- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя человечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578520361_36.jpg
Рейтинг:
5983
5983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Моя человечка"
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Так я и думала, что после увиденного в библиотеке, она решит, что он бабник и выберет его брата. А эта ушастая сволочь вместо того, что бы поговорить спокойно, взял и отдал её в руки брата. Потом как узнает, почему она так решила, то будет локти кусать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
нет этот ушастик нечто .
Ну почему поговорить нормально нельзя? Обидно за Лина, очень. Мне он нравится.
Была Моя человечка, а стала Его. Вот так раз и передали знамя))) Перед этим едва не спалив))Вот же проблемный эльф)) Спасибо за проду! Вдохновения!
вот придурок ушастый!!! не видать ему Вики как своих ушей!!! и поделом!!! то мягкий с врагами, то самобичевание занимается, что под носом не видит, при этом вроде заботится обо всех, и врагах, и бывших любовницах и ещё хрен знает о ком!!! и все у него через одно место!!! вон и Вику проср....!!! так просто взял и отдал Дену!!! и ещё она же и виновата осталась!!! а он грустить отправился!! что де его такого замечательного никто не любит????!!!! ((пожалейте меня, полейте меня!!! )) (( извините за грубость))) ну тряпочка прям, а не правитель!!! спасибо
смеюсь, огненное расширение))) спасибо за продочку.
Дурак, он и в Африке дурак. Столько комплексов у "величества", нет бы поговорить нормально и все выяснить. Надеюсь брат умнее.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Спасибо!
Что ж наши герои такие взвинченные и упертые? А поговорить?...
Лин сам виноват... Но мне до слез за него обидно. Благодарю за проду дорогая Лена. Жду с нетерпением продолжение
Да уж... Лина аж до слез жалко стало, что ж так не везет то ему. Лена, спасибо)))
Эх, Лин опять косячит! У него рядом с Викой голова вообще плохо работает. Спасибо за продочку))
еще бы ее райниель отшил . зачем ему в замке такое . еще с ребенком орка. орк не дурак оказался .может она и не от него залетела .
Змеюка)) Что-то я не уверена, что она беременна. Видать узнала, что пахнет паленым и быстро нашла выход, чтобы ее не наказали))) Хитрая гадина)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Серьёзно, однако. В принципе, следовало что-то подобное ожидать от бывшей возлюбленной.
Спасибо за продолжение!
ну вот, хоть один заговор раскрыт!!! но только как теперь Лин, будет оправдываться перед Викторией за обнимашки с бывшей??? должно быть будет готовить её свадьбу с Деном!!!?? или она улетит на его драконе, чтоб успокоится, а он сам себе мозг проест, ну и Вася ему поможет???!!!! спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Вот тебе и невестушка бывшая,так подгадила,а он еще ее пожалел))) Нашли все таки шпиона оборотней)))Спасибо огромное за продолжение))
Вот как то кажется мне, что для правителя Лин какой то "туговатый" у него чуйка должна на все быть, а он не смог даже соотнести хлопок двери и свои эмоции. Правда он правителем совсем не давно стал, может еще опыта и хватки не достаточно). Спасибо!!!
Эмили решила на двух стульях усидеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена