Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#977 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 10:11:34

Никогда не любила в книгах , особенно в ЛР, описания свадеб, т.к. обычно это сахарная розовая патока, но эта свадьба - супер!
Автор, Вы сделали мой день!)))))

avatar
07.04.2020, 10:00:43

Вот это свадьба,похоже они только что нашли себе еще союзников,кто же против жены пойдет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.04.2020, 09:42:36

Ни фига се, свадьба получилась. И что девочке делать? То ли визжать от восторга, то ли забиться маленькой мышью где - нибудь в щель. Вдохновения!

Божеее !!! Какое веселье , спасибо за позитив!!!!!!

avatar
07.04.2020, 08:25:53

Я в шоке также, как Виктория. Смеюсь.

avatar
07.04.2020, 08:09:45

Спасибо!!! Прода супер )))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 07:56:25

Шикааааарная прода)))) Гарем в полном составе))))) Вот это поворот событий! Ржу не могу))) Но вообще-то так нечестно)) Кота лишили и консуммации, и возможности подглядеть))) Ай-яй-яй!))) Все, закончились его походы по "кошечкам")) Но зато теперь точно известен исход войны))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
07.04.2020, 07:53:05

классс!!! гарему быть!!!!! (( смеялась от души!!! теперь даже вспоминать буду и улыбаться, как ....)) спасибо

avatar
07.04.2020, 07:35:30

Собрала урожай мужей)))

Ниче себе ошибка регистратора... Хотели Дэнриона - получите, распишитесь... При чем буквально. А четвертый то хоть Василиэль?!

avatar
07.04.2020, 07:13:57

Я,конечно,очень хотела для Вики Васю в мужья))
Но и дракон нам тоже пригодится))
Спасибище большое за Васеньку любимого,Анечка!!!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.04.2020, 07:00:23

Ха, ха, ха, вот уж точно, ,,без меня меня женили. А что, им же союзники нужны? Да и драконам кто-то должен дать волшебный пендель. И Васю Лин женил под шумок. И правда, зачем оттягивать неизбежное? Как у него теперь с обращениями будет? А куда это Дэн молодую жену уволок? А остальным куда, проблемы разгребать? Где вообще этот драконяка отсиживался столько лет? И где его жена? Предыдущая. )) Анечка, спасибо! Посмеялась от души.

avatar
07.04.2020, 05:48:34

оборжаться)) сходила на свадьбу) зато столько сладких мужей)

avatar
06.04.2020, 16:58:46

Спасибо большое за проду.. А мне нравится настрой и энтузиазм Васи. Он настроен стать третьим мужем. Думаю им не придётся так долго ждать.
А найти вампира самое правильное решение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.04.2020, 13:38:10

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 13:23:22

ясно у нашего котика - эльфа сын есть . и где он интересно.

avatar
06.04.2020, 12:47:59

Вот уж пройдоха. Кошачьи замашки все перенял. Вдохновения!

avatar
27.03.2020, 22:34:53

Кот просто бесподобен,и не пришлось ничего придумывать,он все озвучил как надо,еще посмотрим кто кого)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.03.2020, 15:22:19

Отдайте мне кота. Я буду в маске ходить или принимать антигистаминные. Не кот, а просто прелесть.

avatar
24.03.2020, 16:06:29

К Дэну у меня пока больше симпатий, чем к Лину. Он всё расскажет, объяснит и успокоит. А повелитель же более порывистый и нервный, что ли. Вдвоём братья действительно будут дополнять друг друга. Спасибо за продочку))