Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 21:10:13

Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2020, 20:44:59

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе ...поворотик!!!!!!!!!!!
Ну а где же ...папаши?

avatar
30.04.2020, 14:16:25

вот это новость!!!! супер!!!! когда же они её спасут??? и чем вообще занимаются??? там Васеньке голову не открутили??? а свекрови??? спасибо

avatar
30.04.2020, 11:20:17

Вот это новость!!! Надеюсь, что отец Василиэль!)))))

avatar
30.04.2020, 10:19:04

Хорошая новость. Теперь пусть все держатся крепко. Злить беременную женщину нельзя. Она не предсказуема. Вдохновения!

avatar
30.04.2020, 09:13:23

Огромнейшее спасибо! История классная!!!! Читаю с большим удовольствием!

avatar
30.04.2020, 09:07:01

И кто ж счастливец из ушатых??? Анют, спасибки))))))

avatar
30.04.2020, 09:03:51

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 08:15:41

вот это новость. дождемся мужей .и пойдем бить морды вампирам..

avatar
30.04.2020, 07:49:56

А у нее же целых 3 эльфа

avatar
30.04.2020, 07:31:12

Спасибо огромное за продолжение, дорогая Анечка!!!
Интересно кто счастливые папочки?! Ну на счёт дракона понятно. А вот эльфов то трое...
Вдохновения вам и отличного настроения!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.04.2020, 02:54:00

Ух ты! И как это так, сразу от двоих? Спали-то порознь. В разное время, получается? И как это он определил? Почему это у нее не должно быть жажды и голода? Детки кушать не хотят? А кровь восполнять? Он же ее кровь пил. Какой интересный мир! Чем больше отдаешь, тем меньше хочется для себя. Странно все это..)) Когда же их найдут? Для Дэна ведь портал не проблема. С его-то силушкой он эту пустыню перепашет вдоль и поперек. Наверное, собирают ооочень большую коллекцию вампирских клыков.

avatar
30.04.2020, 01:06:08

Не успела Вика в невестах походить, а уже и мамой скоро будет) Сразу двойней! Ну зато нянек будет полно)))
Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 00:50:44

Вот это да! Такого поворота я не ожидала! У нее будет двойня или один, но с предрасположенностью к магии драконов и эльфов?)) как-то быстро всё) не успела выйти замуж, уже залетела)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.04.2020, 00:14:34

Шикарно. Классно. Я в восторге

avatar
30.04.2020, 00:12:33

Спасибо большое за проду.
Это же супер. И скорей всего, что парочкой будет наш Вася. Ведь после дракона она была только с ним)))
Радости будет у парней полные штаны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
30.04.2020, 00:07:37

Очень приятные новости, но вот сейчас в крайне опасном месте Вика оказалась. Мужья, вы где? Спасибо за продочку))