https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7468 в Приключенческое фэнтези
#13737 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец - говнюк редкостный....
А вот жена пока вызывает только.... восхищение.... Надеюсь Автор с этим что-то сделает (((((
Спасибо большое!!!
Какая мудрая девушка Мэри, только вот сможет ли она терпеть всю жизнь.
Да, правильно сказал папаша - почему же не перенес татуировку с лица ведьмы куда-нибудь на другую часть тела, ведь у него была такая возможность. Ведьм за живых людей даже не принимают, сразу зло. .. бедная ГГ влюбиться в эгоиста.
Странная любовь у отца... Убить самым жестоким способом ((
Как говорится, знал бы где упасть- соломки бы подстелил.Отец делится опытом? Это же надо так любить, чтобы объект своей страсти уничтожить! Надеюсь, у сына будет иначе.Очень бы не хотелось, чтобы Лея стала разменной монетой...
обезопасил...
А может Лия обратит внимание на Кристофа
А Мери похоже действиттельно любит (если ему не приснилось)
Спасибо
А мне вот интересно, а когда он решит, что согласен на ее условие. Каким образом он это до Леи доведет, она же спряталась? А жена его стерва на мой взгляд, когда сказала, что дочь будет не его, а Леи. Обидно честное слово.
Спасибо!
Спасибо!
Отец ради одних только своих интересов лишил жизни ту, которую любил. А сам продолжает жить и наслаждаться жизнью. Он исковеркал жизнь дочери той, которую любил. А теперь и сына толкает на этот путь. Есть ли в нем хоть что-то человеческое?
Какая информативная продочка! Спасибо, Настя!
Вот же ж благодетель, логика ппц.
Отец "благодетель", убивший свою любимую.. Мэри права в своих рассуждениях, только она упустила одну деталь, а вдруг Элану так понравится эта ночь, что с ней уже не захочет иметь ничего общего... Хотя мы уже знаем, что Элан уже на подсознательном уровне желат всем сердцем Лею!.. Спасибо большое!!!
Лея сбежала это хорошо, а Элана ей все равно придется спасать ( он небось кинется в селение, а про осторожность забудет).
Спасибо! Ну надо же, сначала даже не узнал на портрете. Видимо, никогда не приглядывался, не воспринимал Лею как девушку, ведьма и есть ведьма. А теперь злится на себя за то, что она ему понравилась.
Большое спасибо!!!
А во сне она не может ему ответить, безсознательно.
Настя, очень интересно, спасибо.Только не говорится, на какое селение напали ведьмы.Или инквизитор, который сообщил о нападении-Кристоф? И тогда получается, что напали на селение, где проживает Лея? Жду продолжения.Пока очень много вопрсов....
Великолепная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!!! Жду продолжение ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена