Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7404 в Приключенческое фэнтези
#13608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 19:40:46

Я не поняла, а дождь до сих пор льёт или закончился? Если нет, то она их уделает, ведь везде её стихия.

avatar
24.06.2018, 18:33:16

Ну, если тюрьма - это свобода, то своей участи Элан точно заслуживает. Видимо не так уж неправы были черные магини, накладывая проклятье. Мы-то смотрим на Элана через призму любви Леи и где- то его идеализируем, а ещё в глубине души знаем, что буде хэ. Но пока что всё печально.((
Спасибо!

Зачем сначала писать потом удалять книгу??
Не жалко своих трудов?

avatar
24.06.2018, 18:29:13

Гадина и сволочь, вся благодарность за спасение - отобрать, потом вернуть, а по факту - ноль. Очень надеюсь, что она станет для него персональным наркотиком (без рабства).
Для Леи обязательно только зачатие, или в ее срок входит и вынашивание ребенка?

avatar
24.06.2018, 17:16:51

Да уж, надеюсь, что они Лею не смогут схватить... А если схватят, то уже не соглашаться снять заклятие.. Спасибо, Настя!

avatar
24.06.2018, 17:21:23

Спасибо!
Действительно, безумец :-(

Что-то Элан бесит всё больше и больше(((Спасибо за проду)))

avatar
24.06.2018, 17:31:07

Вот через чур принципиальный болван!.. Спасибо большое за проду!!!

avatar
24.06.2018, 17:06:03

а зачем ее в тюрьму он хочет посадить. не поняла я этого момента?

Большое спасибо

avatar
24.06.2018, 02:21:49

Умничка Лея!! Спасибо большое за продочку!!!

Во засранец ((((

avatar
23.06.2018, 23:10:56

Так вот на что обрекли род Лонгинистеров черные маги - на полное вымирание. Око за око зуб за зуб . Верховный инквизитор - не Господь Бог, не ему судить, но он судит. И в жизни для него два цвета - черный и белый, без оттенков, а что такое равновесие и тонкая грань между добром и злом мало известно. Лея очень рискует и требовать плату её право. Если что, умрут почти в одно время. , ведь обречены оба. Выбор тяжелый, осталось сделать правильный.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2018, 06:06:59

А может он себе печать на какое-нибудь место сделает? Молодец Лея, бьёт прямо в цель)

avatar
23.06.2018, 21:12:57

Спасибо!
Ох, как напряженно.
Жаль принца: клятва, данная матери, с одной стороны, и притяжение к той, что может спасти, с другой - сложный выбор

avatar
24.06.2018, 13:00:29

Спасибо большое! Кто-кого?

avatar
23.06.2018, 19:58:39

Настя, ну как же интересно! Думаю, он сделает правильный выбор.хотя лично мне не нравится, что за свою жизнь он еще и торгуется.Так и хочется сказать:"Торг здесь неуместен".Спасибо.С нетерпением жду продолжения

Спасибо за новую интересную историю)))

avatar
23.06.2018, 20:43:08

Да ,про перенести метку - это он просто благодетель!!! Тем более, что сам поставил ее на лицо.. Он что не понимает, что у него тоже часики тикают? Спасибо, Настя!

avatar
23.06.2018, 20:37:28

Неа, ну милота прям.. Могу снять метку и поставить в другом месте! Он бы ещё ПЕЧЕНЬКУ С ЧАЕМ предложил, ей Богу!