https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7419 в Приключенческое фэнтези
#13629 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯзвительная беседа получилась) надо было больше драматизма добавить)
Ежкин кот, а не герой ли ее романа под личиной ходит?!
Новый инквизитор может больше придираться, чем старый
Как??? На самом интересном месте, Настя)))) Еще пожалуйста продолжения))
Спасибо за продолжение! Да есть у Тирры кто то, к этому кому то она и бегала наверное :)
Спасибо
Отец любимого?
Спасибо! ❤️Как же повезло со спасителем, вовремя он! Навряд ли Лея справилась бы с Мораном, не та весовая категория. Наверное, он и пришёл проведать спасенную? Зацепили слова? Это точно не Элан, он же жутко занят) Да, а папеньку - светлого мага так окучивать бы не пришлось, тот бы сам бежал, роняя тапки. Хотя всё же надеюсь, они с Леей не встретятся.
Так-так-так. Элан? или светлый маг? или светлый маг и был Элан? Где мой корвалол????
Не ужели Элан?
От героини в восторге, а вот герой.... Жду, когда Вы, Настенька, откроете с лучшей стороны. Надеюсь она есть. Да, я , вредная бабуля))))
Ой как хорошо, что судьба отвела Морана стороной, надо было ему ещё на последок зарядить чем-нибудь тяжёлым по голове. Фу, мерзкий, гадкий, бееее....
И почему-то под "Вы" я подразумеваю, либо спасителя, либо Причину терзания её сердца. Ну или вообще, самая невероятная, папа Причины)
Вы - это её спаситель? За ней приехали, чтобы забрать в дворец на проверку или я что-то пропустила?
Спасибо. Книга супер. Сюжет интересный сколько читала не чего подобного не было. Автору вдохновения. Ждём проду .
Уж лучше с ума сойти чем с Мораном, она сделала правильный выбор. Спасибо за продолжение!
С Мораном разобрались и это главное Очень надеюсь, что Тирра перестанет донимать его именем Лею. Будет день, будет пища! Ещё неизвесно от чего Лея бы сошла с ума вернее - от своей силы или от отвращения. Вряд ли она бы простила себе эту ошибку.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!!!
Спасибо!
"Шанс на жизнь" явился?
Спасибо большое!!!
Ха, угадал..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена