Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#983 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 11:22:56

Это было очень даже удивительно!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2020, 10:51:00

Подозреваю,что в их семью будут проситься многие лидеры)Анечка,дорогая,нам бы Васю поближе прибрать)))
Ибо нефиг ему по каким то ушлым эльфийкам шлятся!Такой эльф Вике очень нужен!Спасибо большое,дорогая!Здоровья всей семье !
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.04.2020, 10:42:25

Нет... Рано Лин обрадовался... Рано!!! Гарему быть!!!)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

ещё!
Вася, красотун в любом виде!! умник-разумник!!
ну-с, барышня, скоро свадьба, давайте с Васей составьте генеральный план жизни- победы над всеми врагами!!!
Ленуся, пиши, пиши, пиши!!!! ещееееееё!!!

avatar
05.04.2020, 05:07:47

Ах Вася. Вася)) милота)) можно мне этого васю завернуть))) музе вдохновения))

Я тащусь от этого кота!))) надеюсь они найдут как его расколдовать!!! Такого мужика третим в гарем брать надо))))

avatar
05.04.2020, 02:06:04

Подхалим Васенька, но очень милый и полезный. Может, будет чаще мужчинкой оборачиваться?

avatar
05.04.2020, 01:18:04

Спасибо!
Васенька - хвостатый подхалим и интриган.

Вот же котан-хитрюган)))))))) и не подкопаешься ведь)))

avatar
05.04.2020, 00:37:37

Какой же Васенька подлиза,хитрован такой))) Обалденный эльфо-кот))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.04.2020, 00:30:43

Спасибо !!!!!!!!!!
Кот он и есть ...кот

avatar
05.04.2020, 00:29:43

Вася ну дает Вася. Зоофиолом чувствует. Все я валяюсь опять под столом))

avatar
05.04.2020, 00:27:06

А зорошо устроился Васиэль! И живёт уже фиг знает сколько, и дамочки наглаживать рады обе его ипостаси, и за потомками присмотр. Спасибо за продочку))

avatar
04.04.2020, 23:02:19

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2020, 21:27:21

Отлично. Повезло эльфятам с таким сокровищем. Посмотрим кто кого и как?

avatar
04.04.2020, 15:43:29

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения вам и крепкого здоровья!!!

avatar
04.04.2020, 13:16:52

Ну, если король Альмиры на нее всё-таки запал, то отвертеться Виктории не получится и быть ей императрицей))) Вот это поворот))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.04.2020, 12:41:19

Спасибо большое за проду.
Какой изумительный план. Такого от них никто не ожидает. Создать ещё одно государство. Это супер задумка и она им удастся на все сто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
04.04.2020, 12:34:32

Виктория умничка) верный план по союзникам наметила. Надеюсь они справятся с вампирами, а вот драконы вызвали разочарование. Лена, замечательный роман, впрочем как и все остальные Ваши книги))). Спасибо Вам!!!

умница девочка! кровососам хана! это же будет революция на планете: "весь мир насилия мы разрушим, до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...!!"
и Василий внесёт свою лепту! а аксуины будут молится на такую императрицу!!!