Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476651

Текущий рейтинг:
#835 в Эротическое фэнтези
#808 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Замечательная история! С удовольствием почитаю следующую книгу.

avatar
12.05.2020, 07:29:30

Спасибо большое

avatar
12.05.2020, 06:42:05

Спасибо большое!

avatar
12.05.2020, 08:48:38

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
12.05.2020, 10:37:35

Спасибо за чудесную сказку, за позитивные эмоции, за то что смогли дать прочувствовать читателям доброту и искренность в отношениях героев))) Вдохновения музу:) жду с нетерпением новую историю!!!

avatar
12.05.2020, 14:12:44

Грустно прощаться с полюбившимися героями. Но , им дальше жить, а нас ждёт новая история. Вдохновения и успехов, дорогая!

какая сказка, просто ЧУДО!!! Ленуся, я уже говорила, что обожаю твои книги? так вот я ещё раз повторю:
пиши, пиши, твори, создавай свои ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ! такие добрые, такие "вкусные", такие интересные!!
музу - лёгкого пера, тебе всего того, что хочется! твои читатели всегда с тобой (✷‿✷)
ждём новых интересных историй!!! (◕ᴗ◕✿)

Анечка, прости, что редко пишу в последнее время, но поверь я продолжаю жадно и с огромным наслаждением читать всё, что ты пишешь! Обожаю все твои истории!!! Эта не исключение! А уж Васенька, вообще мой любимчик!!! С нетерпением буду ждать новую книгу! Вдохновения тебе, радости от творчества и спасибо за подаренную радость от чтения!!! Ты мой лучший антидепрессант!!!)))

avatar
27.04.2020, 16:53:19

Ой как мало:(Такая история интересная:)Хотя все ваши произведения обалденные!!!!

avatar
11.05.2020, 17:38:41

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Мало – хнык-хнык... Так не хочется расставаться с полюбившимися героями!!!
Вдохновения вам и всего хорошего!!!

avatar
12.05.2020, 10:32:23

А где полную книгу брать? У меня почему-то только ознакомительный фрагмент.

avatar
12.05.2020, 12:36:46

Спасибо за милую сказку, понравилось, но на мой взгляд, до уровня Пленницы или Только не дракон не дотягивает, там юмора было в разы больше. Но всё равно спасибо за приятные минуты отдыха в наше непростое время.

avatar
01.05.2020, 22:05:42

Спасибо большое за проду.
Ну разве можно так? На самом интересном месте!! Вот как дождаться следующей проды? Как дождаться результата?
Все ногти себе сгрызу до того времени.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
11.05.2020, 22:45:14

Спасибо большое за такую чудесную книгу.
Добрую, нежную, смешную. Обожаю читать твои истории любви, от них невозможно оторваться.
С нетерпением жду новиночку.
Сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.

avatar
26.03.2020, 12:02:53

Спасибо большое за проду.
Что ж такое, словно сговорились. Как не одно, так второе. Не дают им спокойно жить и строить семью. Пора показать всем, кто сильнее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
25.03.2020, 12:23:24

Спасибо большое за проду.
Ну вот и прояснился вопрос с его не адекватным поведением. За то теперь это не будет стоять между ними. А Вики стоит ему объяснить, что это все ложь и принимать всерьёз эту писанину не стоит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Хочу еще)

avatar
12.05.2020, 01:34:29

Лена, спасибо вам за ваше творчество, приобрела все ваши книги на сайте, оторваться невозможно, успехов вам, у вас восхитительный слог!!!!

avatar
12.05.2020, 00:03:31

Спасибо

avatar
12.05.2020, 00:00:13

Все таки добился ее вампир))) Как же хорошо все у нее закончилось,и мужья все как на подбор и детки прелестные))Спасибо вам огромное за такую изумительную историю,светлая,радостная,с огромным удовольствием прочитала,такой заряд положительных эмоций получила))Огромная благодарность за ваш талант))