Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1020 в Эротическое фэнтези
#990 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 20:59:52

Ммм, знакомство получилось жарким и вкусным)) Жарко было для Тори и вкусно для Маккензи))) Я так поняла, что он оценил и осознал сколько мужиков придет по его душу, если с ней что-то случится)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.04.2020, 20:18:01

Спасибо большое за проду.
Да знакомство получилось то ещё. Может она сможет с него снять капкан? Или нет?
Одно ясно, она его не оставит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
28.04.2020, 19:21:06

неожиданная встреча. макензи она не оставит . может еще одним мужем будет. спасибочки..

avatar
28.04.2020, 19:05:01

Ну ничеж себе знакомство))) Спасибки большущее))))) Ждууууу))))

avatar
28.04.2020, 18:26:06

Может в диадеме ещё какой полезный камушек окажется? Например, блокирующий магию, чтобы снять этот хитрый капкан или ещё какой? Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2020, 17:15:16

Тоже мне, ёжик в тумане!)))
Спасибочки

avatar
28.04.2020, 17:11:44

Благодарю за продолжение!!!
Отличного вам настроения и вдохновения, дорогая Анечка!!!

avatar
28.04.2020, 17:09:53

Замечательное знакомство. надо выпить.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.04.2020, 17:03:28

Классно познакомились! Но откуда в пустыне капкан?

avatar
28.04.2020, 16:57:28

Спасибо, очень нравится история..❤❤❤

avatar
28.04.2020, 16:52:20

Спасибо большое

avatar
28.04.2020, 16:48:30

что, пятым будет???? спасибо

avatar
28.04.2020, 06:21:55

spasibo!!!1

avatar
28.04.2020, 02:26:25

Ну, вот, почти нашли правителя вампиров! Главное выжить в пустыне теперь и дождаться мужей. Спасибо за продочку, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2020, 01:11:47

Спасибо большое за проду.
Я так думаю в оазисе она найдёт и правителя вампиров. Будет здорово если и он окажется её суженым. Тогда и воевать то ни с кем не придётся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
27.04.2020, 23:26:56

Ничего! Пустыня - это не вампирьи застенки с озабоченными хозяевами. Да и мужья должны её почувствовать быстро. Спасибо за продочку))

avatar
27.04.2020, 22:02:03

Большое спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 19:41:07

Как хорошо,сбежала все таки)) Только где она очутилась? Хоть бы ее скорее нашли)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2020, 18:35:38

Спасибо большое, но очень маленький кусочек. :))))