Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 09:49:25

Огромное спасибо!

avatar
04.05.2020, 02:16:44

Жаль Денрион быстро с вампирами расправился. Так хотелось для этих гадов самых ужасных мук. Спасибо за продочку))

avatar
03.05.2020, 19:31:38

Я как представила эту картинку эпичной битвы))

avatar
03.05.2020, 19:24:27

Спасибо большое за проду.. Ух, как же было страшно за Васеньку. Хорошо, что все хорошо закончилось. Ничего, ничего вампирам не долго банковать, скоро для них все изменится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.05.2020, 08:33:54

Ну вот, сейчас мужья замутят вызволение правительницы! Бедные вампиры, какие-то они невезучие : Вика сбежала, сорвав им планы поразвлечься, они мозги сломают, обдумывая, как она это сделала, да еще и гости сейчас нагрянут. Бедные вампиры ..

avatar
02.05.2020, 09:23:49

кто не рискует тот не пьет шампанское

avatar
02.05.2020, 07:35:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2020, 05:01:52

спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2020, 01:29:00

Вот отчаянный. Тори ему по ли наступит по бедовой голове за такие выкрутасы. Вдохновения!

avatar
02.05.2020, 00:33:43

С ума сходят от горя,даже жизни своей не жалеют,только бы ее вытащить)) А она еще и беременна,вот они то не знают))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2020, 00:11:31

Бедные мужья с ума сходят, не зная, что делать) а ведь они ещё не в курсе, что кто-то их них скоро станет папашей)
Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 10:08:44

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения вам!!!

ну вот, как Василиэль сказал, так и вышло: женился на своей звёздочек! а с драконом вообще бы небыло проблем, если бы эльф младший сразу назвал правильно своё имя! а так как получилось, так и будет! а дракоша-то влюбится в нашу девочку и поможет разрулить всё. и в своем царстве-королевстве наведёт порядок!!

avatar
01.05.2020, 23:01:53

Благодарю!!!
Только не понятно ничего(((
Скорее бы ещё продочка! Вот заинтриговали и на самом интересном месте...
Вдохновения вам, дорогая Анечка!!!

avatar
01.05.2020, 21:33:27

Аааа, что сейчас будет!!!))))))))))))))))

avatar
01.05.2020, 20:18:52

Ой мне что-то страшновато уже

avatar
01.05.2020, 19:57:38

Спасибо!
И что это сейчас будет?

Спасибо огромное за продолжение!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИСТОРИЮ.. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА!!!!