Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7421 в Приключенческое фэнтези
#13648 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 19:25:55

Спасибо за продолжение!!!
Улетела птичка. Вовремя она среагировала.

avatar
25.06.2018, 16:40:35

Только бы не поймали... Какой же он самоуверенный.. Жаль, что Лея пытается его оправдать.. Спасибо!

avatar
25.06.2018, 15:56:33

за что боролись....

avatar
25.06.2018, 15:47:29

И как они теперь будут договариваться?!

avatar
25.06.2018, 15:49:33

Отличное продолжение.

avatar
25.06.2018, 16:40:39

Спасибо очень хочется чтоб г.героя накрыло по полной. А Лее успеть спрятаться. И пусть ищет ветер в поле

avatar
25.06.2018, 17:29:28

Какой он все таки этот Элан вредный! Но надо понимать и его тоже такое воспитание против чёрных ему дала мама. Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 16:42:41

Спасибо!
Грустно...

Вот коз... свинтус... собака переодетая((((

avatar
25.06.2018, 17:16:17

Вот так ему! Не фиг морду баловать!
А Лею жалко. Голенькая, в лесу, ещё и уставшая... Зараза он! Воть!

avatar
24.06.2018, 18:53:26

Что Он еще задумал?

Вот же гаденыш неблагодарный! Очень надеюсь, что он поплатится за все свои поступки, и что Лея хорошенько помучает его! Спасибо!

avatar
24.06.2018, 18:43:47

Настя, спасибо большое!Очень интересно! Что же он задумал? Жду продолжения

avatar
24.06.2018, 22:41:32

Глупый, глупый маг... рисковать жизнью, лишь бы утереть нос ведьме! И отец его как то странно спокойно уступает. Всё-таки жизнь сына на кону! Знает, что бесполезно спорить?

avatar
24.06.2018, 20:12:37

Спасибо большое!!!
Отец не зря советует.

avatar
24.06.2018, 21:17:02

Спасибо. Люблю этого автора.

avatar
25.06.2018, 00:09:58

Такому герою счастья не полагается. Пусть умрёт от проклятия.

avatar
24.06.2018, 17:30:16

Я думаю Лея его и в этом раунде обставит. Он думает, что заставит её себя от проклятья избавить? Согласна с его отцом, ей терять нечего. А тем более она знает сколько ему осталось, то может и время потянуть

avatar
24.06.2018, 18:15:02

УУУУУУ.... болванище какой! Неа, я понимаю ,что человек, которого к стенке припёрло, на что угодно пойдёт, но Элан забывает, что и Лея стоит у той же самой стены и смерть наступает на обоих. И если ему есть что терять, то Лее нечего. Разве что Тирра дорога сердцу! Ну и этот вот самый болванище! Всё-таки его мама - идиотка. Винить черных магинь в том, что муж у неё кабель - глупо ,как по мне. А навязывать свою же ненависть на сына, делать её жизненным принципом сродни преступлению. Вот и получается теперь, что Элана и тянет на безрассудные поступки. С другой стороны - он женат. И Правильно, что пытается сохранить верность.. Но! Женскую солидарность никто не отменял! А десятый уровень магии тем более не стоит отметать в сторонку. Угу!. И других чёрных магов тоже. Ведь теперь, когда он гонится за ней, свои тоже могут стать за неё горой. Палка о двух концах, короче. И ещё неистовая буря негодования со стороны читателя, то бишь меня!
Спасибо, Настя, за проду!