https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7397 в Приключенческое фэнтези
#13548 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромезное! ваши книги потрясны!!!
Спасибо за ещё одну классную книгу!!!
Спасибо. Книга очень понравилась.
Спасибо за книгу.
Благодарю! Творческих успехов.
Спасибо!!!
Большое спасибо. Как хорошо что все хорошо закончилось. :)))
Анастасия, поздравляю с окончанием ещё одной "КЛАССНОЙ" книги и такими результатами на литературном поприще. И уже хочется у знать что там будет с ректором и его адепткой. Спасибо. Чтобы ваша муза всегда была с вами.
спасибо за книгу и ваш труд!
Спасибо огромное за ещё одну интересную историю, очень жаль расставаться с полюбившимися героями! Но, я уверена, что скоро появится что-то новенькое, не менее интересное в Вашем исполнении! Вы наша великая труженница и умничка))Крепкого Вам здоровья, счастья и творческого вдохновения!
Спасибо за прекрасный роман, с удовольствием читаю все, что пишите. Поздравляю с годиком!
Спасибо!!!!!
Спасибо Анастасия книга шикарная, читала и казалось смотрю сериал. Вам и Вашей Музе безграничного вдохновения.
Читала с удовольствием, спасибо Вам за это произведение!
Очень тёплая и приятная книга, написанная прекрасным литературным языком. Большое спасибо за ваш непростой труд.
Анастасия, спасибо большое за возможность прочесть такую ШИКАРНУЮ книгу. Творческих успехов и вдохновения и ПОБОЛЬШЕ)))
Настя, миллион благодарностей!!! Очень понравилось как в результате проявились чувства Элана, как Лея смогла разбудить в его душе свет, что стало меняться отношение к темным магам!!! За Ваше сердце, Вашу душу, которые Вы вкладываете в свои произведения - Вам отдельное спасибо!!! Вы ведь тоже дарите свет, несете огонь своей души и делаете наш мир прекраснее и удивительнее. Поздравляю Вас с завершением очередного шедевра, юбилеем Вашей творческой деятельности (с удовольствием слежу за Вашими книгами и наслаждаюсь ими), с таким успехом, желаю, чтобы Ваш талант был неиссякаем, легкого пера, вдохновения, романтики, любви, счастья и успехов во всем!!! Спасибо!!!
Спасибо за такую замечательную историю)) Вдохновения Вам))
Спасибо! Книга замечательная! Только очень жаль первую жену. Дорогой автор, желаю вам дальнейших творческих успехов и замечательных идей!
Спасибо большое! Чудесная книга! Доставила огромное наслаждение. Хочу ещё:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена