Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 22:40:39

Спасибо за тёплую, нежную, прекрасную сказку))) Василий, моя любовь))) Буду ждать новинку. Музе вдохновения))))

avatar
11.05.2020, 09:42:51

Улыбнулась, Вася, как всегда отличился, берём)) спасибо за прекрасное продолжение)))

вот кому-то везёт: целых пять шикарных мужчин, влюбленных в тебя + и почти все они короли!!! и ты сразу королева трёх государств!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! а у нас ಠ︵ಠ многим и по одному не хватает (хнык, хнык, хнык - жалко наших женщин-то как !)
а книга такая лёгкая, с мягким юмором, вызывающим улыбку радости, и в то же время со смыслом: будь порядочным и честным со своими, и врагов "держи в узде", чтоб знали своё место!!!
а если бы было время, то и оборотень тоже бы предложил себя в мужья, да ?! а как обалдели от зависти и были шокированы и эльфийки и драконицы - как же, аксуину сделали королевой трое главных королей, а ещё два принесли клятву верности!!! я в ВОСТОРГЕ!!!!
Ленуся, солнышко мое ясное, СПАСИБО за твои чудесные книги, за дружбу и понимание!!! жду ХЭ!!! и новые книги (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
10.05.2020, 22:31:08

Как же не хочется расставаться с героями. Благодарю за такую классную книгу Лена. Жду эпиолог.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.05.2020, 06:52:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 06:42:48

Какое счастье, что Мака добить не успели, горячие финские парни. А как там оборотень поживает? Не скучает?

avatar
09.05.2020, 02:54:17

Фраза кота Леопольда о дружбе и мама Дена, по моему не совместимы. Ее все равно нужно держать в отдалении постоянно.
Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 02:19:26

Да. Найти общий язык со свекровью - это отличная идея. Дэн любит свою мать. Какой бы она злодейкой не была. Вдохновения!

avatar
09.05.2020, 02:08:17

Я почему то думала, что папочкой будет Васька...
Интересно, как сократить имя Дэнриона? Рион? Не будет же Виктория к обоим мужьям обращаться Дэн...
Спасибочки

avatar
09.05.2020, 00:38:39

Огромное спасибо! Каждый раз, когда читаю продолжение Вашей книги, как будто шоколадку ем - такое сладкое удовольствие.❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.05.2020, 23:36:03

Какая умничка,правильно ,надо просто поговорить с ней,может свекровушка и не такая плохая?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.05.2020, 23:18:39

Бедный Маккензи! Сначала чуть не убили, а потом едва не добили))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
05.05.2020, 23:36:30

Нет, не помешаете! Как раз вовремя)))) Ржу не могу!))) Теперь Маккензи, как честному мужчине, придется жениться))) Правда, боюсь, что он этому будет только рад)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.05.2020, 13:26:17

Вот задала задачку. Я рада, что этот кровосос сдох. Хотя, жаль, что мое желание отправить его на далёкий остров два на два метра с матерью Дэна не сбылось. Это было бы то еще наказание. Но он сам нарвался. Его могут оживить и ещё раз убить за его хотелки и проделки. Вдохновения, дорогая!

avatar
04.05.2020, 12:33:07

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 12:19:04

Да, да, Дэн очень скучно жил! Зато теперь веселья - хоть отбавляй. Пора прогуляться в пустыню, пока там Вика с Маккензи не заскучали, там голодно и сухо. Хотелось бы посмотреть на их лица, когда они эту парочку найдут. Вика в тоге с наволочкой наперевес... А люди, между тем, захватят Ладивию...

Ленусенька, как закончишь эту книгу, я снова её прочитаю, без остановок и ожиданий! и всем советую! тут столько юмора!!! столько светлой иронии и радости! поднимает настроение на раз!!! жду, надеюсь и верю!!! и солнце, Ленуся, что там ещё новенького задумано?! я всегда - за!!! жду (✷‿✷)