- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя человечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578520361_36.jpg
Рейтинг:
5983
5983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Моя человечка"
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Что опять случилось у Лина?Что за срочность?Надеюсь,не оборотень вернулся за Викой,рано вроде бы.
Спасибо большое,Анечка!!!
спасибо!!!!!!
Спасибо)))
Вот что бы он без Васи делал,так бы и страдал дальше)))Спасибо огромное за продолжение))
Это такой кошмар, когда текст заканчивается... хнык... Шикарная книга! Такие персонажи классные и забавные! И Вася. Вася - прелесть! Старый мудрый котяра. Я сначала думала, что и вампиры с оборотнями тоже претендовать будут на нашу девочку. Но, судя по их замашкам, врят ли им что обломится. Да и не до них как-то. Разобраться бы с теми, что есть. То же мне, молчуны. Хорошо хоть Вика выговорилась, и себе душу облегчила, и у братьев теперь есть столько всего, что надо обсудить. Глядишь, и разберутся наконец. А то Лин все молчит, а одному ему тяжко. А Вася что, может принимать свой облик? Или это Вике так подфартило, что она его увидела? Или там заклятие было какое-то мудреное, а Вика снять сможет? Да и вообще, что-то с ее перемещением не чисто, как-то она с магией теперь связана. И по Лину это видно, и Вася за столько лет чудесами увлекся. Странно это, однако.)) А Лин молодец, так быстро на поведение людей внимание обратил. А то привыкли, что они молча работу свою выполняют и ублажают еще. Фу! )) Невеста эта бывшая, поганка, прибить бы ее. Повезло же ей, что залетела. Даже обидно,.что зелененький оказался умнее Лина. Надеюсь, будущий муж покажет ей небо в алмазах. Спасибо, Анечка!
Хорошо, что она рассказала ему всю правду, ей нужно было выговориться)
Спасибо за продолжение!
Я рада за Дэна, но как же жалко Лина... хоть он то еще "чудо", но что то сильно ему не везет и все против него складывается. Спасибо)))
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Да ситуация...
Дэну нужно серьёзно поговорить с братом, чтобы не было недопониманий.
Вдохновения вам, дорогая и хорошего настроения!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Дэн конечно рад,что брат отдал ему Вику,но разобраться что на него нашло надо обязательно))Как ему повезло что у него такой любящий его брат))Спасибо огромное за продолжение))
Как же отличается видение одной и той же ситуации Лином и Викой. И у каждого своя непреложная правда и истина. Спасибо за продочку))
Этот брат более разумный. Похож на взрослого мужчину. Кажется, что Лина мало любили. По настоящему. Это проблема всех власть имущих. Хорошо, что у него брат такой хороший. Вдохновения!
девушка не переходной кубок! хватит уж её передавать от одного другому! пора гарем ей завести: величество+его брат (это для начала)(◠‿◕)
вся надежда на кота- Вася, прочисти мозги величеству!!
прелесть.
Большое спасибо!!! Очень нравится!
Ден прочистит мозги брату,надеюсь.А Лин сам напридумывал,сам обиделся,
сам все решил за всех.
Спасибо большое,Анечка!!!
❤❤❤❤❤❤❤
Не весело сейчас Лину. По голове его тяжелым чем-то хочется приложится.
забавный этот эльф, я про величество (◠‿◕)
такое вытворяет... вот ведь чувствует, что творит не дело, а знай по сценарию книжному чудит (◔‿◔).
тогда же он (величество) поймет, что сердце+голова (верхняя) лучшие советчики! не всякой книге можно доверять,. ох легковерный ты эльф, величество!!!
ну, удачи, величество тебе ! (✷‿✷)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена