https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7370 в Приключенческое фэнтези
#13582 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы прода..(((
тело значит ее вспомнило, а разум все не как не осознал.. как всегда сердце обычно видит первым.
Легко Лее не будет искать её не перестанут, наоборот поиски только усилят.Но фора у неё есть.А там по мере слабения Элан, возможно, станет посговорчивее.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Я надеюсь напали не на то селение, рядом с которым обосновалась Лея. Ага, а Элану наша девочка приглянулась, если бы не татуировка, она бы его зацепила бы сразу.
Ведьмы активизировались! А зачем на людей нападать? Что они хотят? Спасибо!
Кого же ему напомнила Лея? Спасибо, Настя!
Уххх. Как наша девочка реагирует когда узнает, что творят ведьмы?
Спасибо!
Оба мучаются, хоть и по различным поводам :-(
ДА БЕСИТ ОН МЕНЯ!
Так и хочется, чтобы инквизитора начало корежить от желания.
Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!
Спасибо. Очень нравится то, что главный герой не "двухмерный" как это часто бывает, а многоуровневый и принципиальный, в правильном смысле этого слова. Будет любопытно прочитать о том, как под влиянием чувств будет корежить эго волю
Если Элан сорочку поднял с пола и положил на кровать уже говорит о его назревающих чувствах к Лее..:) Надеюсь, он испытает все те чувства, что обуревают и Лею !.. Надо щелкнуть по носу зазнайку принципиальную ..Спасибо большое за проду!!!
Вот стервец!
Я предполагаю несколько другое развитие сюжета, чем предыдущие комментаторы. Не может магия, тем более необходимость, даже жизненная, заставить любить. Я ставлю на другого мужчину.
Спасибо большое! Вот, что значит сильный дар, хорошо, что Лея успела, он бы её не пожалел... пока. Надеюсь, у неё все получится, а Элан наконец переосмыслит свои решения и свою ненависть тоже. Хватит жить мамиными мозгами, пора включать свои.
Спасибо
Вовремя ей сон приснился и будущее открылось тоже вовремя. Но улететь , не значит успеть скрыться, форы из- за сна может оказаться недостаточно. Вот теперь сиди и нервничай, успела или нет. Но хорошо, что шанс на спасение вы Лее дали.
Спасибо за продолжение!
Настя, только не говорите, что ее застанут спящую!Так хочется,чтобы ей все удалось! Вот ведь инквизитор чертов!Спасибо за продолжение.С большим нетерпением и на нервах буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена