- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя человечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578520361_36.jpg
Рейтинг:
5983
5983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Моя человечка"
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тёплую, нежную, прекрасную сказку))) Василий, моя любовь))) Буду ждать новинку. Музе вдохновения))))
Улыбнулась, Вася, как всегда отличился, берём)) спасибо за прекрасное продолжение)))
вот кому-то везёт: целых пять шикарных мужчин, влюбленных в тебя + и почти все они короли!!! и ты сразу королева трёх государств!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! а у нас ಠ︵ಠ многим и по одному не хватает (хнык, хнык, хнык - жалко наших женщин-то как !)
а книга такая лёгкая, с мягким юмором, вызывающим улыбку радости, и в то же время со смыслом: будь порядочным и честным со своими, и врагов "держи в узде", чтоб знали своё место!!!
а если бы было время, то и оборотень тоже бы предложил себя в мужья, да ?! а как обалдели от зависти и были шокированы и эльфийки и драконицы - как же, аксуину сделали королевой трое главных королей, а ещё два принесли клятву верности!!! я в ВОСТОРГЕ!!!!
Ленуся, солнышко мое ясное, СПАСИБО за твои чудесные книги, за дружбу и понимание!!! жду ХЭ!!! и новые книги (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Как же не хочется расставаться с героями. Благодарю за такую классную книгу Лена. Жду эпиолог.
Спасибо огромное за продолжение!
обошлось.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое счастье, что Мака добить не успели, горячие финские парни. А как там оборотень поживает? Не скучает?
Фраза кота Леопольда о дружбе и мама Дена, по моему не совместимы. Ее все равно нужно держать в отдалении постоянно.
Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да. Найти общий язык со свекровью - это отличная идея. Дэн любит свою мать. Какой бы она злодейкой не была. Вдохновения!
Я почему то думала, что папочкой будет Васька...
Интересно, как сократить имя Дэнриона? Рион? Не будет же Виктория к обоим мужьям обращаться Дэн...
Спасибочки
Огромное спасибо! Каждый раз, когда читаю продолжение Вашей книги, как будто шоколадку ем - такое сладкое удовольствие.❤❤❤❤❤❤❤
Какая умничка,правильно ,надо просто поговорить с ней,может свекровушка и не такая плохая?Спасибо огромное за продолжение))
Бедный Маккензи! Сначала чуть не убили, а потом едва не добили))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Нет, не помешаете! Как раз вовремя)))) Ржу не могу!))) Теперь Маккензи, как честному мужчине, придется жениться))) Правда, боюсь, что он этому будет только рад)))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо огромное за продолжение!
Вот задала задачку. Я рада, что этот кровосос сдох. Хотя, жаль, что мое желание отправить его на далёкий остров два на два метра с матерью Дэна не сбылось. Это было бы то еще наказание. Но он сам нарвался. Его могут оживить и ещё раз убить за его хотелки и проделки. Вдохновения, дорогая!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Да, да, Дэн очень скучно жил! Зато теперь веселья - хоть отбавляй. Пора прогуляться в пустыню, пока там Вика с Маккензи не заскучали, там голодно и сухо. Хотелось бы посмотреть на их лица, когда они эту парочку найдут. Вика в тоге с наволочкой наперевес... А люди, между тем, захватят Ладивию...
Ленусенька, как закончишь эту книгу, я снова её прочитаю, без остановок и ожиданий! и всем советую! тут столько юмора!!! столько светлой иронии и радости! поднимает настроение на раз!!! жду, надеюсь и верю!!! и солнце, Ленуся, что там ещё новенького задумано?! я всегда - за!!! жду (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена