Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1017 в Эротическое фэнтези
#977 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вася! я тебя обожаю! навёл порядок!! всё встало "по полочкам"!!!

avatar
23.03.2020, 06:08:22

Ура! А я все ждала, когда же Вася пистон своим потомкам вставит. Это Дэн очень вовремя заглянул.

avatar
23.03.2020, 03:11:55

Ух котяра молодец, всех построил. Осталось ошарашить Викторию) вдохновения))❤️

avatar
23.03.2020, 03:10:55

Думаю ,что Ден с головой дружит,бывших своих не содержит рядом.Пора ему жениться на Вике,у них взаимная симпатия.А Лин пусть косячит дальше.Может Вася сможет из него глупость
выгнать лапками)Спасибо большое,дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

Я обожаю этого кота!

avatar
22.03.2020, 19:21:24

Хоть икороль, но дурак

avatar
22.03.2020, 07:50:49

И вот как жить без котов? Молодец, Василек!

avatar
22.03.2020, 15:40:44

Интересненько)) Что там за желание?)) Вот только беда - из Лина сейчас золотая рыбка, как из гипопотама балерина)) Надеюсь желание не волшебное, а то Вася не заметит, как станет сфинксом)) спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
22.03.2020, 15:19:07

Как жаль что у меня нет такого кота...советчика, друга, предка)))
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Лёгкого пера вам и прекрасного дня!!!)

avatar
22.03.2020, 13:12:29

Интересно, что Вася задумал?)
Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2020, 12:44:52

Такими темпами Лин скоро станет личной золотой рыбкой кота, выполняя все его желания))))) Спасибо за продочку!!!

avatar
22.03.2020, 12:27:25

Спасибо большое за проду.
Эх, им надо быть всем вместе. И Васе дать тело, будет у них отличная семья.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
22.03.2020, 10:52:39

Виктории надо выбрать Васю!!! он самый адекватный из всех, и с магией у него все отлично!!!! а этих в гарем определить!!! спасибо

avatar
22.03.2020, 10:39:26

вот что они без васи все делали . правильно пропали..учит их уму разуму.

avatar
22.03.2020, 10:27:49

Да уж бездна Лин... И что задумал Вася?

avatar
22.03.2020, 10:25:03

Скорее бы они нашли общий язык и начали вместе преодолевать трудности строя личное счастье. Очень тяжело наблюдать как наша героиня и ее мужчины страдают.

avatar
22.03.2020, 09:46:29

Спасибо!
Хорошо, что есть мудрый кот, который всё объяснит.

Лена, солнце, я тебя обожаю!! ещё продочку!!! классная книга, такая волшебная и замечательная!!!

avatar
22.03.2020, 09:18:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 12:32:30

Спасибо за продолжение!