Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.03.2020, 17:40:27

Что опять случилось у Лина?Что за срочность?Надеюсь,не оборотень вернулся за Викой,рано вроде бы.
Спасибо большое,Анечка!!!

avatar
24.03.2020, 16:34:19

спасибо!!!!!!

avatar
24.03.2020, 16:11:49

Спасибо)))

avatar
22.03.2020, 07:58:33

Вот что бы он без Васи делал,так бы и страдал дальше)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.03.2020, 01:48:35

Это такой кошмар, когда текст заканчивается... хнык... Шикарная книга! Такие персонажи классные и забавные! И Вася. Вася - прелесть! Старый мудрый котяра. Я сначала думала, что и вампиры с оборотнями тоже претендовать будут на нашу девочку. Но, судя по их замашкам, врят ли им что обломится. Да и не до них как-то. Разобраться бы с теми, что есть. То же мне, молчуны. Хорошо хоть Вика выговорилась, и себе душу облегчила, и у братьев теперь есть столько всего, что надо обсудить. Глядишь, и разберутся наконец. А то Лин все молчит, а одному ему тяжко. А Вася что, может принимать свой облик? Или это Вике так подфартило, что она его увидела? Или там заклятие было какое-то мудреное, а Вика снять сможет? Да и вообще, что-то с ее перемещением не чисто, как-то она с магией теперь связана. И по Лину это видно, и Вася за столько лет чудесами увлекся. Странно это, однако.)) А Лин молодец, так быстро на поведение людей внимание обратил. А то привыкли, что они молча работу свою выполняют и ублажают еще. Фу! )) Невеста эта бывшая, поганка, прибить бы ее. Повезло же ей, что залетела. Даже обидно,.что зелененький оказался умнее Лина. Надеюсь, будущий муж покажет ей небо в алмазах. Спасибо, Анечка!

avatar
22.03.2020, 00:17:09

Хорошо, что она рассказала ему всю правду, ей нужно было выговориться)
Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2020, 20:20:36

Я рада за Дэна, но как же жалко Лина... хоть он то еще "чудо", но что то сильно ему не везет и все против него складывается. Спасибо)))

avatar
21.03.2020, 15:43:54

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Да ситуация...
Дэну нужно серьёзно поговорить с братом, чтобы не было недопониманий.
Вдохновения вам, дорогая и хорошего настроения!!!

avatar
21.03.2020, 14:45:05

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2020, 12:01:19

Дэн конечно рад,что брат отдал ему Вику,но разобраться что на него нашло надо обязательно))Как ему повезло что у него такой любящий его брат))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.03.2020, 11:40:10

Как же отличается видение одной и той же ситуации Лином и Викой. И у каждого своя непреложная правда и истина. Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2020, 10:48:48

Этот брат более разумный. Похож на взрослого мужчину. Кажется, что Лина мало любили. По настоящему. Это проблема всех власть имущих. Хорошо, что у него брат такой хороший. Вдохновения!

девушка не переходной кубок! хватит уж её передавать от одного другому! пора гарем ей завести: величество+его брат (это для начала)(◠‿◕)
вся надежда на кота- Вася, прочисти мозги величеству!!

avatar
21.03.2020, 09:00:28

Большое спасибо!!! Очень нравится!

avatar
21.03.2020, 08:32:23

Ден прочистит мозги брату,надеюсь.А Лин сам напридумывал,сам обиделся,
сам все решил за всех.
Спасибо большое,Анечка!!!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.03.2020, 07:02:35

Не весело сейчас Лину. По голове его тяжелым чем-то хочется приложится.

забавный этот эльф, я про величество (◠‿◕)
такое вытворяет... вот ведь чувствует, что творит не дело, а знай по сценарию книжному чудит (◔‿◔).
тогда же он (величество) поймет, что сердце+голова (верхняя) лучшие советчики! не всякой книге можно доверять,. ох легковерный ты эльф, величество!!!
ну, удачи, величество тебе ! (✷‿✷)

avatar
20.03.2020, 22:47:14

Спасибо!