Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 14:50:12

Спасибо!
Ох, какой пердимонокль нарисовался! А ведь, если бы не Вика, шпиона не раскрыли бы!

avatar
18.03.2020, 14:24:50

И зачем нужна генералу эта гадючка Эмили? Может просто скучно жить!? Спасибо за продочку))

avatar
18.03.2020, 11:08:15

пошла поговорить и картина маслом.

avatar
17.03.2020, 18:14:40

Вот и попался Лин. Всегда проблемой были необоснованные решения. Никогда не выясняем до конца и торопимся. Вдохновения!

avatar
17.03.2020, 14:28:38

сдал котик правителя)) спасибо за продочку, хорошего настроения)))

avatar
17.03.2020, 13:59:12

С потрохами Лина слал))) Партизан из него не получится))) Но Эмили опять все испортила)) Так что Дэна ждёт приятнейшая новость))))) А Лин будет знать, как всяких дамочек обнимать)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
17.03.2020, 13:12:47

Спасибо!
Хоть Василий объяснил Вике, что происходит! От мужчин ведь не дождешься!

avatar
17.03.2020, 10:45:34

Ну вот и увидела,теперь точно не согласиться)) Теперь за Дэна замуж пойдет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.03.2020, 09:23:26

А там картина маслом ждет. Ну что же эта Эми не нашла другого времени посмотреть книжки. Эх ты ж

avatar
17.03.2020, 07:57:24

Вот только решила поговорить с Лином, как сейчас застанет его с другой)
Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2020, 07:39:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2020, 00:10:41

Ну ,тут к бабке не ходи,явно Вика заходила в библиотеку.
И вообще,сколько уже Лин будет утирать слезы своей бывшей?Это увидела Вика,
после его щедрого предложения стать наложницей?На Эмили то
он планировал жениться(
Ну и попал Лин(Спасибо
большое,дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо огромное!

avatar
11.05.2020, 22:30:25

Замечательная история, полная юмора, приключений и любви! Поздравляю тебя с окончанием и жду новую увлекательную новинку!

avatar
11.05.2020, 15:13:52

Какие мужья бдительные))) Бдят свое сокровище не моргая)))) Не подобраться... бедным ухажёрам)) Спасибо за проду! Вдохновения! Жду Эпилог!

avatar
09.05.2020, 20:10:51

Шалунищщще этот Василий!;D
Лена, если в книги два Дэна, то может главы от лица Дэнириэля озаглавить от его настоящего эльфийского имени?..
Спасибочки

avatar
09.05.2020, 22:26:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 23:59:06

Не такая она и плохая свекровь,просто очень любит своего сына и хотела как лучше, и все равно не красиво поступила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.05.2020, 10:06:25

Да, уж! "Благодетелей" много. Надо всегда слушать свое сердце. Вдохновения. С уважением!

avatar
10.05.2020, 15:26:13

гладила кота а оказался 4 муж.