Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7377 в Приключенческое фэнтези
#13547 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 21:17:27

Настенька, спасибо, очень интересное продолжение.Я больше,чем уверена, что Лея не усидит на месте и ввяжется в бой.Как же без нее? Надеюсь, с ними все будет хорошо.

скорее бы завтра....спасибо за проду!

avatar
15.07.2018, 22:44:56

Ох и не усидит ведь .... да ещё наверное и припомнит Эдвину его просьбу. Ведь поняла, что решил попрощаться ... ждём

Не усидит ведь дома, побежит спасать, спасибо)))

avatar
15.07.2018, 21:58:23

Спасибо большое!!!
Лея скорее всего не устоит и пойдёт воевать со всеми, и ей действительно безопаснее рядом с ним.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2018, 22:03:02

Да не усидит наша Лея и побежит спасать мир . Спасибо огромное)))

avatar
15.07.2018, 18:27:51

Да не усидит она)

avatar
15.07.2018, 17:49:57

Настя вы как всегда великолепны

avatar
15.07.2018, 17:43:08

сомневаюсь, что Лея усидит..

avatar
14.07.2018, 20:28:02

Его чувство откликнулось нв ее чувство и в результате ребенок получился даже без ритуала. Поддержкв - это хорошо, вопрос в другом, как долго Элан выдержит без Леи? Может стоит поворошить летописи и вытащить на свет божий то, что так тщательно скрывают?
Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2018, 21:39:54

Большое спасибо!!!
Может и правда если Азалию устранить, всё обойдётся с меньшими потерями.

avatar
14.07.2018, 22:43:20

Большое спасибо. Великолепно пишете

avatar
15.07.2018, 16:17:59

Там где есть взаимная любовь, ритуал не нужен! Поэтому и произошло зачатие!:).. Эх, вот бы двойню сразу..:) Один момент я не совсем поняла: за что целитель поблагодарил Лею? Может Мэри была его дочерью и из -за того, что Лея облегчила её страдания, или за будущее в котором Элан и Лея смогут прекратить вражду между светлыми и темными? Спасибо большое за проду!!!

avatar
14.07.2018, 22:57:26

Спасибо! А светлые магини есть? Ведь есть же тёмные маги.

avatar
14.07.2018, 23:02:49

Спасибо большое! Интересно, за что лекарь поблагодарил Лею? А Элан вернулся в дом к девушкам, как примерный муж после работы) Хорошо, конечно, что он хочет проявить заботу о ребенке, но может он все же полистает старые летописи, может пора навести порядок в стране и мир среди магов?