Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, жду остальные главы

Спасибо большое!

avatar
08.05.2020, 18:14:47

Вау круто)) очень рада за Мака. А мамочке надо мозги вставить.

avatar
08.05.2020, 18:13:04

Спасибо большое!

avatar
08.05.2020, 18:04:58

Бедный вампир, сначала чуть не сожрали за надуманную попытку надругательства над женой, потом чуть не сломали с благодарностью за спасение, теперь еще собственных подданых шпыняет и в хвост и гриву, нет ну тут выбора нет, он обязан жениться!!!! а ручным котиком завести оборотня, нечего на нашу девочку облизываться, хвост не дорос!

avatar
08.05.2020, 18:02:53

Спасибо большущее за проду :) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.05.2020, 17:58:21

Спасибо!
А вампира в мужья брать не будем? Даже жаль слегка....

avatar
08.05.2020, 16:32:23

жду проду с нетерпением! Вдохновения автору!

avatar
06.05.2020, 00:27:55

Спасибо большое за проду.
Ой, что сейчас будет.
Они ведь напоидумывают сейчас лишнего, а ей потом оправдывайся...
Уже представляю как они будут извиняться и просить извинение))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
04.05.2020, 08:14:28

Спасибо большое!❤❤❤Вы так пишите, что оторваться невозможно! Останавливает только конец проды. :(((Жду продолжения.

avatar
06.05.2020, 12:35:04

Кажется, сейчас начнётся шоу!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 12:07:05

такая пикантная сцена. но не тоже подумали.

avatar
06.05.2020, 10:53:33

Да, уж! Просто - "мы вас не ждали" или " это не то, что вы думаете", )))))

avatar
06.05.2020, 05:36:54

Обожаю Васю❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.05.2020, 02:43:28

Ну, Вася! Наш пострел везде поспел. Он хоть один? Остальные хоть чуток подзадержались?.Всей семьей попасть на такое представление было бы для Маккензи через чур. Дэн старший слишком вспыльчивый.

avatar
06.05.2020, 00:05:02

Спасибо!
Картина маслом.... Да, Викторию никак нельзя оставлять одну, даже в пустыне мужчину покорила.

avatar
05.05.2020, 23:49:32

Как всегда вовремя. Из серии- это не то ....
Спасибо

avatar
05.05.2020, 23:33:59

Все,скомпрометировал ее полностью,придется как честному вампиру жениться))Спасибо огромное за продолжение))

Блин, в такой момент, нет, я конечно все понимаю, но вапюмпирюга такой милый)))

avatar
05.05.2020, 22:58:01

Большое спасибо за продолжение!