https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13726 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурацкие законы которые надо менять, спасибо)))
Сколько еще проблем! Спасибо, Настя!!!
да, сейчас им будет очень тяжело - и из-за мнений в обществе, и из-за своих характеров...
Вот-вот выигран бой, но не битва.Ещё много предстоит сделать и не один неприятный разговор выдержать, потому что Элан хочет счастья и мира.А пока стоит отпраздновать победу и успокоить Лею.Бедняжка вся на нервах.И найти правильные слова, чтобы донести свои мысли и чувства, а то наломать дров,Элану раз плюнуть.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Как же хочется, чтоб Лея и Элан поженились. Ведь запрет на такие браки негласный, это ж не закон. Мне кажется, что как раз с их свадьбы и должны пойти позитивные изменения в обществе. Лучшего повода для примирения сторон, чем официально закрепленный союз главного инквизитора и сильнейшей черной магини, и не придумать.
Спасибо!
Все равно неспокойно. Видимо, папочка-король еще какую-нибудь пакость выдумает :-(
ох уж эти нравы. им бы в наше время. ребенок должен расти в полной семье. отец должен любить мать. они найдут выход из положения. благодаря вашему перу. я в это верю. спасибо
Великолепно!
Ждём результатов гонки... Спасибо большое!!!:)
Спасибо!!! Жаль что так быстро история закончится, не хочется расставаться с героями. Очень нравится ваше творчество, спасибо вам!!!
Надеюсь, Лея и Элан догонят Азалию. Грустно расставаться с героями. Спасибо большое за замечательную историю.
Большое спасибо.
Об'явилась сестричка, уже интересно.Понятно почему она такая злая. Еще одна сломаная судьба на счету папы.
спасибо
Как УЖЕ ?!
Собственно говоря,книгу не пропущу т.к. просматриваю литнет несколько раз в день.Но не понимаю смысла в удалении такой замечательной книги!Не объясните, пожалуйста? Жду проду;)
Спасибо за продолжение!!!
А волк интересно, сможет догнать лося?
Очень интересная прода. И хочется узнать как все будет и не хочется расставаться с героями.
Спасибо, что даете возможность дойти до конца! Спасибо !
Кого то точно отшлепают после боя! Хотя Лея и после этого послушнее вряд ли станет! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена