https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7421 в Приключенческое фэнтези
#13604 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень интересная и эмоциональная история.
Вдохновения и удачи.
Спасибо большое за прекрасных героев, интересную и замечательную книгу!!! Удачи и вдохновения Вам в дальнейшем!!!
Очередная потрясающая история, вдохновения, огромное спасибо))))
Спасибо большое! Удачи и Вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю
Спасибо!!!
поздравляю вас с окончанием. замечательной книги. в месте с её героями переживала радовалась и ЖИЛА. вы прекрасный автор. жду от вас новых интерейснейших книг. огромное вам спасибо. и пусть ваша муза огнем согревает ваше перо заставляя творить все новые великолепные произведения.
Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам. Новых высот и достижений.
большое спасибо за эту и предыдущие книги! Поздравляю с наградами и рейтингом! Новых творений!
Поздравляю с завершением новой волнующей истории!!
Что сказать, МОЛОДЕЦ! Жду следующую книгу я нетерпением! :)
Красивая сказка!
Большое спасибо! И поздравляю Вас с творческими успехами! Желаю неиссякаемой фантазии и новых свершений!
Ураааааа! Двойня!!! :))) Как же хорошо, когда все заканчивается так чудесно. :) Не зря мы волновались на протяжении всей книги. Зато в конце получилась такая долгожданная нежность. :)
Спасибо за эту непростую, но от этого не менее замечательную историю, через которую рефреном звучат слова " настоящая любовь способна на всё"
Мои поздравления со столь значительными успехами в творчестве. Признание заслуженно! Ну и конечно же, я вам желаю успехов в дальнейшем, продвижения по рейтингу до самой высокой ступеньки, любви читателей и вдохновляющего Муза. Всех благ!
Ох, как я рыдаю! Огромное вам спасибо за такую чудесную историю. Желаю вам дальнейших успехов. С нетерпением буду ждать новую книгу. Удачи.
Замечательная сказка! Было здорово набллюдать за героями, сопереживать им. Спасибо огромное! Вдоховения и удачи ))) А мы , читатели, с нетерпением бедем ждать другую, но такую же захватывающую историю)))
Спасибо огромное !!!!
спасибо!автору вдохновения!
Спасибо огромное за замечательную книгу!! Даже немножко грусно с ними раставатся... С нетерпением жду новых Ваших книг!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена