Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 16:36:11

Он еще не совсем по инструкции действовал)) Смягчал как мог эту книгу,а она то понять не могла что с ним))) И в во дворец то попасть не может)) Спасибо огромное за продолжение))

Реально, смех сквозь слезы... Спасибо за проду!

avatar
25.03.2020, 14:35:11

Виктория умная девочка. Сразу сообразила , что к чему. Чем же заняты ее мальчики?

avatar
25.03.2020, 12:38:15

Спасибо!
Ну, теперь хоть Вике понятны поступки Лина... А всё книга виновата.

avatar
25.03.2020, 12:35:09

Ну,хоть что то прояснилось.
Надеюсь они оба там в порядке.Терпения и спокойствия девочке,ждать всегда сложно.Спасибо большое,дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.03.2020, 22:36:32

Спасибо большое за проду.
Ничему Эмили жизнь не учит, как и его собственно тоже. Знал же, что она за змея, а все равно пригрел её на груди. А после того, что Вика увидела его с ней в библиотеке, она выберет его брата. Так ему и надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
20.03.2020, 16:04:11

Спасибо большое за проду.
М-да, сам натворил, вот пусть и пожимает плоды своих рук. Думаю утром брат устроит ему разнос по всем пунктам. Вот только отобрать и вернуть девочку уже не получится. Придётся с братом договариваться на совместный брак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
21.03.2020, 21:51:14

Спасибо большое за проду.
Его бывшая добилась своего и развела их. Хоть и сама с ним не будет, но и он не будет счастлив.
Жаль его, очень жаль. Профукал свое счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.03.2020, 19:41:18

Спасибо большое за проду.. Надеюсь, что ничего не случилось. А то как то тревожно.
Ведь договорились, что он придёт к ним на обед, а он брата вызвал к себе.
Не к добру все это, ой не к добру.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
25.03.2020, 12:07:39

оооооо у Вики прозрение по-немногу наступает

avatar
25.03.2020, 11:48:09

Веселье смотрю продолжается

avatar
25.03.2020, 11:07:34

Ура! Теперь Вике понятно дурацкое поведение Лина и откуда взялись те нелепые словечки. Спасибо за продочку))

avatar
25.03.2020, 09:59:58

чего там у лина стряслось. не орк же обьявился..

avatar
25.03.2020, 09:43:51

Вот Дэн молодчина! Сразу расставил все точки над И. Что значит -военный. Меньше слов - больше дела. Все четко, емко, и по существу. Что же у Лина случилось. Он прям - тридцать три несчастья....

avatar
25.03.2020, 00:36:54

Что опять случилось? Бедный Лин. Вот не везет парню катастрофически.

avatar
24.03.2020, 22:48:19

Опять наверно у Лина проблемы с магией,а Дэн просто золото,без красивых слов просто все для нее сделал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.03.2020, 22:41:23

Дэн молодец, уважаю) всего за несколько часов позаботился о ней так, как Лин не смог за несколько дней)
Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 21:11:26

Опять что-то не понятное творится в королевстве))

опять у них "не слава богу"?! что на этот раз случилось??!!! да когда же они переедут то в другое место: там же можно гарем завести! или опять главный оборотень достаёт?!

Пасибки за продочки ღ ღ ღ