Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#983 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 08:44:49

Это не Вася, а цирк на ножках)) Бедный Лин такую психологическую травму получил, а ему хиханьки))) А как он территорию за собой застолбил!!! Чудо, а не эльфо-кот))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
03.04.2020, 06:41:19

Не уже поздняк метаться. Мальчики оба попали и основательно

avatar
03.04.2020, 06:22:56

Спасибо!
Такая жена - хорошее приобретение! Дельные советы даёт. Ведь две головы хорошо, а три еще лучше.

avatar
03.04.2020, 05:53:00

Оооо, момент истины!

avatar
03.04.2020, 03:44:14

Правильно.Не нужны им тайны.С чистого листа в замужество.Спасибо большое,
дорогая Анечка!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.04.2020, 03:00:08

я так терпела, так старалась растянуть удовольствие! но проглотила все 59 глав за вечер)
благодарю автор, вы прекрасны!

avatar
03.04.2020, 02:36:29

Шеф, все пропало!..... Она раскололась!!! Боюсь дальше читать))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
03.04.2020, 01:36:01

Конечно они победят

avatar
03.04.2020, 00:59:06

Конечно же эльфы победят! А Вика станет их счастливым талисманом. Спасибо за продочку))

avatar
03.04.2020, 00:46:15

Спасибо большое за проду.
О, раз она так уверенно говорит, то у них нет просто другого выхода. А вообще то она им может даже подсказать несколько идей. Все таки у нас много фильмов и игр есть про войну. Что то да пригодиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
03.04.2020, 00:32:28

Спасибо!
Вампиры не пройдут! Победа будет за нами!!!

ух, даже завидно стало! столько страсти, огня, любви!!! ну и хорошо, все решили между собой! теперь осталось кровососов приструнить и можно радоваться жизни!!

avatar
02.04.2020, 21:09:52

Ух! Прода огонь!!!

avatar
02.04.2020, 20:24:24

Вот давно бы так)Нежно,страстно!Любовь окрыляет!Спасибо больше,дорогая Анечка!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.04.2020, 19:45:40

Ну слава богу, разобрались! Маленький и страстный гаремчик уже есть. Теперь за свадебку!

avatar
02.04.2020, 16:21:46

волшебная продочка)) спасибо большое, жду, что же будет дальше, эротик)))

avatar
02.04.2020, 16:15:02

Ммм.... Умело они ее убедили взять их обоих в мужья))) Спасибо за вкусняшку! Вдохновения и легкого пера!

avatar
02.04.2020, 15:58:33

Ну вот,хотела гарем,получила,да еще какой)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 14:59:49

Горячие эльфийские парни доказали свою полезность и умения в постели))) Какой нафиг гарем? Им и втроём замечательно! Спасибо за продочку))

avatar
02.04.2020, 12:59:20

Красиво, нежно, чувственно! Вдохновения, дорогая!