Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107641

Текущий рейтинг:
#7370 в Приключенческое фэнтези
#13582 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее бы прода..(((

avatar
26.06.2018, 20:24:55

тело значит ее вспомнило, а разум все не как не осознал.. как всегда сердце обычно видит первым.

avatar
26.06.2018, 22:01:19

Легко Лее не будет искать её не перестанут, наоборот поиски только усилят.Но фора у неё есть.А там по мере слабения Элан, возможно, станет посговорчивее.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2018, 20:25:11

Я надеюсь напали не на то селение, рядом с которым обосновалась Лея. Ага, а Элану наша девочка приглянулась, если бы не татуировка, она бы его зацепила бы сразу.

Ведьмы активизировались! А зачем на людей нападать? Что они хотят? Спасибо!

avatar
26.06.2018, 17:56:37

Кого же ему напомнила Лея? Спасибо, Настя!

Уххх. Как наша девочка реагирует когда узнает, что творят ведьмы?

avatar
26.06.2018, 16:34:45

Спасибо!
Оба мучаются, хоть и по различным поводам :-(

avatar
26.06.2018, 16:33:09

ДА БЕСИТ ОН МЕНЯ!

avatar
26.06.2018, 16:55:52

Так и хочется, чтобы инквизитора начало корежить от желания.

avatar
26.06.2018, 15:35:50

Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

Спасибо. Очень нравится то, что главный герой не "двухмерный" как это часто бывает, а многоуровневый и принципиальный, в правильном смысле этого слова. Будет любопытно прочитать о том, как под влиянием чувств будет корежить эго волю

avatar
26.06.2018, 00:35:37

Если Элан сорочку поднял с пола и положил на кровать уже говорит о его назревающих чувствах к Лее..:) Надеюсь, он испытает все те чувства, что обуревают и Лею !.. Надо щелкнуть по носу зазнайку принципиальную ..Спасибо большое за проду!!!

avatar
25.06.2018, 23:41:42

Вот стервец!

avatar
26.06.2018, 14:34:39

Я предполагаю несколько другое развитие сюжета, чем предыдущие комментаторы. Не может магия, тем более необходимость, даже жизненная, заставить любить. Я ставлю на другого мужчину.

avatar
25.06.2018, 22:28:24

Спасибо большое! Вот, что значит сильный дар, хорошо, что Лея успела, он бы её не пожалел... пока. Надеюсь, у неё все получится, а Элан наконец переосмыслит свои решения и свою ненависть тоже. Хватит жить мамиными мозгами, пора включать свои.

avatar
25.06.2018, 16:24:55

Вовремя ей сон приснился и будущее открылось тоже вовремя. Но улететь , не значит успеть скрыться, форы из- за сна может оказаться недостаточно. Вот теперь сиди и нервничай, успела или нет. Но хорошо, что шанс на спасение вы Лее дали.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 20:24:22

Настя, только не говорите, что ее застанут спящую!Так хочется,чтобы ей все удалось! Вот ведь инквизитор чертов!Спасибо за продолжение.С большим нетерпением и на нервах буду ждать продолжения.