https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7476 в Приключенческое фэнтези
#13717 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! Спасибо! С нетерпением жду ваших новых историй!
Спасибо за такую светлую историю и щемяще нежный конец! С нетерпением буду ждать следующую историю!
Прекрасная сказка! Спасибо ! Удачи, любви,счастья, реализации планов! Благодарю!
Спасибо!
Какой замечательный финал! Люблю, когда у всех всё хорошо!
Книга просто обалденная! Невозможно было оторваться от чтения с первой главы и до самого конца! Получала просто кайф от истории! Спасибо за это огромное!
Поздравляю с заслуженным признанием - ваши книги этого достойны!
Настя, от всей души поздравляю с окончанием книги, годовщиной писательской деятельности и почетным 14 местом по продажам.Ура! А с гепроями расставаться все же жалко! Вдохновения на другие книги!.очень хочется, чтобы Вы дописали "Адептку" и "это был мой день".Спасибо за книги!
Огромное спасибо! Успехов Вам.
Большое спасибо.
Даже не знаю где было больше позитива : в эпилоге или обращении к читателям и друзьям ))))) спасибо !!!!!
- Осторожно! Кирпичи летят! Кир-пи-чи!
А нет, не долетели...
Спасибо за чудесную книгу, Настя! С первого и до последнего предложения - изумительно!
Ты умница и я довольна тем, что прочитала!
Спасибо за книгу!!!!Творческих успехов вам!!!!
Спасибо! Какой выход он найдёт из этой ситуации!
Все правильно))Так и должно быть.Вот Азалию победили осталось немного. Лишь разобраться,что делать с браком?)));D Нужно хорошенько расслабиться и придумать что же делать?)Ждем проду;)Но думаю Элан застанет Лею спящей))Долго просто прождал;))Нооо ждем чего-то горяченького;))XD
Может предложить императору контроль над ведьмами,под видом женитьбы светлых магов на ведьмах?
А вот и правильно! После такой напряжёнки надо расслабиться. Даже не представляю реакцию Леи, когда она снова увидит Элана на пороге.. Но жду. Смиренно, аки оловянный солдатик.
Спасибо!!
Спасибо
Спасибо большое за проду!!!
Спасибо за интересную книгу. Анастасия а когда вы планируете удалять книгу. Только недавно начала читать))) нравится. Боюсь не успею закончить.))
Настя, спасибо большое! Добро победило зло,в государстве все прекрасно, все рады, а главные герои на распутье.Что их ждет? Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена