https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7404 в Приключенческое фэнтези
#13608 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, а дождь до сих пор льёт или закончился? Если нет, то она их уделает, ведь везде её стихия.
Ну, если тюрьма - это свобода, то своей участи Элан точно заслуживает. Видимо не так уж неправы были черные магини, накладывая проклятье. Мы-то смотрим на Элана через призму любви Леи и где- то его идеализируем, а ещё в глубине души знаем, что буде хэ. Но пока что всё печально.((
Спасибо!
Зачем сначала писать потом удалять книгу??
Не жалко своих трудов?
Гадина и сволочь, вся благодарность за спасение - отобрать, потом вернуть, а по факту - ноль. Очень надеюсь, что она станет для него персональным наркотиком (без рабства).
Для Леи обязательно только зачатие, или в ее срок входит и вынашивание ребенка?
Да уж, надеюсь, что они Лею не смогут схватить... А если схватят, то уже не соглашаться снять заклятие.. Спасибо, Настя!
Спасибо!
Действительно, безумец :-(
Что-то Элан бесит всё больше и больше(((Спасибо за проду)))
Вот через чур принципиальный болван!.. Спасибо большое за проду!!!
а зачем ее в тюрьму он хочет посадить. не поняла я этого момента?
Большое спасибо
Умничка Лея!! Спасибо большое за продочку!!!
Во засранец ((((
Так вот на что обрекли род Лонгинистеров черные маги - на полное вымирание. Око за око зуб за зуб . Верховный инквизитор - не Господь Бог, не ему судить, но он судит. И в жизни для него два цвета - черный и белый, без оттенков, а что такое равновесие и тонкая грань между добром и злом мало известно. Лея очень рискует и требовать плату её право. Если что, умрут почти в одно время. , ведь обречены оба. Выбор тяжелый, осталось сделать правильный.
Спасибо за продолжение!
А может он себе печать на какое-нибудь место сделает? Молодец Лея, бьёт прямо в цель)
Спасибо!
Ох, как напряженно.
Жаль принца: клятва, данная матери, с одной стороны, и притяжение к той, что может спасти, с другой - сложный выбор
Спасибо большое! Кто-кого?
Настя, ну как же интересно! Думаю, он сделает правильный выбор.хотя лично мне не нравится, что за свою жизнь он еще и торгуется.Так и хочется сказать:"Торг здесь неуместен".Спасибо.С нетерпением жду продолжения
Спасибо за новую интересную историю)))
Да ,про перенести метку - это он просто благодетель!!! Тем более, что сам поставил ее на лицо.. Он что не понимает, что у него тоже часики тикают? Спасибо, Настя!
Неа, ну милота прям.. Могу снять метку и поставить в другом месте! Он бы ещё ПЕЧЕНЬКУ С ЧАЕМ предложил, ей Богу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена