Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7372 в Приключенческое фэнтези
#13531 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 21:53:17

Очень тревожно за Элана... Спасибо большое!!!

Такое напряжение!! Уже все ногти сгрызла! Спасибо!

avatar
16.07.2018, 19:08:12

как это не догадываясь, Лея же предупредила о ловушке?

avatar
16.07.2018, 19:03:17

Спасибо большое!!!
Какая всё таки дрянь Азалия, погубила столько людей.

avatar
16.07.2018, 18:52:40

Спасибо!
Тревожная ситуация. И за Лею с Тиррой тревожно. Тем более, что Лея летать сейчас не может

avatar
16.07.2018, 18:23:39

Интересное начало, зачиталась. Хороший слог, такие насыщенные картинки перед глазами)
обязательно прочту до конца!
Спасибо!

avatar
16.07.2018, 17:53:30

Я только сейчас обратила внимание, что ведьмы на метле не летают)

avatar
16.07.2018, 18:02:40

опять спасла Лея?.видно судьба у них такая друг друга спасать. спасибо.

avatar
15.07.2018, 18:55:53

Как много эмоций может подарить тихий семейный вечер. Элан был лишен этого в доме своего отца, вырос и возмужал с гнетущей атмосфере ругани и проклятий, Даже удивительно, как бережно он относится к Лее. Вот что любовь делает с людьми! Думаю, что не только Элан не хочет переживать за Лею, она будет волноваться не меньше, поэтому в доме вряд ли усидит. И её помощь будет не лишней, а весьма кстати. Только чтобы эту помощь оказать придется хитрить.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2018, 16:29:17

Ловушка на ловушку,интересно...А Леи опять спасать, сердце не даст покоя, помчится небось в самую гущу событий.

avatar
16.07.2018, 16:19:06

Спасибо большое!

avatar
16.07.2018, 16:10:43

Очень надеюсь на то , что Лея спасет любимого.Не для того она столько ждала, чтобы потерять его прямо сейчас.Настя,спасибо.Очень жду продолжения.

Ох, не уступит Лея так легко, все равно найдет возможность помочь! Только бы с ней ничего не случилось! Держим кулачки и ждем завтрашний бой! Спасибо!

avatar
16.07.2018, 16:02:09

Да что ж такое! Мужик как мужик, опять в ловушку. Пусть хоть сам выберется, а то грустно становится- вновь его выручай.

avatar
16.07.2018, 00:31:52

Спасибо большое! Лея конечно же понесется всех спасать, главное, чтобы её саму не зацепило. Ну и ещё, надеюсь, Элан будет осторожен, не для того Лея его избавляла от проклятья, чтобы его кто то ранил в бою. А Азалия правильно делает, не идёт генерал в битву, идёт солдат. Но эту стерву необходимо уничтожить, действует нечестно да ещё и ненавидит всех подряд, у неё что люди, что маги все одно, как будто цель оправдывает средства.

avatar
15.07.2018, 18:42:52

Спасибо! Очевидно на Лею нападет любовник Азалии и будет бой именно в том доме, а где должен был быть бой никого не будет.

avatar
15.07.2018, 19:56:23

Чувствуется боевой настрой) Лея была бы не Леей, если бы усидела на месте) Спасибо, Настя!!!

Наверное скоро выясним кто у нас главный предатель ))

avatar
16.07.2018, 00:49:39

Голосую за-НЕ УСИДИТ!Пасибки!Доброй ночи!

avatar
16.07.2018, 02:44:18

Нуу очень интересно, захватывает с первых строк)