Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 16:12:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
29.03.2020, 15:46:05

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Какие наглые «комарики», надо им жало с ядом пообламать!!!
Вдохновения вам, дорогая! Лёгкого пера!!! И здоровья!!!

avatar
28.03.2020, 23:32:22

Это не просто пиявки! Это наглые пиявки! Надо бы им там жару задать или накрайняк чесночной водой побрызгать. Совсем страх потеряли! Спасибо за проду! Вдохновения!

Ух, как все мне нравится... жду новых кусочков продок...

Мама дорогая,да у вас талант!!!!Читается легко и непринужденно!!! Просто супер!!! Это я как заядлый "книжный червяк " говорю!!! Жду продолжения!!!!!!

avatar
27.03.2020, 23:47:57

Оооо, разворошили вампирское гнездо! Молодцы! Вася как всегда на высоте, умница! Лин сам, может, и не решился бы так себя вести, но Васину игру поддержал. Хорошая команда!

avatar
06.04.2020, 08:12:10

Спасибо за проду ❤️

avatar
06.04.2020, 00:49:08

Ох Василий,и ты туда же,он и котиком классный,хотя она балдеет от него в виде эльфа,видно он еще красивее всех)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.04.2020, 00:39:06

Ураа!!!Вася планирует в будущем тоже мужем Вике стать ))))Я рада,что он не остался равнодушен к нашей звездочке,даже с обьятиями прибежал)Есть у меня мысли,
где вампир спрятался свергнутый.Проверю потом,угодала ли)Спасибо огромное,Анечка!!!❤❤❤❤❤

avatar
06.04.2020, 00:35:28

да, Вася это нечто, вернее некто. А вот короля вампиров бы найти.. Думаю, он как раз и будет следующим ...номером

avatar
06.04.2020, 00:27:33

О, Вике стоит готовиться к третьему мужу?! Ну, а что? Васиэль со всех сторон положительный претендент))) Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2020, 00:27:20

Василий в своем репертуаре. И не поймешь: серьезно он говорит или шутит...
Но мужик-кошак классный! Один затмевает двоих.))) Надеюсь ему не придется так долго ждать, чтоб вернуть свой истинный вид.
Спасибочки

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.04.2020, 00:22:38

Вася шикарен. Не теряет смотрю боевого духа.)) ржу, как он с 8 этажа сиганул.

avatar
05.04.2020, 23:15:17

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.04.2020, 21:18:59

Вот пройдоха. Примерно что-то такое я и предполагала. Вдохновения!

avatar
05.04.2020, 16:49:34

Спасибо большое за проду.
Нее, такой шикарный мужчина нам самим нужен. Надо придумать, как ему оставаться мужчиной всегда и забирать его себе третьим мужем. Надо, надо и срочно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
05.04.2020, 12:43:15

ну это ей решать. к котику она прикепела и не кому не отдаст . он ее тоже любит. может еще станет ушастиком на всегда..