https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7421 в Приключенческое фэнтези
#13648 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Улетела птичка. Вовремя она среагировала.
Только бы не поймали... Какой же он самоуверенный.. Жаль, что Лея пытается его оправдать.. Спасибо!
за что боролись....
И как они теперь будут договариваться?!
Отличное продолжение.
Спасибо очень хочется чтоб г.героя накрыло по полной. А Лее успеть спрятаться. И пусть ищет ветер в поле
Какой он все таки этот Элан вредный! Но надо понимать и его тоже такое воспитание против чёрных ему дала мама. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Грустно...
Вот коз... свинтус... собака переодетая((((
Вот так ему! Не фиг морду баловать!
А Лею жалко. Голенькая, в лесу, ещё и уставшая... Зараза он! Воть!
Что Он еще задумал?
Вот же гаденыш неблагодарный! Очень надеюсь, что он поплатится за все свои поступки, и что Лея хорошенько помучает его! Спасибо!
Настя, спасибо большое!Очень интересно! Что же он задумал? Жду продолжения
Глупый, глупый маг... рисковать жизнью, лишь бы утереть нос ведьме! И отец его как то странно спокойно уступает. Всё-таки жизнь сына на кону! Знает, что бесполезно спорить?
Спасибо большое!!!
Отец не зря советует.
Спасибо
Спасибо. Люблю этого автора.
Такому герою счастья не полагается. Пусть умрёт от проклятия.
Я думаю Лея его и в этом раунде обставит. Он думает, что заставит её себя от проклятья избавить? Согласна с его отцом, ей терять нечего. А тем более она знает сколько ему осталось, то может и время потянуть
УУУУУУ.... болванище какой! Неа, я понимаю ,что человек, которого к стенке припёрло, на что угодно пойдёт, но Элан забывает, что и Лея стоит у той же самой стены и смерть наступает на обоих. И если ему есть что терять, то Лее нечего. Разве что Тирра дорога сердцу! Ну и этот вот самый болванище! Всё-таки его мама - идиотка. Винить черных магинь в том, что муж у неё кабель - глупо ,как по мне. А навязывать свою же ненависть на сына, делать её жизненным принципом сродни преступлению. Вот и получается теперь, что Элана и тянет на безрассудные поступки. С другой стороны - он женат. И Правильно, что пытается сохранить верность.. Но! Женскую солидарность никто не отменял! А десятый уровень магии тем более не стоит отметать в сторонку. Угу!. И других чёрных магов тоже. Ведь теперь, когда он гонится за ней, свои тоже могут стать за неё горой. Палка о двух концах, короче. И ещё неистовая буря негодования со стороны читателя, то бишь меня!
Спасибо, Настя, за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена