https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7372 в Приключенческое фэнтези
#13531 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тревожно за Элана... Спасибо большое!!!
Такое напряжение!! Уже все ногти сгрызла! Спасибо!
как это не догадываясь, Лея же предупредила о ловушке?
Спасибо большое!!!
Какая всё таки дрянь Азалия, погубила столько людей.
Спасибо!
Тревожная ситуация. И за Лею с Тиррой тревожно. Тем более, что Лея летать сейчас не может
Интересное начало, зачиталась. Хороший слог, такие насыщенные картинки перед глазами)
обязательно прочту до конца!
Спасибо!
Я только сейчас обратила внимание, что ведьмы на метле не летают)
опять спасла Лея?.видно судьба у них такая друг друга спасать. спасибо.
Как много эмоций может подарить тихий семейный вечер. Элан был лишен этого в доме своего отца, вырос и возмужал с гнетущей атмосфере ругани и проклятий, Даже удивительно, как бережно он относится к Лее. Вот что любовь делает с людьми! Думаю, что не только Элан не хочет переживать за Лею, она будет волноваться не меньше, поэтому в доме вряд ли усидит. И её помощь будет не лишней, а весьма кстати. Только чтобы эту помощь оказать придется хитрить.
Спасибо за продолжение!
Ловушка на ловушку,интересно...А Леи опять спасать, сердце не даст покоя, помчится небось в самую гущу событий.
Спасибо большое!
Очень надеюсь на то , что Лея спасет любимого.Не для того она столько ждала, чтобы потерять его прямо сейчас.Настя,спасибо.Очень жду продолжения.
Ох, не уступит Лея так легко, все равно найдет возможность помочь! Только бы с ней ничего не случилось! Держим кулачки и ждем завтрашний бой! Спасибо!
Да что ж такое! Мужик как мужик, опять в ловушку. Пусть хоть сам выберется, а то грустно становится- вновь его выручай.
Спасибо большое! Лея конечно же понесется всех спасать, главное, чтобы её саму не зацепило. Ну и ещё, надеюсь, Элан будет осторожен, не для того Лея его избавляла от проклятья, чтобы его кто то ранил в бою. А Азалия правильно делает, не идёт генерал в битву, идёт солдат. Но эту стерву необходимо уничтожить, действует нечестно да ещё и ненавидит всех подряд, у неё что люди, что маги все одно, как будто цель оправдывает средства.
Спасибо! Очевидно на Лею нападет любовник Азалии и будет бой именно в том доме, а где должен был быть бой никого не будет.
Чувствуется боевой настрой) Лея была бы не Леей, если бы усидела на месте) Спасибо, Настя!!!
Наверное скоро выясним кто у нас главный предатель ))
Голосую за-НЕ УСИДИТ!Пасибки!Доброй ночи!
Нуу очень интересно, захватывает с первых строк)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена