Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7468 в Приключенческое фэнтези
#13737 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец - говнюк редкостный....
А вот жена пока вызывает только.... восхищение.... Надеюсь Автор с этим что-то сделает (((((

avatar
27.06.2018, 22:56:59

Спасибо большое!!!
Какая мудрая девушка Мэри, только вот сможет ли она терпеть всю жизнь.

avatar
28.06.2018, 12:14:21

Да, правильно сказал папаша - почему же не перенес татуировку с лица ведьмы куда-нибудь на другую часть тела, ведь у него была такая возможность. Ведьм за живых людей даже не принимают, сразу зло. .. бедная ГГ влюбиться в эгоиста.

avatar
27.06.2018, 17:56:10

Странная любовь у отца... Убить самым жестоким способом ((

avatar
27.06.2018, 16:47:30

Как говорится, знал бы где упасть- соломки бы подстелил.Отец делится опытом? Это же надо так любить, чтобы объект своей страсти уничтожить! Надеюсь, у сына будет иначе.Очень бы не хотелось, чтобы Лея стала разменной монетой...

avatar
27.06.2018, 17:18:18

обезопасил...

avatar
27.06.2018, 18:04:06

А может Лия обратит внимание на Кристофа

avatar
27.06.2018, 17:23:23

А Мери похоже действиттельно любит (если ему не приснилось)

avatar
27.06.2018, 16:43:18

А мне вот интересно, а когда он решит, что согласен на ее условие. Каким образом он это до Леи доведет, она же спряталась? А жена его стерва на мой взгляд, когда сказала, что дочь будет не его, а Леи. Обидно честное слово.

avatar
27.06.2018, 14:28:28

Спасибо!
Отец ради одних только своих интересов лишил жизни ту, которую любил. А сам продолжает жить и наслаждаться жизнью. Он исковеркал жизнь дочери той, которую любил. А теперь и сына толкает на этот путь. Есть ли в нем хоть что-то человеческое?

avatar
27.06.2018, 15:15:06

Какая информативная продочка! Спасибо, Настя!

avatar
27.06.2018, 14:24:53

Вот же ж благодетель, логика ппц.

avatar
27.06.2018, 14:47:20

Отец "благодетель", убивший свою любимую.. Мэри права в своих рассуждениях, только она упустила одну деталь, а вдруг Элану так понравится эта ночь, что с ней уже не захочет иметь ничего общего... Хотя мы уже знаем, что Элан уже на подсознательном уровне желат всем сердцем Лею!.. Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2018, 21:26:50

Лея сбежала это хорошо, а Элана ей все равно придется спасать ( он небось кинется в селение, а про осторожность забудет).

avatar
26.06.2018, 23:19:03

Спасибо! Ну надо же, сначала даже не узнал на портрете. Видимо, никогда не приглядывался, не воспринимал Лею как девушку, ведьма и есть ведьма. А теперь злится на себя за то, что она ему понравилась.

avatar
26.06.2018, 23:06:36

Большое спасибо!!!
А во сне она не может ему ответить, безсознательно.

avatar
26.06.2018, 17:44:06

Настя, очень интересно, спасибо.Только не говорится, на какое селение напали ведьмы.Или инквизитор, который сообщил о нападении-Кристоф? И тогда получается, что напали на селение, где проживает Лея? Жду продолжения.Пока очень много вопрсов....

avatar
27.06.2018, 01:51:08

Великолепная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!!! Жду продолжение ))