Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 00:35:50

блииииин, как классно!!!!!!!!! спасибо я в восторге!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2020, 21:41:25

Счастливая женщина - любимая женщина. Вдохновения, дорогая!

avatar
11.05.2020, 20:20:16

Спасибо большое!

avatar
11.05.2020, 17:04:06

С такими мужьями ничего не страшно))) Бдят теперь)))) Маловато как-то , хочется еще-еще-еще.
Анечка, спасибо за чудесную книгу!

avatar
11.05.2020, 16:18:14

Милая Анечка, спасибо!!!!! Жду окончания! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 10:50:53

от такого красваца не отказываюца. еще одна прекрасная история заканчиваеца.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!! ЖДУ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРОДОК....

avatar
11.05.2020, 05:10:21

Эх!!! Ну почему заканчивается?! Очень понравилась история!!!!! Хочется еще и еще!!!!! Интересно узнать про шашки,про свадьбу в королевстве вампиров и сколько вообще детей? Спасибо!!!! :)

avatar
11.05.2020, 01:04:24

Вот Маккензи молодец!Да и правда, чего тянуть-то? И так на целый год все отложил. )) Фантастика! Валериан решил отстать от мужского коллектива? Только в шашки поиграть пригласил? Тю! Надо их научить хотя бы в карты играть... в дурачка. А какие у него планы-то были! Какие планы! А теперь вот... шашки. Атас! Мельчают мужики прямо на глазах. А еще теймур! Дракона испугался! Брал бы пример с вампира: если нельзя, но очень хочется, то можно.)) Спасибо! Интересные были приключения! Ждем эпилог.

avatar
11.05.2020, 02:23:28

Я, конечно, предполагала насчёт вампира, но все равно это было неожиданно! За такой короткий срок столько событий в жизни Виктории! Кстати, она ведь человек и из-за магии своих мужей её жизнь стала длиннее обычной человеческой?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2020, 15:56:19

Интересное, юмористическое фэнтези. Читаю с удовольствием. Вот только не понятно, зачем ей столько мужей? Это прямо конвейер какой-то, мужья даже смены расписали.

avatar
08.05.2020, 22:10:18

Спасибо большое за проду.
Вот все и выяснили. И о детка и об змеюке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.05.2020, 22:00:37

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2020, 21:36:40

Большое спасибо!

как ХОРОШО-то! успели спасти нашу куколку!!! все обошлось, вампирчик цел и трон вернули ему (◠‿◕)
а вот со свекрухой разобраться надо! может память ей "подправить" и злобу лишнюю убрать, а?! и мужу в радость (мать уцелела!) и самой без угрызений совести, да и хоть одна бабушка будет у детей!!!
ой, Леночка, дорогая, книга СУПЕР! вот точно, как допишешь ХЭ, я с самого начала прочитаю - кайф хочу получить!!! (✷‿✷)

avatar
08.05.2020, 19:57:00

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2020, 19:27:18

А вот и супружеская постель наконец-то! Как-то вампирские казематы и пустыня со змеями совсем уже утомили Вику. Спасибо за продочку))

avatar
06.05.2020, 03:22:57

Обожаемый наш Вася))))) Что так долго то искали? И вообще, это не то что подумали...))) Сначала побьют?Быть пятому мужу)))) Спасибо большущее, Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 06:45:21

Спасибо за скидку :)