Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476664

Текущий рейтинг:
#838 в Эротическое фэнтези
#807 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу ❤

avatar
11.05.2020, 23:52:50

Леночка, спасибо за очередную лёгкую, стремительную и замурчательную сказочную историю! Читала - отдыхала!)
С большим удовольствием буду читать твой новый фантастический роман, желаю вдохновения и позитивного творческого настроя, чтобы и писался он тоже с большим удовольствием!))

avatar
11.05.2020, 23:38:57

Спасибо.

avatar
11.05.2020, 23:37:19

Леночка, ну что могу сказать, присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям!!! книга, действительно, потрясная!!! ((( я жалею что в литнете нет папки любимые книги, а только, читаю, хочу прочесть и архив, серьёзное упущение, на мой взгляд))) Желаю здоровья, вдохновения, согласия с музой, богатого воображения, времени!!! и удовлетворения своим творчеством!! спасибо что вы нас радуете!!!

avatar
11.05.2020, 23:19:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКАЯ ВКУСНАЯ СКАЗКА)))))))))))))))))))

Спасибо за историю! Очень понравилась ! Читала ее с самого начала создания и очень ждала в последние дни завершения! Удачи на творческом пути!!

avatar
11.05.2020, 23:13:04

очень хочу прочесть,когда пройдет этап с ознакомительным фрагментом??хочу купить и читать полность и не ждать

avatar
11.05.2020, 23:12:28

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

avatar
11.05.2020, 22:58:58

Даааа!!!!! Ура! Ура!! Ураааа!!!!!!! Огромное спасибо за еще одну прекрасную историю!!!))))))) Поздравляю с завершением!!))))))))
Муркотей остался верен себе, балбес!!))))))))))))
И все счастливы и любимы)))
Анют, обожаю твои сказочки) Хи - хи)))))))))
И уже сижу в ожидании новинки))))))))))))))))))))))))))

avatar
11.05.2020, 22:56:42

Люблю ваши книги, очень красивые отношения, шикарные мужчины! Мечта!

avatar
11.05.2020, 22:56:19

Огромное спасибо! ❤❤❤❤❤Такая прелестная, незабываемая сказка!❤❤❤❤❤❤
Жаль что закончилась. Буду ждать новую историю.

Спасибо большое за книгу, с нетерпением жду новинку!

avatar
11.05.2020, 22:50:35

Спасибочки за прекрасную сказку. Думала, что и Райден женится на Виктории. Но видать, этот мартовский кошак не исправим. Гарема ему мало, на орчанку замахнулся!)))
Вдохновления, удачи и Муза!

avatar
11.05.2020, 22:49:05

Спасибо тебе, милая Анюта!!!!! Как всегда изумительно!!! Здоровья, счастья, вдохновения тебе, дорогая!!! Здоровья и счастья всем твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 22:48:39

Бедный регистратор))) наверняка поседел к концу церемонии))) Спасибо за историю!) Вдохновения для новой истории! Ждем!!!

avatar
11.05.2020, 22:45:34

Балуешь ты нас, Анечка, такими позитивными и добрыми историями. После них хочется верить в доброе, вечное и настоящее - любовь, дружбу, семейные ценности. Искрометный юмор и легкость изложения дарят улыбку даже после чтения. А в героев веришь сразу и влюбляешься навсегда. Спасибо огромное)))))))

avatar
11.05.2020, 22:44:27

Спасибо, за замечательную историю! Как всегда велеколепно! С нетерпением жду новинку!

avatar
11.05.2020, 22:43:26

Сказка завершилась, так жаль. Благодарю Лена за эти месяцы потрясающей и такой классной истории. Вдохновения на все проекты.

Красивая нереальная сказка! Спасибо! Успехов и вдохновения вам дорогой автор!

avatar
11.05.2020, 22:41:16

Спасибо большое за интересную, захватывающую и невероятную историю! Мне очень понравилось, не жалею о потраченном времени!
Желаю вам, автор, безграничного вдохновения для создания новых захватывающих историй!