Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 16:37:23

Вот предок ими гордится)) . Я ими тоже молодцы. Правильно вампиров на кол осиновый.

avatar
27.03.2020, 15:30:08

Василий похвалил Лина и Дэна, думаю, это многое стоит)
Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2020, 15:12:46

Спасибо большое за проду.
Правильно он поступил с этими шавками. С ними только так и надо поступать и никак иначе. А то приперлись как к себе домой и права качают. Вася супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.03.2020, 14:59:18

во нахалы на чужой територии права качают.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.03.2020, 13:58:06

Военные действия, кажется, уже начались)) Василиель даёт им там жару и даже справляется))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
27.03.2020, 14:33:45

Что-то вампиры и впрямь тут непуганные ходят. Пора показать им их место! Спасибо за продочку))

avatar
27.03.2020, 12:58:30

Вася это нечто)))
Тут война назревает, а он кровососов обзывает, а они ведутся...
Благодарю за продолжение!!!
Вдохновения вам, дорогая Анечка!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.03.2020, 18:53:14

самое время вмешаться принцессе

avatar
26.03.2020, 14:35:41

Василий прелесть! Просто супер кот. Я его обожаю.

avatar
26.03.2020, 11:04:27

ситуация обострилась. чего вася подливает масло в огонь. вампиры и так невменяемые.и как выкручиваца из ситуации.

avatar
26.03.2020, 09:16:18

Большое спасибо!

avatar
26.03.2020, 08:37:55

Вася))))))))Идеальный лидер,жаль, что он в теле кота теперь.Зарвавшихся вампиров пора ставить на место.Спасибо большое,
дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤

avatar
26.03.2020, 07:35:57

Комары хотят крови... Хлеба и зрелище.

ну Вася, ну ты просто чудо!!! отвязались от оборотней, вампиры наседают, прямо беда! где там наша бравая попаданка? вперёд, с драконами напасть на этих кровососов!! всех разогнать!!!!!

avatar
26.03.2020, 01:53:16

Вася вообще незаменимый, решает за них все проблемы)
Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 01:24:37

Пока они там совещались,Вася все разрулил как надо,и объяснять им уже ничего не надо))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.03.2020, 18:18:43

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Что же там такого случилось у Лина?! Проблемы с исполнением второго желания?!
Вдохновения вам и здоровья!!!