Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7397 в Приключенческое фэнтези
#13548 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 23:40:38

спасибо огромезное! ваши книги потрясны!!!

avatar
19.07.2018, 23:21:59

Спасибо за ещё одну классную книгу!!!

avatar
19.07.2018, 23:12:11

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
19.07.2018, 23:29:23

Спасибо за книгу.

avatar
19.07.2018, 23:43:39

Благодарю! Творческих успехов.

avatar
19.07.2018, 22:53:30

Большое спасибо. Как хорошо что все хорошо закончилось. :)))

avatar
19.07.2018, 22:22:34

Анастасия, поздравляю с окончанием ещё одной "КЛАССНОЙ" книги и такими результатами на литературном поприще. И уже хочется у знать что там будет с ректором и его адепткой. Спасибо. Чтобы ваша муза всегда была с вами.

avatar
19.07.2018, 22:51:45

спасибо за книгу и ваш труд!

Спасибо огромное за ещё одну интересную историю, очень жаль расставаться с полюбившимися героями! Но, я уверена, что скоро появится что-то новенькое, не менее интересное в Вашем исполнении! Вы наша великая труженница и умничка))Крепкого Вам здоровья, счастья и творческого вдохновения!

avatar
19.07.2018, 22:45:02

Спасибо за прекрасный роман, с удовольствием читаю все, что пишите. Поздравляю с годиком!

avatar
19.07.2018, 21:20:49

Спасибо!!!!!

avatar
19.07.2018, 21:44:31

Спасибо Анастасия книга шикарная, читала и казалось смотрю сериал. Вам и Вашей Музе безграничного вдохновения.

avatar
19.07.2018, 21:37:15

Читала с удовольствием, спасибо Вам за это произведение!

avatar
19.07.2018, 21:22:40

Очень тёплая и приятная книга, написанная прекрасным литературным языком. Большое спасибо за ваш непростой труд.

avatar
19.07.2018, 21:20:30

Анастасия, спасибо большое за возможность прочесть такую ШИКАРНУЮ книгу. Творческих успехов и вдохновения и ПОБОЛЬШЕ)))

avatar
19.07.2018, 20:04:14

Настя, миллион благодарностей!!! Очень понравилось как в результате проявились чувства Элана, как Лея смогла разбудить в его душе свет, что стало меняться отношение к темным магам!!! За Ваше сердце, Вашу душу, которые Вы вкладываете в свои произведения - Вам отдельное спасибо!!! Вы ведь тоже дарите свет, несете огонь своей души и делаете наш мир прекраснее и удивительнее. Поздравляю Вас с завершением очередного шедевра, юбилеем Вашей творческой деятельности (с удовольствием слежу за Вашими книгами и наслаждаюсь ими), с таким успехом, желаю, чтобы Ваш талант был неиссякаем, легкого пера, вдохновения, романтики, любви, счастья и успехов во всем!!! Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 20:15:33

Спасибо за такую замечательную историю)) Вдохновения Вам))

avatar
19.07.2018, 20:44:40

Спасибо! Книга замечательная! Только очень жаль первую жену. Дорогой автор, желаю вам дальнейших творческих успехов и замечательных идей!

avatar
19.07.2018, 20:19:12

Спасибо большое! Чудесная книга! Доставила огромное наслаждение. Хочу ещё:)