Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7476 в Приключенческое фэнтези
#13717 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 17:43:28

Чудесная книга! Спасибо! С нетерпением жду ваших новых историй!

avatar
19.07.2018, 17:43:28

Спасибо за такую светлую историю и щемяще нежный конец! С нетерпением буду ждать следующую историю!

avatar
19.07.2018, 17:42:34

Прекрасная сказка! Спасибо ! Удачи, любви,счастья, реализации планов! Благодарю!

Какой замечательный финал! Люблю, когда у всех всё хорошо!
Книга просто обалденная! Невозможно было оторваться от чтения с первой главы и до самого конца! Получала просто кайф от истории! Спасибо за это огромное!
Поздравляю с заслуженным признанием - ваши книги этого достойны!

avatar
19.07.2018, 17:26:48

Настя, от всей души поздравляю с окончанием книги, годовщиной писательской деятельности и почетным 14 местом по продажам.Ура! А с гепроями расставаться все же жалко! Вдохновения на другие книги!.очень хочется, чтобы Вы дописали "Адептку" и "это был мой день".Спасибо за книги!

Огромное спасибо! Успехов Вам.

avatar
19.07.2018, 17:28:16

Большое спасибо.

Даже не знаю где было больше позитива : в эпилоге или обращении к читателям и друзьям ))))) спасибо !!!!!

avatar
19.07.2018, 17:17:18

- Осторожно! Кирпичи летят! Кир-пи-чи!
А нет, не долетели...
Спасибо за чудесную книгу, Настя! С первого и до последнего предложения - изумительно!
Ты умница и я довольна тем, что прочитала!

avatar
19.07.2018, 17:16:58

Спасибо за книгу!!!!Творческих успехов вам!!!!

avatar
19.07.2018, 09:44:51

Спасибо! Какой выход он найдёт из этой ситуации!

avatar
19.07.2018, 01:07:29

Все правильно))Так и должно быть.Вот Азалию победили осталось немного. Лишь разобраться,что делать с браком?)));D Нужно хорошенько расслабиться и придумать что же делать?)Ждем проду;)Но думаю Элан застанет Лею спящей))Долго просто прождал;))Нооо ждем чего-то горяченького;))XD

avatar
19.07.2018, 09:55:46

Может предложить императору контроль над ведьмами,под видом женитьбы светлых магов на ведьмах?

avatar
18.07.2018, 23:36:22

А вот и правильно! После такой напряжёнки надо расслабиться. Даже не представляю реакцию Леи, когда она снова увидит Элана на пороге.. Но жду. Смиренно, аки оловянный солдатик.

avatar
18.07.2018, 23:32:41

Спасибо!!

avatar
18.07.2018, 20:24:35

Спасибо большое за проду!!!

avatar
18.07.2018, 20:02:34

Спасибо за интересную книгу. Анастасия а когда вы планируете удалять книгу. Только недавно начала читать))) нравится. Боюсь не успею закончить.))

avatar
18.07.2018, 18:56:53

Настя, спасибо большое! Добро победило зло,в государстве все прекрасно, все рады, а главные герои на распутье.Что их ждет? Жду продолжения