https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13726 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем эпилога. Интересный роман. Успехов автору!
спасибо!
Спасибо за увлекательное чтение, очень интересная книга,оформила подписку на Ваши новости
Спасибо
Спасибо большое .
большое вам спасибо. конечно прикольно немного представить все что произошло а именно погоню магинь и следом за ними пешего Элана.чем все закончится? но ХЭ ожидаю.вдохновения вам и вашему музу.
Пускай папе встречу с дочкой устроят. Или лучше Азалию сразу убить?
Очень эффектный выход на поле боя! Ай да Лея! Умница! Теперь все точно будет хорошо.Настя, спасибо большое за продолжение,прочла на одном дыхании.
Хотела поднакопишь продолжения, но куда там ))))) бегу читать ))))
Очень понравилось решение Леи как оказаться на поле боя)) Спасибо, Настя!!!
Спасибо!
Завтра надеюсь узнаем, не предатель ли Волк, поймают ли ведьму, и многое другое. А папаша, слов нет и себе жизнь сломал, и мать Леи убил и ей метку и даже войнушку скажем так не предусмотрел (мог принять законы которые снизили накал) все под соусом благих дел.
Спасибо
Вот же гадина эта Азалия! Спасибо за переживательную проду)
Хочется, чтобы поскорее закончилась эта бессмысленная война.. Спасибо, Настя! А мы узнаем, кто был третьим магом, подкарауливавшим в свое время Лею и откуда она сможет узнать о ловушке для Элана?
Спасибо!
Волк против оленя? Впрочем, волк ведь просто "транспорт", значит Лее предстоит сразиться сразу с двумя темными. Тревожно
Ну...в такой момент было бы не плохо Лее спасти Элана...Ну поживем и увидим))Авалон напрягает немного,что-то я не доверяю ему,надеюсь,что я просто ошибаюсь.Будем ждать проду;)
Спасибо за такую яркую и эмоциональную проду
Спасибо
Спасибо! Ой, хоть бы Лея успела! И я все же надеюсь, что Авалон не предатель.
Спасибо!
Аааааа! Надеюсь теперь Лея почувствует опасность, грозящую Элану, и спасет его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена