спасибо большое за проду!!!:))
Книга очень нравится!! Я бы не хотела чтобы она просила... если скажет свое условие, он может разозлится. А просто помогла...
Такое ощущение, что ему эта клятва боком выйдет(((( Мне интересно почему Мэри является женой, если они клятву дать не успели.
Спасибо большое! Что ж в войне все средства хороши. Только вот мне кажется, что после ночи с Леей он не сможет без неё.
Настенька,большое спасибо за продолжение.До чего же интересно! И очень жаль обоих. Великий инквизитор еще молод, видимо, через него хотели отомстить его отцу?Очень нравится региональный инквизитор.Судя по всему, ему нравится Лея?Если бы можно было так просто решить ее проблему с помощь. Кристофа! Но-увы!-сердцу не прикажешь.Вот и мучаются оба- она сохнет по Элану, а тот по Мэри.Или уже не сохнет? Жду продолжения.
Это та самая страница, которой не хватало в книге? Спасибо, Настя!
Кристоф очень радует..))) Магия Элана и магия Леи стремятся к друг другу?! Эти двое оказались на грани жизни и смерти, и смогут ли найти точки соприкосновения, чтобы выжить, если оба ГГ очень принципиально правильные?! Спасибо большое за проду!!!
спасибо, ждём продолжения
Ну ептить, а я надеялась, что Морана прибили или сделал Кристофер так, чтобы желание колдовать на долгое время пропало
А Моран -какашка (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена